Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Property Management. Как туда влезть контрактору.  (Прочитано 5619 раз)
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 26 Сентябрь 2011, 17:18:18 »
1) Не так устаёшь
2) Безропаснее. Нет офиса, есть констракшен. Нет констракшена, есть офис.

Надо профессию приобретать оффиснуйу. электрик сидяший в оффисе ? ?

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Элли

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 26 Сентябрь 2011, 17:29:55 »
Было это 7 лет тому назад и не в Эдмонтоне... но за год моей работы супером электриков в билдинг приглашали ОДИН РАЗ (не было напряжения на панели в одной из квартир). При том что дому более 30 лет. С лампочками-розетками-предохранителями-плитами) справлялся сам. Это конечно был очемь жадный проперти менеджмент, но тем не менее...
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 26 Сентябрь 2011, 17:38:53 »
Это конечно был очемь жадный проперти менеджмент, но тем не менее...
и я о том же..никому не выгодно держать дормоедов за нормальнуйу зар.плату.
На гос. работах это случается, но это совсем другайа история..

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Элли

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 26 Сентябрь 2011, 19:08:51 »
Цитата: Есаул
А так, они посмотрят на меня, нищебдрода, поулыбаются, на этом весь нетвёркинг и закончится.
Думаю, кроме гольфклубов, есть много подобных мест, где мотыльки слетаются.

правильно   есаул  ,  нах-рен   тратится  на    клубы, джимы всякие , кабаки,  взял  просто  написал   на  анонимном  форуме  что   вот  нужна  хорошо  оплачиваемая непыльная  работа,  и  какой-нибудь  проперти  менеджер  сразу  откликнется ..... 

Бог умер. Жить опасно. Какое лучшее лекарство? Победа!
                                                            Ницше
Julia
Пользователь

481908852
Просмотр профиля
« Ответ #49 : 26 Сентябрь 2011, 20:05:45 »
citata:
"Я понимаю, что тут люди не занимаются серьёзными вещами, но всё же. ag
Кто, хоть, что-то знает о Property Management Business?
Какая там система, кто над кем стоит? Как всё это работает.
Что я хочу?
Хочу влезть туда как электрик. По вечерам-выходным в апартментсах-магазинах-ресторанах вкручивать розетки-лампочки.
Лучше, чем на нищих домовладельцев-канадцев, ободранных государством.
Спасибо всем за здравые идеи и информацию.

Для того что бы хотя бы лампочки вкручивать при проперти менеджменте надао быть румыном, ими там все позиции захвачены, начиная от проперти менеджера и кончая уборщиками
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 27 Сентябрь 2011, 02:15:42 »
Цитата: Julia
надао быть румыном
Да ну? Я вот ни разу не румын, и даже не молдаванин... однако же попал в свое время. Без особоых усилий. И приятель мой один - так же.
Поверьте, это совсем не та работа где стОит "захватывать позиции"... хотя кому и кобыла - невеста (проперти менеджеров не имею в виду, это совсем другая категория).
Есаул
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 27 Сентябрь 2011, 03:32:55 »
Цитата: vlil
Было это 7 лет тому назад и не в Эдмонтоне... но за год моей работы супером электриков в билдинг приглашали ОДИН РАЗ (не было напряжения на панели в одной из квартир). При том что дому более 30 лет. С лампочками-розетками-предохранителями-плитами) справлялся сам. Это конечно был очемь жадный проперти менеджмент, но тем не менее...
Влил, Ваша контора сидела на подсосе в других местах, по-видимому.
Ну, и проперти менеджменты бывают разные.
Квадрекс на четыре семьи или билдинг в даунтауне, школа, Супер Стор...
Я об этом говорю. Я тоже могу быть проперти менеджером, поселив в бейсмент какого-нибудь студента.)

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой...
И.В. Гёте
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 27 Сентябрь 2011, 03:57:41 »
проперти менеджменты бывают разные
Безусловно. Возможно есть и такие, где лампочки менять контракторов зовут...
Aga
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 27 Сентябрь 2011, 04:27:07 »
билдинг в даунтауне, школа, Супер Стор

Есаул, подойдите в билдинг лично и попробуйте поговорить с проперти менеджером и оставьте свою визитку.
тоже мне, недоступная высота. может, они и сами не против узнать еще одного електрика. может, им не нравится их нынешний. только если работа действительно не бей лежачего, так такую они и сами сделают.
дураков нет деньги на сторону просто так отдавать.
школа - у них может быть договор общуй на неск школ или раён с какой-то эл. контрактной компанией.
Супер-Стор - то же самое.
большие компании или сети имеют, скорей всего, преферед сапплаэрс лист, и вряд ли захотят иметь дело с одиночкой,который к тому же может работать только в нон-бизнесс часы. сами-то проперти менеджеры работают днем, как они с вами общаться будут? им днем надо, они днем звонят, и им надо немедленно получить ответ. кто будет с вами возиться по вечерам и выходным? только если ето будет для них почему-либо удобнее или дешевле.
и им, кстати, нужно, чтобы у контрактора была дабл ю эс ай би и лаябилити инсуранс.
да, вот у вас они есть?
Есаул
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 27 Сентябрь 2011, 05:58:31 »
Ага, всё это звучин вполне официально и недвусмысленно.)
Мне нужны концы, подвязки, каналы, блат, чтобы взять свой малюсенький кусочек пирога с альбертовского рынка.
Только и всего.

И.В. Гёте
Есаул
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 27 Сентябрь 2011, 06:06:20 »
Цитата: Lessica
Тогда план таков: узнаете через ассоциацию, хто эти менеджеры. Узнаете путем слежки, куда они ходят и какие у них интересы. Допустим, Jonny любит играть в гольф и ходит туда по субботам. Вот и вы невзначай туда с клюшечкой подойдите, типа страстно желате научиться играть. Сначала надо подобраться к Jonny, типа просто так, а там...
Вот это мне больше всего нравится.
Спасибо, Лессика, ещё раз.
Будем работать.)

И.В. Гёте
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 27 Сентябрь 2011, 06:14:04 »
Мне нужны концы, подвязки, каналы, блат

да угомонитесь вы уже со своим блатом, подлизыванием и т.д....противно читать...взрослый серьезный мужик, а такое ощущение, что до електрика вы на панели работали

....звоните, пробиваите, общаитесь...а сидя на одном месте и повторыайа, как хорошо расслаблинся в оффиsе, таким образом ничего не приплывет...а блата здесь никакого нет....выгодны будете работодателю - позовут...не выгодны - никакои "блат" не поможет...никто никому лишних денег платить низачто не станет...

да,,,как слабо видится мне проперти менеджер с клюшкои, играющии в голф...не тот контингент:))))...вот совет директоров корпорации, которайа тои пропертью владеет, тот поголовно будет в клубах и на митингах, а проперти менеджер, извините, ето завхоз...на кои ему ваш гольф, там одна клюшка половину его зарплаты тянет....а то и больше (смотря какайа, конечно)...

странно, что вы етого не понимаете сам...
кстати, в голфклубы и на всякие собрания-митинги надо иметь время ходить....надо платить мембершипы и т.д....если не в прямом виде, так донеишен какие, или подписки на что-либо...какие-то выставки, семинары на определенные темы....там можете нагрести карточек, потрепаться со всеми, попить кофеи и не только , показать себя....бывают такие региональные мероприятия по развитию мелких и средних бизнесов...обычно спонсируются банками или страховыми компаниями...только сам по себе как електрик вы появится не можете, вы должны там представлять свою компанию...корочее, у вас должно быть на ето время....
у вас есть времяв рабочее время етим заниматься?...ну а в нерабочее идите в фитнесклуб или сауну и ловите там своих проперти-менеджеров, если поимаете:))))
Густав
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 27 Сентябрь 2011, 06:23:15 »
Цитата: *Jane
такое ощущение, что до електрика вы на панели работали
Вот,вот...Слышал от одного электрика,что де (если в самы йнтимный момент) лизнуть(замкнуть) контакты батарейки Крона,то эффект ( на входе/выходе) превышает ожидания....
Надо у Жакомы уточнить.Он моряк и вообще цынитель.
jacomo
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 27 Сентябрь 2011, 06:28:31 »
гольф - колхозная игра

прауд электрики, завхозы - самое то

Jacomo, you'll never learn,what windfall madness brashed your senses a price was laid on you by lord of tra
Есаул
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 27 Сентябрь 2011, 06:31:50 »
...какие-то выставки, семинары на определенные темы....там можете нагрести карточек, потрепаться со всеми, попить кофеи и не только , показать себя....бывают такие региональные мероприятия по развитию мелких и средних бизнесов...обычно спонсируются банками или страховыми компаниями
Вот, Джейн, горячее. Спасибо. Я слышал уже от одного товарища , который в теме, о трейд шоуз  на тему рента-лиза.
...а блата здесь никакого нет....выгодны будете работодателю - позовут...не выгодны - никакои "блат" не поможет...никто никому лишних денег платить низачто не станет...
Джейн, Ой ли...)
Вы как в другой Канаде живёте.
А прежде, чем куда-то идти, мне надо собрать инфу и её проанализировать.
Зря пороги обивать- не то...

И.В. Гёте
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  

Перейти в: