Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Re: Иммигранты (сорри лузеры) об.рали чемпионов. Они погибли. Совесть включите.  (Прочитано 15922 раз)
Kat
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Сентябрь 2011, 23:13:16 »
Цитата: Фарисей
Они не за мат их корили, а за успешность.
Я помню тот спор. Врете вы.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Фарисей
Пользователь

Адекватность: -1

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Сентябрь 2011, 23:19:29 »
Цитата: Saule
что по-настоящему переживаете
Конечно переживаю. Но хочу, чтобы вы их наконец простили, что они в буффалском аэропорту поругались матом. Что не стеснялись как вы- что они русские, а вели себя так как они посчитали нужным после победы к которой они шли с детства. К которой шли их мамы и папы, которые возили их к 7 утра на лед ( в России маленьким дают самый раннний лед).
У этих мальчишек была очень короткая жизнь и одним из ярких моментов был- ВЫПЛЕСК РАДОСТНЫХ ЭМОЦИЙ ОТ ОСОЗНАНИЯ, ЧТО ОНИ ЯВЛЯЮТЯ ЛУЧШИМИ ЮНИОРАМИ В МИРЕ, которы случился в аэропорту Баффало.
Mr.Watson
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Сентябрь 2011, 23:21:15 »

Возрадуйтесь. Погибли мальчишки-матершинники.

да уж, Фарисеюшка, полное разоблачение ты себе сегодня учинил таким вот постом...вот он вам весь Фарисей, как на ладони, во всей красе...у тебя совесть ваще есть, такое писать?
IGA
Пользователь

Адекватность: -34

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2011, 23:22:55 »
Цитата: Mr.Watson
душа..не совесть...с совестью соглашения делаются..((
Матрос
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Сентябрь 2011, 23:23:04 »
Возрадуйтесь. Погибли мальчишки

debil

Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2011, 23:25:02 »
Да ладно вам. Ну таким вот образом человек переживает, сами-то всегда адекватны? Разразоблачались тут...

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Сентябрь 2011, 23:27:19 »
вели себя так как они посчитали нужным после победы к которой они шли с детства. К которой шли их мамы и папы, которые возили их к 7 утра на лед ( в России маленьким дают самый раннний лед)
Уфф, Фарисей. Надеюсь, вы пьяны и завтра протвезвеете и извинитесь.
Хотя, что у пьяного на языке...

Я так понимаю (к разговору в другой ветке), что Фарисей - представитель нынешней российской элиты?

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2011, 23:29:47 »
А чего я ошибся? Разве на этом форуме не обсирали этих мальчишек за мат в аэропорту Баффало?
сочинец
Пользователь

Адекватность: -396

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2011, 23:33:04 »
А чего я ошибся? Разве на этом форуме не обсирали этих мальчишек за мат в аэропорту Баффало?

Так за мат или за бентли? И не в аэропорту, а на поле.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2011, 23:33:40 »
А разве этих мальчишек родители никогда не наказывали, учителя двойки им не ставили?

Роберт Шекли.
IGA
Пользователь

Адекватность: -34

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2011, 23:39:44 »
А чего я ошибся? Разве на этом форуме не обсирали этих мальчишек за мат в аэропорту Баффало

вы наказываете всех..я, например, даже не имею представления о чем речь идет...когда моему мужу вчера про весть сказала меня поразила его холодная реакция..оказалось в стране, где живу в наст момент, не знают ничего про айс хокки..
с другой стороны в наших газетах сегодня отвели полосу несчастию и перечислили подобыне несчастия с другими спорт ко[цензура]ми за многие лета..как пример, 1961 ко[цензура] ЮСА по фигурному катанию..
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2011, 23:45:04 »
Цитата: сочинец
Так за мат или за бентли?

Псевдо плохоговорящиепоангийски а-ля канадцы обсирали мальчишек за то, что они позволили себе немного нецензурно выразиться в аэропорту Баффало и быть в небольшом подпитии по случвю выигрыща Юниор. Ч.М.
Как будто иммигранты не позволяют себе словцо или маленько выпить ( даже не имея опыта выигрыша Ч.М). Чья бы корова мычала, а их бы молчала.
Зависть заговорила к успеху мальчишек за которыми охотятся скауты, потому за ними ( иммигрантами) никто не охотится.
Зависть заговорила ко всем, кто богат и успешен в своей стране, а не ждет чека-подачки от вонючего индусского менеджера.
небритый
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 08 Сентябрь 2011, 23:47:15 »
Неужто регулятор поменялся?

В былые времена забанил бы небритого за обсцентную лексику в адрес участника форума да и потёр бы оную с чертям собачим, с провокационным постом заодно. А тут гляди ж ты, предложил продолжить дискуссию...

Помнится, бывало "за глумление" изгоняли отсюда навсегда. А теперь вот оно оказывается в регуляторском заголовке темы.
Браво! Форум покоряет новые высоты.

п.с. Странно что еще кому то небрезгливо в этой теме подискутировать.

мы бандеровцы с детства. у нас даже детские площадки сделаны из шин и называются майданчиками
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 08 Сентябрь 2011, 23:48:05 »
Цитата: Kat
А разве этих мальчишек родители никогда не наказывали, учителя двойки им не ставили?
Здесь их пытались [цензура] люди чье самое большое достижение- бенефит от хзаvasyl компании.
А они чемпионы мира.
И обсуждателям близко по уровню достижений не чета.
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 08 Сентябрь 2011, 23:48:45 »
Ну вот, Фарисей. Я-то думала, что Вы действительно переживаете по поводу трагического события, а Вы (продолжая с завидным упорством гнуть свою линию), выходит, просто-напросто устраиваете тут шоу - выражение неприязни к иммигрантам в общей куче.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 23
  Печать  

Перейти в: