Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Property Management. Как туда влезть контрактору.  (Прочитано 8310 раз)
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 26 Сентябрь 2011, 17:18:18 »
1) Не так устаёшь
2) Безропаснее. Нет офиса, есть констракшен. Нет констракшена, есть офис.

Надо профессию приобретать оффиснуйу. электрик сидяший в оффисе ? ?

"Не могу согласиться с тем, что Путин врун. Он скорее дезинформатор в условиях необъявленной войны." Сочинец
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 26 Сентябрь 2011, 17:29:55 »
Было это 7 лет тому назад и не в Эдмонтоне... но за год моей работы супером электриков в билдинг приглашали ОДИН РАЗ (не было напряжения на панели в одной из квартир). При том что дому более 30 лет. С лампочками-розетками-предохранителями-плитами) справлялся сам. Это конечно был очемь жадный проперти менеджмент, но тем не менее...
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 26 Сентябрь 2011, 17:38:53 »
Это конечно был очемь жадный проперти менеджмент, но тем не менее...
и я о том же..никому не выгодно держать дормоедов за нормальнуйу зар.плату.
На гос. работах это случается, но это совсем другайа история..

"Не могу согласиться с тем, что Путин врун. Он скорее дезинформатор в условиях необъявленной войны." Сочинец
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 26 Сентябрь 2011, 19:08:51 »
Цитата: Есаул
А так, они посмотрят на меня, нищебдрода, поулыбаются, на этом весь нетвёркинг и закончится.
Думаю, кроме гольфклубов, есть много подобных мест, где мотыльки слетаются.

правильно   есаул  ,  нах-рен   тратится  на    клубы, джимы всякие , кабаки,  взял  просто  написал   на  анонимном  форуме  что   вот  нужна  хорошо  оплачиваемая непыльная  работа,  и  какой-нибудь  проперти  менеджер  сразу  откликнется ..... 

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Julia
Пользователь

481908852
Просмотр профиля
« Ответ #49 : 26 Сентябрь 2011, 20:05:45 »
citata:
"Я понимаю, что тут люди не занимаются серьёзными вещами, но всё же. ag
Кто, хоть, что-то знает о Property Management Business?
Какая там система, кто над кем стоит? Как всё это работает.
Что я хочу?
Хочу влезть туда как электрик. По вечерам-выходным в апартментсах-магазинах-ресторанах вкручивать розетки-лампочки.
Лучше, чем на нищих домовладельцев-канадцев, ободранных государством.
Спасибо всем за здравые идеи и информацию.

Для того что бы хотя бы лампочки вкручивать при проперти менеджменте надао быть румыном, ими там все позиции захвачены, начиная от проперти менеджера и кончая уборщиками
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 27 Сентябрь 2011, 02:15:42 »
Цитата: Julia
надао быть румыном
Да ну? Я вот ни разу не румын, и даже не молдаванин... однако же попал в свое время. Без особоых усилий. И приятель мой один - так же.
Поверьте, это совсем не та работа где стОит "захватывать позиции"... хотя кому и кобыла - невеста (проперти менеджеров не имею в виду, это совсем другая категория).
Есаул
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 27 Сентябрь 2011, 03:32:55 »
Цитата: vlil
Было это 7 лет тому назад и не в Эдмонтоне... но за год моей работы супером электриков в билдинг приглашали ОДИН РАЗ (не было напряжения на панели в одной из квартир). При том что дому более 30 лет. С лампочками-розетками-предохранителями-плитами) справлялся сам. Это конечно был очемь жадный проперти менеджмент, но тем не менее...
Влил, Ваша контора сидела на подсосе в других местах, по-видимому.
Ну, и проперти менеджменты бывают разные.
Квадрекс на четыре семьи или билдинг в даунтауне, школа, Супер Стор...
Я об этом говорю. Я тоже могу быть проперти менеджером, поселив в бейсмент какого-нибудь студента.)

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой...
И.В. Гёте
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 27 Сентябрь 2011, 03:57:41 »
проперти менеджменты бывают разные
Безусловно. Возможно есть и такие, где лампочки менять контракторов зовут...
Aga
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 27 Сентябрь 2011, 04:27:07 »
билдинг в даунтауне, школа, Супер Стор

Есаул, подойдите в билдинг лично и попробуйте поговорить с проперти менеджером и оставьте свою визитку.
тоже мне, недоступная высота. может, они и сами не против узнать еще одного електрика. может, им не нравится их нынешний. только если работа действительно не бей лежачего, так такую они и сами сделают.
дураков нет деньги на сторону просто так отдавать.
школа - у них может быть договор общуй на неск школ или раён с какой-то эл. контрактной компанией.
Супер-Стор - то же самое.
большие компании или сети имеют, скорей всего, преферед сапплаэрс лист, и вряд ли захотят иметь дело с одиночкой,который к тому же может работать только в нон-бизнесс часы. сами-то проперти менеджеры работают днем, как они с вами общаться будут? им днем надо, они днем звонят, и им надо немедленно получить ответ. кто будет с вами возиться по вечерам и выходным? только если ето будет для них почему-либо удобнее или дешевле.
и им, кстати, нужно, чтобы у контрактора была дабл ю эс ай би и лаябилити инсуранс.
да, вот у вас они есть?
Есаул
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 27 Сентябрь 2011, 05:58:31 »
Ага, всё это звучин вполне официально и недвусмысленно.)
Мне нужны концы, подвязки, каналы, блат, чтобы взять свой малюсенький кусочек пирога с альбертовского рынка.
Только и всего.

И.В. Гёте
Есаул
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 27 Сентябрь 2011, 06:06:20 »
Цитата: Lessica
Тогда план таков: узнаете через ассоциацию, хто эти менеджеры. Узнаете путем слежки, куда они ходят и какие у них интересы. Допустим, Jonny любит играть в гольф и ходит туда по субботам. Вот и вы невзначай туда с клюшечкой подойдите, типа страстно желате научиться играть. Сначала надо подобраться к Jonny, типа просто так, а там...
Вот это мне больше всего нравится.
Спасибо, Лессика, ещё раз.
Будем работать.)

И.В. Гёте
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 27 Сентябрь 2011, 06:14:04 »
Мне нужны концы, подвязки, каналы, блат

да угомонитесь вы уже со своим блатом, подлизыванием и т.д....противно читать...взрослый серьезный мужик, а такое ощущение, что до електрика вы на панели работали

....звоните, пробиваите, общаитесь...а сидя на одном месте и повторыайа, как хорошо расслаблинся в оффиsе, таким образом ничего не приплывет...а блата здесь никакого нет....выгодны будете работодателю - позовут...не выгодны - никакои "блат" не поможет...никто никому лишних денег платить низачто не станет...

да,,,как слабо видится мне проперти менеджер с клюшкои, играющии в голф...не тот контингент:))))...вот совет директоров корпорации, которайа тои пропертью владеет, тот поголовно будет в клубах и на митингах, а проперти менеджер, извините, ето завхоз...на кои ему ваш гольф, там одна клюшка половину его зарплаты тянет....а то и больше (смотря какайа, конечно)...

странно, что вы етого не понимаете сам...
кстати, в голфклубы и на всякие собрания-митинги надо иметь время ходить....надо платить мембершипы и т.д....если не в прямом виде, так донеишен какие, или подписки на что-либо...какие-то выставки, семинары на определенные темы....там можете нагрести карточек, потрепаться со всеми, попить кофеи и не только , показать себя....бывают такие региональные мероприятия по развитию мелких и средних бизнесов...обычно спонсируются банками или страховыми компаниями...только сам по себе как електрик вы появится не можете, вы должны там представлять свою компанию...корочее, у вас должно быть на ето время....
у вас есть времяв рабочее время етим заниматься?...ну а в нерабочее идите в фитнесклуб или сауну и ловите там своих проперти-менеджеров, если поимаете:))))
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 27 Сентябрь 2011, 06:23:15 »
Цитата: *Jane
такое ощущение, что до електрика вы на панели работали
Вот,вот...Слышал от одного электрика,что де (если в самы йнтимный момент) лизнуть(замкнуть) контакты батарейки Крона,то эффект ( на входе/выходе) превышает ожидания....
Надо у Жакомы уточнить.Он моряк и вообще цынитель.
jacomo
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 27 Сентябрь 2011, 06:28:31 »
гольф - колхозная игра

прауд электрики, завхозы - самое то

Jacomo, you'll never learn,what windfall madness brashed your senses a price was laid on you by lord of tra
Есаул
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 27 Сентябрь 2011, 06:31:50 »
...какие-то выставки, семинары на определенные темы....там можете нагрести карточек, потрепаться со всеми, попить кофеи и не только , показать себя....бывают такие региональные мероприятия по развитию мелких и средних бизнесов...обычно спонсируются банками или страховыми компаниями
Вот, Джейн, горячее. Спасибо. Я слышал уже от одного товарища , который в теме, о трейд шоуз  на тему рента-лиза.
...а блата здесь никакого нет....выгодны будете работодателю - позовут...не выгодны - никакои "блат" не поможет...никто никому лишних денег платить низачто не станет...
Джейн, Ой ли...)
Вы как в другой Канаде живёте.
А прежде, чем куда-то идти, мне надо собрать инфу и её проанализировать.
Зря пороги обивать- не то...

И.В. Гёте
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  

Перейти в: