Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Oтвет Балбески: смотри Interpreter, канадская больница, ржуууууу.  (Прочитано 22936 раз)
crab
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 21 Сентябрь 2011, 05:29:33 »
Киевлянка - В историю верится фифти-фифти.  bp ay
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -271

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 21 Сентябрь 2011, 05:31:18 »
Цитата: crab
отзывы были, что полно клопов, не знаю, не проверял, я там не ночевал.

а что клопы тебя выкинули
конкуренции не потерпели?
crab
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 21 Сентябрь 2011, 05:31:59 »
просил Interpreter не переводить жд стрелки, а писать по теме, его ответы, ржууууу. bp
сон отравленного алкоголем разума породил очередных чудовищ?
такой же беспокойный старик как ты
тебя ждет такая же участь готовься
шо опять набрался?
неужели завтра выходной?
правда твоя - бред в-основном горячечный
ты на шута похож когда с своими историями на форум приходишь
сначала слюной брызгаешь а потом подтираешь за собой когда сознание возвращается
ты еще и сцыкyн - боишься признаться в том что сделал
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 21 Сентябрь 2011, 05:32:06 »
Я, кстати, нeдавно в этом госпитале оперировался

удаляли остатки мозга
crab
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 21 Сентябрь 2011, 05:32:55 »
старый пиз-бол, ржуууууу.  bp
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 21 Сентябрь 2011, 05:34:37 »
пиз-бол

ой а что это такое?
что ж ты такой темный элементарных вещей освоить не можешь
Густав
Пользователь

Адекватность: -1538

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 21 Сентябрь 2011, 05:43:19 »
Какие милые диалоги бывших жителей Минска,а ныне жителей Торонто.
Я ў сад пайшоў... Ўсё глуха, дзіка,
   Усё травою зарасло.
   Няма таго, што раньш было,
   І толькі надпіс "Вераніка",
   На ліпе ўрэзаны ў кары,
   Казаў вачам аб тэй пары.

az
crab
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Сентябрь 2011, 06:25:09 »
удаляли остатки мозга ----- сори фор дилэй,  карнизы вешал, нет, наращивали член, чтобы тебе Interpreter, удобнее было, ржууууу, старый жд стрелочник из города Бобруйска. bp
Lessica
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Сентябрь 2011, 06:25:32 »
[/URL

John 3:16
crab
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21 Сентябрь 2011, 06:54:05 »
crab, я  видео посмотрел, синяки тоже видел, но ты мне в двух словах поясни в чём там дело, ну не все же на форуме знают английский язык.
Его что, били? Кто, за что?--------- Бирг, в 2 словах: ему 79 лет, шунтирование сердца и диабет. Стало лучше и его выписали. Утром он оделся и стал ждать выписки, сидя возле поста медсестры. Можно сидеть в очередях в госпитале и 7, и 9, и 12 часов. Пришли 2 амбала, стали загонять его в палату, думая, что он собрался сбежать из госпиталя. Он резонно возражает, что уже выписан и переоделся, и ждёт выписки. Короче, вытащили из кресла, набили фейс, завернули старику руки, затащили в пустую палату, приковали наручниками к кровати за руку и лодыжку, где он и валялся без еды и лекарств 7 часов, когда его обнаружила уборщица. Напоминаю, у него диабет и шунтирование сердца, импланты в артериях. Звиздец!  diablo

Meredith has had a five-way heart bypass and seven stents implanted in his arteries
The senior, who is also diabetic,
“They accused me of trying to escape and told me to go back to my room,” Meredith recalled.
Both guards allegedly pulled him out of the chair, pinned his arms behind his back in a painful position and dragged him down the hall to an empty room
adding the guards then cuffed his wrists and ankles to the bed.
Meredith claims nobody checked on him over the next seven hours and he wasn’t given food or his medications.
Hospital spokesman Sabrina Divell vowed to look into the complaint but refused to comment, citing “patient confidentiality.”
crab
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Сентябрь 2011, 06:55:16 »
просил Interpreter не переводить жд стрелки и ответить по теме, вот ответы, ржууууууууууу.  bp
сон отравленного алкоголем разума породил очередных чудовищ?
такой же беспокойный старик как ты
тебя ждет такая же участь готовься
шо опять набрался?
неужели завтра выходной?
правда твоя - бред в-основном горячечный
ты на шута похож когда с своими историями на форум приходишь
сначала слюной брызгаешь а потом подтираешь за собой когда сознание возвращается
ты еще и сцыкyн - боишься признаться в том что сделал
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 21 Сентябрь 2011, 09:42:12 »
Цитата: Киевлянка
Может быть, дед присочинил слегка, пожилым людям хочется внимания. Может быть, немного старческих нарушений психики периодами проскакивает.

Адвокатесса, Плевако канадурский. Чего уж тут оправдывать, когда синяки налицо,или он их сам себе поставил? Как та унтер-офицерская вдова, что сама себя высекла.
И кто оправдывает- без году неделя в Канаде и туда же, - ах Канада, как хорошо в старческих приютах и богодельнях здесь, я такого на Украине не видела.
А когда я фото выставлял с канадских столовых для бомжей, когда обосцанных бомжей мсонреальских показывал. так все носы воротили- фу, очернительство счастливой канадской жизни.

Я Крабу верю, а всем вам нет. Вы лжете, сами себе, прежде всего, боитесь признаться в том, что надежды оказались не такими розовыми, а колбаса не такая уж и кошерная.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 21 Сентябрь 2011, 10:35:39 »
Вот, нашел даже на этом форуме ту правду о канадских больницах, из-за которого автора поста, некоего Sindibadа забанили.
Хочу привести выдержки из его поста. Вот вам правда-матка о канадской медицине:

Сегодня медицина стала в Канаде не только одним из самых бесчеловечных и репрессивных тоталитарных органов, но фактически слилась с жандармерией, социальной службой и полицией, взвалив на себя львиную долю репрессивных функций. Отношение к пациентам в канадских медицинских учреждениях: садистско-жестокое, вызывающе-издевательское, а персонал медицинских учреждений, кроме меньшей части наиболее совестливых врачей: поголовные садисты и преступники.

Монреальские больницы и поликлиники находятся в ужасающем, катастрофическом состоянии; многие отделения или даже целые больницы закрываются; везде видны следы запустения; громадные очереди в любой кабинет длиннее, чем в медицинских учреждениях слаборазвитых стран; некоторые корпуса больниц стоят заброшенными.

На фоне этого развала циклопическое, невероятное по масштабам расширение Еврейской Монреальской больницы на углу Кот-де-Неж и Кот-Сан-Катрин, и дальше к северу по Кот-Сан-Катрин: как бельмо на глазу. Федеральное и провинциальное правительства не дали дополнительных средств ни одной больнице, но еврейской подарили столько миллионов, сколько помощь США гарантирует целой стране.

Другие районы Монреаля приходят в запустение; в них нарастает нищета; дороги ужасные, а проекты еврейского ставленника, мэра Трамбле, с одновременными ремонтными работами НА ВСЕХ центральных транспортных магистралях и торговых улицах, которые иначе, как вредительством, не назвать - ничего не дают, и затеяны главным образом для хищения крупных сумм; а еврейские районы в Утремоне, Вестмаунте, и еврейское гетто Хамстед процветают, люди в них живут "уже при коммунизме".

Монреальские общеобразовательные школы приходят в запустение; они поражены перманентным кризисом, а еврейские частные школы процветают, не в последнюю очередь благодаря тому, что держатся на едва ли не 100-процентных государственных субсидиях.

По требованию еврейских синагог и религиозных школ закрашиваются окна физкультурных залов (чтобы не мозолить глаза пейсатым евреям и еврейкам, с их пуританско-ханжескими обычаями), сбрасываются кресты с церквей, меняются дорожные знаки, и т.д. Христианская религиозная символика и пропаганда запрещена, а евреи повсюду, от автобусных остановок до специальных щитов, вывешивают свою рекламу, призывающую жертвовать деньги на еврейские религиозные учреждения, больницы, дома престарелых, и т.д.

http://forum.canada.ru/index.php?topic=37453.120

Я сейчас подниму эту тему и постараюсь найти первоисточник и полностью сделать перепост.

ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -728

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 21 Сентябрь 2011, 10:52:13 »
Я сейчас подниму эту тему и постараюсь найти первоисточник и полностью сделать перепост.

может не надо? может лучше о бабах? в белых халатах?
вот ты, например, ипал когда-нибудь медсестру там... или врача...
у меня было пару-тройку раз с медсёстрами... и один раз со стоматологом...

ПС
его любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина — зубной врач!
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 21 Сентябрь 2011, 11:01:55 »
Цитата: ID № xxx
вот ты, например, ипал когда-нибудь медсестру там... или врача...

Было дело. Была у меня когда-то врачиха, на 9 лет младше меня, ей тогда было 39 ,с мужем в разводе, дочь у неё была, на год старше моей.
Да, закрутил я тогда роман с ней, чуть до развода дело не дошло. Где-то и фото сохранилось, нужно будет поискать. Мы с ней в Крым ездил на моей машине, в Алуште отдыхали. Опасная баба была, с зелёными глазами, еле вырвался из омута этих глаз.
А медсёстры.... Да, одну помню.., может и еще были по-молодости.. Так сколько воды с той поры утекло....

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 34
  Печать  

Перейти в: