Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 29
  Печать  
Автор Тема: Алина мaст дай  (Прочитано 23187 раз)
Stassyy
Пользователь

Адекватность: -53

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Июнь 2011, 06:54:27 »
Жакомо, смени аватарку
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 9

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Июнь 2011, 06:54:53 »
Цитата: 10600nm
Я тоже считаю, что регулятор должен банить попытки вывешивания на форум педофильско- графических материалов отражающих дам моложе 40 лет.
Вы тоже за то, чтоб вашу дочку 20+ в шортах крупным планом фоткал и вывешивал на форумах, обмусоливая ее формы, дяденько пенсионного возраста?
Ок, ваша дочка совершеннолетняя. Но тот же дяденько рассказывает как сладко в автобусе прижаться телом к юным студенткам... Ничего, если ваш ребенок-старшеклассник  в качестве, к кому прижимаются?!
jacomo
Пользователь

Адекватность: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 15 Июнь 2011, 07:02:14 »
10/10

фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -243

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Июнь 2011, 07:12:59 »
Цитата: Киевлянка
были вот именно такие
ага, старше папы.(громким голосом): отстаньте, дяденька, как вам не  стыдно. - тише, девочка, я просто время узнать хотел. - ваше время ушло безвозвратно. (дяденька пятится и исчезает).

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -703

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Июнь 2011, 07:13:56 »
Цитата: Киевлянка
Цитата: фрау Гартвиг
а что еще остается ?
Да ничего. Вспомню свои 14 -16 лет - были вот именно такие. Стоит где-то в очереди  за хлебом с тобою почти пенсионер и слюной  на тебя капает. Отвратительно.  

У них что-то общее было. Иногда пытались заговорить, как будто ты с ними на одном
уровне. А у тебя в голове - пожилой человек, его уважать нужно.

Вот-вот, или еще терлись в метро или в автобусах, закатив глазки, бр!
jacomo
Пользователь

Адекватность: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 15 Июнь 2011, 07:17:24 »
катюха и димкин подарок - Kанон 1Д Марк ИВ

Отец всему
Пользователь

Адекватность: -17

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Июнь 2011, 07:24:23 »
- "А вот пядитесятилетний кинорежиссёр Иван Пырьев, автор фильмов "Трактористы" и "Богатая невеста", открыто сожительствует с восемнадцатилетней студенткой! Что делать будем, товарищ Сталин?"

- "Что дэлат будэм? Завидоват будэм!"

Ваш.

ГЕНИАЛЬНО!!!
10600nm
Пользователь

Адекватность: -21

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Июнь 2011, 07:29:28 »
Ничего, если ваш ребенок-старшеклассник  в качестве, к кому прижимаются?!

О чём вы, уважаемая Киевлянка?

Я просто тупо пошутил насчёт юных фотографических девушек, коим и сам наш еврейский Б-г пристал нравиться посетителям синагоги.

К моему ребёнку в общественном транспорте прижиматься никто не будет, поскольку мой ребёнок с 16 лет имеет собственный автомобиль. И способен выбирать - с кем ему ездить, а кого отправить трамвайчиком.

Никакого жлобства здесь нет.

Ваш.
gromit
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 15 Июнь 2011, 07:29:38 »
Цитата: jacomo
катюха и димкин подарок
Полковник Каддафи тоже окружал себя девушками
Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 Июнь 2011, 07:33:02 »
Форумские дифчата!
Вы чё наехали на Джакомо?!
Какая педофилия? Им всем более 18 лет!
Мой друг, русский профессор Техасского универа женился на русской девушке из Киева 7 лет взат. Ему было тогда 46, ей 21 !!! И что? Живут счастливо в штатах , она ему родила мальчишку и девченку.

Девушки, вы просто завидуете красоте и молодости. Я понимаю Вас.
Лично я, когда смотрю на картинки, выставленными Джакомо, чувствую себя полноценным мужиком!
Если у тебя до сих пор лумумба встает от фотки или лихой мыслишки, не говоря уже о "веселых картинках"  -  ты жив и здоров!!!
Что в этом плохого?

ЗЫ
Обзоры о Чебоксарах - были хороши....  bm
фрау Гартвиг
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Июнь 2011, 07:47:51 »
Цитата: Отец всему
Девушки, вы просто завидуете
золотые кудри побелели, знать на крае пропасти стою

Невидимка
Пользователь

Адекватность: -703

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 15 Июнь 2011, 07:48:27 »
Папаша, вы дурак. Если вы думаете, что мы завидуем молодости этих девушек, и от этого у нас отвращение к педофилам- онанистам-фетшистам-эксгибиционистам-вуайеристам и прочей шушере. Вам только что русским языком сказали, как гадливо было сталкиваться с такими дяденьками, которые облизывались на нас, молоденьких девчушек, вы что же думаете, нам никогда не было по 14-18 лет? А спросите-ка у вашей почтенной супруги, когда ей было 16 и к ее спине в автобусе или в очереди на карусель прижимался лобком седой лысеющий дяденька и томно пыхтел, или пялился на вырез кофточки, постанывая от вожделения, ей приятно это было? Может, возбуждало ее это?
Кроме ощущения гадливости, стыда и иногда страха, других эмоций не было, а вы тут, как идиот полный, его с этим поздравляете, неужели вы не понимаете, что это гадко и смешно, а вовсе не доблестно, этим всегда грешат импотенты, а не секс-гиганты.

О госпади,  столько книжек по сексопатологии уже давно в открытом доступе, а люди все продолжают покупаться на такую чушь.

Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15 Июнь 2011, 08:01:00 »
Папаша, вы дурак. Если вы думаете, что мы завидуем молодости этих девушек, и от этого у нас отвращение к педофилам- онанистам-фетшистам-эксгибиционистам-вуайеристам и прочей шушере. Вам только что русским языком сказали, как гадливо было сталкиваться с такими дяденьками, которые облизывались на нас, молоденьких девчушек, вы что же думаете, нам никогда не было по 14-18 лет? А спросите-ка у вашей почтенной супруги, когда ей было 16 и к ее спине в автобусе или в очереди на карусель прижимался лобком седой лысеющий дяденька и томно пыхтел, или пялился на вырез кофточки, постанывая от вожделения, ей приятно это было? Может, возбуждало ее это?
Кроме ощущения гадливости, стыда и иногда страха, других эмоций не было, а вы тут, как идиот полный, его с этим поздравляете, неужели вы не понимаете, что это гадко и смешно, а вовсе не доблестно, этим всегда грешат импотенты, а не секс-гиганты.

О госпади,  столько книжек по сексопатологии уже давно в открытом доступе, а люди все продолжают покупаться на такую чушь.

Дорогая моя,
это только еще одно подтверждение Вашей зависти к молодости.
То, что вы описАли вверху, о старых, лысых , прижимающихся в общественном транспорте - это больные люди, они есть в любой стране. В Канаде даже больше, май Нигга не даст соврать... Поверьте, к хорошо сохранившимся, интересным , живым мужикам, кому за 40, двадцатилетние девицы питают бОльший интерес, чем к сверстникам, и не только из-за квартиры\кошелька.

Не переживайте, всех ждет эта участь.
И помните, что  для мужчины, более желанной, женщина может быть и в 50 лет, чем девица лет 20-ти.
Быть может, увидев Вас, другие женщины, независимо от возраста перестанут меня интересовать....
Под словом  -  меня, я имел ввиду и себя и кого либо... и даже самого Сочинца, что отсидел в МИФИ.... bm

ax
фрау Гартвиг
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 15 Июнь 2011, 08:06:28 »
увидев Вас, другие женщины, независимо от возраста перестанут меня интересовать....
"... с меня слетела шляпа" =))

Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 15 Июнь 2011, 08:11:39 »
увидев Вас, другие женщины, независимо от возраста перестанут меня интересовать....
"... с меня слетела шляпа" =))

Фрау,
поверьте, и Вас может ожидать сия "учесть"... 
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 29
  Печать  

Перейти в: