Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: За кедровыми орешками, которых там нет.  (Прочитано 1492 раз)
Piterskii
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Сентябрь 2011, 16:40:43 »
Цитата: dua
Порадовались бы за учительницу
я рад
Цитата: dua
к Путину и его деньгам вы никоим образом не относителсь
но все равно любопытно

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Добрый
Пользователь

!כל הכבוד לצה"ל

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Сентябрь 2011, 16:43:56 »
украинцы тоже не отстают в этом:

многие состоятельные граждане Украины приобретают элитное жилье в Израиле. По оценкам израильских риэлторов, в течение года украинцы покупают десятки квартир в самых престижных районах.

http://mignews.com/news/economics/world/210911_140915_92746.html
MarGosha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2011, 17:11:25 »
Цитата: crab
Насчёт орешков, читал, что кедровые на 1 месте по полезности, кстати, в Торонто я их не видел.

в торонто кедровые орехи продаются в русских магазинах, и чищенные и в скорлупе и даже в шишках. было даже кедровое масло и кедровая жвачка. может просто из-за сезона сейчас нету. скоро будет новый сезон, должны появиться.

что касается орешков ливанского кедра, длинные большие, то они есть в каждом супермаркете в маленьких упаковках, а в Johnvince Foods на развес, цена неплохая, кажется 36-40 за кило, но их же не едят килограммами.

Hi all!
Пользователь

Адекватность: -7

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2011, 01:17:27 »
За кедровыми орешками туда, где они есть:
http://www.migrant.ru/smi.php?id=454
Староверы приехали в Россию сами, на собственные деньги, заработанные в Латинской Америке, не по программам МИД, не с чьей-то помощью. Развивать свое хозяйство тоже планируют сами, без получения кредитов. А представители МИД и власти обещали оказать посильную поддержку...

- В следующем году, может, сюда приедет еще 10-15 семей - из Уругвая, Австралии. Все смотрят на нас. Если нам тут понравится, дадим знак, чтобы остальные ехали, - продолжает Реутов. - Но пока все не утрясется, звать никого, конечно, не будем.

Я не Trump. I do not make War. Buffett I am not.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2011, 01:53:46 »
Цитата: Hi all!
В 2007 году в Приморье прибыли пятнадцать семей староверов из Боливии. Они заявляют, что в России жить гораздо сложнее, но ничуть не жалеют о возвращении на родину.
Вроде в 2010 из них часть уже убежала назад в латинские америки, причем, существенно разорившись, и не найдя понимания с властями. Там какие-то проблемы были, что им землю не давали, или как-то хитро обставляли. Статьи были про то, как в москве застряла одна из них с маленьким ребенком, без документов, денег и жилья, в то время как семья улетела.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: