Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Невидимка, Питерский, Громит + НАТО  (Прочитано 8470 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1791

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2011, 20:34:56 »
Цитата: сочинец
Какой же ты наивный, питерский. Прямо как пряник в Ями-маркете.
наверное, я должен ответить что-то симметричное...
Но мне простo неприятно общаться в таком стиле, посему - no comments.

руки прочь от Питерского... он Питерский... а не какой-нибудь там Тель-Авивский или Оттавский... он ПИТЕРСКИЙ!!!! ясно вам, недоумки? Что хорошо Питерскому, то хорошо той стране, где он в очередной раз пребывает! Ясно, уроды! Не понять вам! 4 -е эмиграции... это что то! это подвиг практически! скоро (года через 4) новый гимн споёт и новую клятву даст! так поступает каждый свободный человек! человек ищет себя. и неутомим в своих поисках. за лишних 10-20 тысчёнок годовых продаст и поменяет всё и всех.
Учитесь, cykины дети!
bolemir
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2011, 20:36:31 »
Цитата: балбеска
Посмотрите, как НАТО и повстанцы защищают гражданских в Сирте .
Мое мнение , не надо было НАТо вмешиваться в этот конфликт. И уж если арабские страны проголосовали за решение этого вопроса военным путем, то им им и надо было проводить эту операцию.
В отношение видео, конечно ужасно, но дело в том Балбеска, что эти кадры  (видео) были бы и без всякого НАТО.
любовь ужасна по своей сути, в ней страдают невинные жертвы. Гадкость ваша Балбеска в том, что вы придаете сюжету политический оттенок,наивно полагать, что войска Кадаффи бомбя жилые кварталы своих же граждан , уберегли детей от случайных жертв. Вы бы еще всплакнули по поводу невинных жертв в Сирии (при том, что там НАТО нет), но вы как настоящий, дешевый патриот мерзкого пиара рекламируете непонятно что.
Балбеска, вы когда либо считали, сколько погибло детей в чеченскую войну, сколько калек осталось....
gromit
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2011, 20:42:57 »
Цитата: ID № xxx
... столько букавок, однако.
Что-то вы сегодня разговорчивый. Хорошо пошло красненькое и пока недобор?
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Октябрь 2011, 20:47:53 »
Цитата: bolemir
эти кадры  (видео) были бы и без всякого НАТО.
дык они и были. Еще как были. Когда Каддафи использовал авиацию и тяжелое вооружение для своих зачисток.
Интересно, понимает ли кто-нибудь по-арабски? Что там медсестра говорила?
Ибо кроме заголовка ролика и появляющейся надписи на ролике о дате сьемки (надпись наложена, это не часть собственно видео-записи) -нет никаки свидетельств, что это результат натовской бомбежки.
Есть там хоть какие-то журналисты? Хоть какие-то репортеры, заслуживающие доверия?
Это видео может быть запросто сделано в другом месте и в другое время. ю-тюб все стерпит.
Мы подобное проходили уже многократно. Посему интересно - что, НАТО летает над городом и бомбит жилые кварталы?
Или сопротивляющиеся каддафийцы стреляют из жилых домов, запрещая жителям покидать их (как делали хамасовцы)?
Короче - есть вопросы.

На основе таково видео делать вывод о пресуплениях НАТО могут лишь заранее анти-натовско настроенные люди.
Дык что с них взять...

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -402

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Октябрь 2011, 20:57:34 »
Цитата: Фарисей
Тэкспэир, спи спокойно- не зря бабло расходуют.

Это удар по идеалистическим чувствам питерского, как налогоплательщика. Ему так красиво про демократию рассказывали - не может быть, чтобы все было не так.

Цитата: Piterskii
Какой же ты наивный, питерский. Прямо как пряник в Ями-маркете.
наверное, я должен ответить что-то симметричное...
Но мне простo неприятно общаться в таком стиле, посему - no comments.

Ну, питерский, извини, но ты, действительно, так по-детски наивен. Без обид. Ты не дурак. Просто не можещь побороть вбитые в голову представления о жизни. А, может, и не надо тебе. Задумаешься, начнет настроение портиться. А так все хорошо, дом в долг купил, теперь будешь, как привязанный, каждый день на работу ходить, а дети по утрам в школе гимн петь. И думать не надо, так как на такую жизнь денег дают. Ну. немножко на другом конце мира постреляют, чтобы тебе денюжек немножко хватало. Но это ничего.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10 Октябрь 2011, 21:02:58 »
В отношение видео, конечно ужасно, но дело в том Балбеска, что эти кадры  (видео) были бы и без всякого НАТО.

Ну да. В Ираке, например, курдов убивали газом 82 года назад. Зато теперь там тишь да гладь. Не более сотни каждый день там убивают. Причем и безо всякого НАТО. Вот как уметь надо. Keep them busy. И теперь у НАТки есть возможность отвлечься от Ирака и перейти к другим делам. А то был бы там диктаторик Саддам, была бы тишина, и неизвестно, чего он там против мирных американцев замышлял. А вдруг бы ракету построил, а она бы и до Египта долетела? А так теперь можно и о других миротворческих миссиях подумать.

bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2011, 21:04:27 »
Цитата: Piterskii
Или сопротивляющиеся каддафийцы стреляют из жилых домов, запрещая жителям покидать их (как делали хамасовцы)?
Короче - есть вопросы
У меня как раз вопросов нет. Войну надо воспринимать или математически (сколько жертв мирного населения) или эмоционально (на основе тяжелых кадров видео)
Как пример я привел Сирию и я не заметил волнение Балбески по поводу гибели мирного населения. Да мало ли таких регионов, где идет гражданская война и дети погибают тысячами.
Мне интерсно, если бы во времена ВОВ был бы интернет и появился бы ролик видео где после бомбардировок советских войск показали бы умирающих бы немецких детей - как бы Балбеска отреагировала бы на такое.
Ну и как всегда вопрос, как сделать так, что бы во время войны не гибло мирное население. Наверно проще не доводить до такой ситуации. У Кадаффи был выбор - уйти со своего поста или принести в жертву мирное население.
Он свой выбор сделал...
Даже если бы арабские страны бомбили бы Ливию, жертв было бы не меньше. Единственное отличие - Балбеска врядли бы пару строк черканулу бы по поводу этих событий.
Балбеска, а тему курдских повстанцев в Турции слабо развить?
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Октябрь 2011, 21:08:22 »
Ну. немножко на другом конце мира постреляют, чтобы тебе денюжек немножко хватало. Но это ничего.
Сочинец, ну ведь и ты спокойно по Штатам отдыхал, а не думал где на каком конце света идет геноцид или гражданская война. Мог ведь свои кровные вместо поездки и развлечений перечислить в фонд благотворительной организации или усыновить сироту из какой либо страны погрязшей в пучине войн
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2011, 21:10:35 »
Ну. немножко на другом конце мира постреляют, чтобы тебе денюжек немножко хватало. Но это ничего.
Сочинец, ну ведь и ты спокойно по Штатам отдыхал, а не думал где на каком конце света идет геноцид или гражданская война. Мог ведь свои кровные вместо поездки и развлечений перечислить в фонд благотворительной организации или усыновить сироту из какой либо страны погрязшей в пучине войн

Конечно, отдыхал. И я прекрасно себе отдаю отчет в том, что и для моего отдыха в том числе НАТО надо кого-то отбомбить в Сирии. А вот Питерский этого не понимает. Ему легче спится. В некотором смысле я ему завидую. НАТО хорошее, арабы плохие, а негры вообще порядок не понимают. И тогда сон крепкий и спокойный.

bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Октябрь 2011, 21:15:39 »
Ну да. В Ираке, например, курдов убивали газом 82 года назад. Зато теперь там тишь да гладь. Не более сотни каждый день там убивают. Причем и безо всякого НАТО. Вот как уметь надо.
Это большой философский вопрос. Что правильнее - освободить страну от тирана  убивавшего тысячами (но без мировой огласки и средств масс медиа) или сделать вид что все хорошо и не муссировать эту тему по ТВ.
Нужно ли помогать стране еще не созревшей к демократии или спокойно отвлечься на просмотр комедийных фильмов. Я не знаю ответа ибо угнетаемые получившие свободу, легко меняются ролями с узурпаторов
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10 Октябрь 2011, 21:17:28 »
И я прекрасно себе отдаю отчет в том, что и для моего отдыха в том числе НАТО надо кого-то отбомбить в Сирии.
Какая связь?
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -613

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 10 Октябрь 2011, 21:22:01 »
Цитата: Фарисей
Тэкспэир, спи спокойно- не зря бабло расходуют.

Это удар по идеалистическим чувствам питерского, как налогоплательщика. Ему так красиво про демократию рассказывали - не может быть, чтобы все было не так.

ну откуда вы знаете, а может у питерского спрашивают его личного согласия перед вторжением в Ирак или там на операцию в Ливии: а не соблаговолит ли он как налогоплательщик дать свое добро? и он соблаговоляет )
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 10 Октябрь 2011, 21:30:46 »
Ну да. В Ираке, например, курдов убивали газом 82 года назад. Зато теперь там тишь да гладь. Не более сотни каждый день там убивают. Причем и безо всякого НАТО. Вот как уметь надо.
Это большой философский вопрос. Что правильнее - освободить страну от тирана  убивавшего тысячами (но без мировой огласки и средств масс медиа) или сделать вид что все хорошо и не муссировать эту тему по ТВ.

Ага. Накануне американского вторжения, Саддам убивал народ тысячами. Ты это хочешь сказать?

Нужно ли помогать стране еще не созревшей к демократии или спокойно отвлечься на просмотр комедийных фильмов. Я не знаю ответа ибо угнетаемые получившие свободу, легко меняются ролями с узурпаторов

А кто помогал стране с несозревшей демократией? Я-то наивный полагал, что помогали себе.

И я прекрасно себе отдаю отчет в том, что и для моего отдыха в том числе НАТО надо кого-то отбомбить в Сирии.
Какая связь?

Прямая. Чтобы хорошо жить тут, надо бомбить там.

Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Октябрь 2011, 21:31:33 »
Просто не можещь побороть вбитые в голову представления о жизни.
Сочинец, ты ведь вроде тоже не дурак, но общаешься странно.
Я далеко не идеализирую ни институты власти, ни НАТО - как ты это пытаешься показать.
И я не более наивен чем ты.
Но твой цинизм, основанный на консперологических теориях - мне часто смешон.
И я не уверен - я ли это наивно поддался западной пропаганде, или это ты так удачно лелеешь совковое отношение к властям/НАТО.

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10 Октябрь 2011, 21:39:23 »
Ага. Накануне американского вторжения, Саддам убивал народ тысячами. Ты это хочешь сказать?
Повод был другой, угрозы Садама, запрет на инспекцию....
Вас интересуе сколько было убито Садамом?
А кто помогал стране с несозревшей демократией? Я-то наивный полагал, что помогали себе.
Чем же они себе  помогли?
Прямая. Чтобы
 хорошо жить тут, надо бомбить там
Нет связи. Живет себе Швеция, Финляндия, Австралия без бомбежек Там, и ничего себе так живут, не жалуются.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 16
  Печать  

Перейти в: