Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 39
  Печать  
Автор Тема: Зяблику про Канаду  (Прочитано 31115 раз)
andreyk
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Июнь 2011, 12:55:17 »
да тож не цветы,.. украшения для клумб...., в горшках с землей по 5-7 кг,...вот если бы розы,хризантемы,лилии и другой дорогой импорт поставили на ночь, это да....У нас такие цветы на клумбах в Севастополе спокойно растут. Никто их не ворует.
andreyk
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 27 Июнь 2011, 12:56:03 »
да тож не цветы,.. украшения для клумб...., в горшках с землей по 5-7 кг,...вот если бы розы,хризантемы,лилии и другой дорогой импорт поставили на ночь, это да....У нас такие цветы на клумбах в Севастополе спокойно растут. Никто их не ворует.
MoHcTp
Пользователь

Чем толще наши морды, тем плотнее наши ряды

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Июнь 2011, 13:33:13 »
Фигня какая - цветочный магазин. У нас уличные плодово-овощные палатки на ночь пологом задергиваются и веревочкой завязываются и чО?

сочинец
Пользователь

Адекватность: -402

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Июнь 2011, 15:07:53 »
Цитата: сорокин
Вы кормитесь с России и одновременно лажаете здесь  порядки в  России, которые вас же  кормят и содержат в Канаде  -  уж определитесь, что для вас важнее.

С чего вы взяли, что именно порядки в России меня кормят и содержат? Может, вопреки этим порядкам?

Если бы в России все было бы так же хорошо как и здесь, то у вас не было бы времени жить на форуме . Пахали бы в своем маленьком деле от зари до темна.

Я и пахал, когда был в России. Именно от зари до темна, от 9 до 9, включая субботу, а иногда и воскресенье. Может, поэтому и сбежал.

Странный вы человек Сочинец.

Не более странный, чем вы. Ничего в этом деле не понимаете, мыслите какими-то штампами, а выводы бестолковые горазды делать.

Цитата: bolz
Странный вы человек Сочинец.Вроде сидите на с уку, его не пилите, но страшно на него ругаетесь.
может, ему суп жидок -> ака, доход мелковат?

Я скорее согласен с этой трактовкой. Чтобы увеличить доход в России, надо уже обладать качествами, которых к меня нет.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -402

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 27 Июнь 2011, 15:08:48 »
Цитата: MoHcTp
Фигня какая - цветочный магазин. У нас уличные плодово-овощные палатки на ночь пологом задергиваются и веревочкой завязываются и чО?

Знаю. А внутри спит продавец или сторож.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Adverts
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 27 Июнь 2011, 15:28:21 »
«Хватит врать в авторских посвящениях, скажем нет всем панегирикам Мoнторoну»!

афоризм дня
MoHcTp
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Июнь 2011, 16:06:04 »
Цитата: сочинец
А внутри спит продавец или сторож.
от оно чё, Михалыч!
Так шта, пока не будет фоток из магАзина с наличием отсутствия сторожа или продавца, считаю, что унутрях флаверсмаркета оные дрыхнут.
Гы

Cyбъект
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 27 Июнь 2011, 16:07:55 »
Цитата: сочинец
А внутри спит продавец или сторож.
Или рядом.
MoHcTp
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Июнь 2011, 16:14:28 »
Цитата: Cyбъект
Или рядом.
неа, есть шанс быть сожранным мошкой.

Я вам пытаюсь тут простую мысль донести, что ВСЮ страну и ВСЕ её города нельзя одной меркой мерить. Где-то бронебойные двери/окна не мешают "вынести" квартиру, а где-то и веревочки достаточно.

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 27 Июнь 2011, 16:18:05 »
Цитата: MoHcTp
Я вам пытаюсь тут простую мысль донести, что ВСЮ страну и ВСЕ её города нельзя одной меркой мерить.
Малые исключения не отменяют правила. Типичное для Калуги или Самары и есть типичное для России, хотя для Тикси или ненецкого поселка на Канином Носу, возможно, типично иное.
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -641

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Июнь 2011, 16:36:14 »
Малые исключения не отменяют правила.

да кому сдались это цветочки? вот если бы оставили ящики с едой, алкоголем или собачьим кормом, оградив их только веревочкой, вот тут я сомневаюсь, что они бы простояли и 15 минут без охраны, не то что до утра.
два, а там камера наблюдения нигде не прикручена? 

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Июнь 2011, 16:39:13 »
Цитата: bolz
там камера наблюдения нигде не прикручена? 
Зачем? И 10 лет назад также "цветочки" стояли, кодгда не было никаких камер,
Матрос
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Июнь 2011, 16:39:28 »
садик в нашем районе - там велосипеды,  машинки и другие  игрушки лежат даже  без верёвочки круглые  сутки.

На  детской плошадке  часть "оборудования" в песочнице эксковаторы,  грузовики и другие  игрушки .. Лежат себе  ..

Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 27 Июнь 2011, 16:39:52 »
сочинец, я не пойму цель твоего бисерометания, ты что, хочешь зяблика в свою религию обратить?
сейчас тут понапишут с десяток страниц, потом выйдет зяблик, вся в белом, отряхнет перья, прокашлается и выдаст нечто типа "я конечно страшно польщена таким персональным вниманием, но на самом деле  мне на вашу канаду хотелось плевать с высокой башни".

она тут это мантру повторяет уже лет 5, как ей не интересна ни канада, ни вообще все участники этого форума.
она сюда заходит, потому что тут не осталось ни одного человека, с которым можно было бы нормально пообщаться, ибо все нормальные покинули этот форум.
вот я и не понимаю, в чем ты хочешь ее убедить? ну неинтересно ей вообще ничего, что касается канады, да хоть бы тут у нас люди ходили кверху ногами, неинтересно и все.
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -641

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Июнь 2011, 16:49:18 »
И 10 лет назад также "цветочки" стояли
те же самые? видите, их и за деньги никому не надо, не то что даром.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 39
  Печать  

Перейти в: