Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Спонсорство-2011 или про как лавочку прикрывают  (Прочитано 21380 раз)
sanych
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 26 Июль 2011, 19:33:16 »
"Меньше народу - больше - кислороду"
"Если каждому - даватьто не выдержит - кровать"
(Пионер лагерь Маяк - 1-2 смены каждое лето с 1-го по 7-ой класс)

Кстати да, в роже Джасона Кенни есть что-то инфантильное:

Безграмотный недоучка, не смог окончить какой-то вшивый католический институт. Ничему не учился (кроме философии). Никогда не работал (кроме общественных организаций), никогда не был женат. Вот и все его решения на уровне пятого класса.
sanych
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 26 Июль 2011, 22:00:04 »
Вот еще забавная новость. Один из депутатов прислал мне отписульку. Дескать, ихний таргет: 60% иммигрантов должны быть экономическими, а 40% - неэкономическими. Первые - это федерал скиллд, вторые - все, кто по спонсорству. Так вот, дальше вы, господа, опупеете: т.к. наш главный приоритет в спонсортсве - жены и дети, то родителям уже места не остается на много лет вперед. Жены и дети отнесены в неэкономические эмигранты! Дети вообще провкалывают в Канаде всю жизнь (если не смогут свалить из этого апартеида). Жены тоже выйдут на работу, куда они денутся. Современная жизнь в Канаде устроена так, что в семье оба супруга должны работать, не 19-й век. Они, т.е. приехавшие будут содержать канадосов, а не канадосы-[цензура]сы будут содержать приехавших, как эти "добрые" канадосы делают вид. Просто сверхзапредельный цинизм.

Но если [цензура]сы и всякие Алехи правы, то лучше всего, наверное, просто всех неженатых эмигрантов кастрировать при въезде, чтобы потом не приезжали к ним по спонсорству жены и не сосали кровь из "канадского налогоплательщика". Пусть будет рабочий скот рабочим скотом, как положено.
bolemir
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 31 Июль 2011, 23:50:36 »
Цитата: sanych
Дети вообще провкалывают в Канаде всю жизнь (если не смогут свалить из этого апартеида).
Это видно прощальное письмо, перед тем, как вы свалите из этого апартеида?
Саныч, так честно, билет уже купили или будите прощаться с апартеидом до пенсии?
sanych
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 02 Август 2011, 18:46:41 »
А, значит на личности перешли? Так-так.
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 02 Август 2011, 21:48:52 »
Цитата: sanych
А, значит на личности перешли? Так-так
Да какие личности, вы вразумительно дали понять, что Канада - страна апартеида. Само-собой вопрос, зачем в такой стране жить? Надо быть или мазохистом, или бедным велферистом который никому не нужен, или просто врать. Третьего не дано.Возможно я что-то не учел , так вы дополните.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 02 Август 2011, 23:35:51 »
Ну, если сочувствующие терроризму и террористам, живя в Канаде, ощущают себя в стране апартеида, то значит Канада правильно устроена.
sanych
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 03 Август 2011, 17:18:08 »
Надо быть или мазохистом, или бедным велферистом который никому не нужен, или просто врать. Третьего не дано.Возможно я что-то не учел , так вы дополните.

Ну почему же не дано. Вот наш записной форумский фашист, путинист с селигеровскими мозгами, поддерживающий ваш фашисткий геноцид в Чечне, Субъект тоже чувствует себя в Канаде комфортно, главным образом благодаря своим фашистким убеждениям (кажется он именно это хотел сказать). Если так дальше пойдет, то скоро манифест Брейвика надо будет включить в школьную программу.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 03 Август 2011, 17:33:33 »
бред какой-то.
canady
Пользователь

Адекватность: 41

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 03 Август 2011, 17:35:52 »
.

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
sanych
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 03 Август 2011, 20:46:28 »
Саныч просто не понял сложносоставленного предложения Суб'екта ;-)

Думаю, это Невидимка не поняла моих заумствований. У меня есть такой недостаток, когда нет времени пишу, как бы выбрасывая, скажем, каждое второе предложение. Мне то  все понятным, а человеку, кто не в курсе контекста обсуждения,  что-то покажется невразумительным.

Вот тут выше пример. Человеку не понравилось мое употребление слова "апартеид". Т.е. видно, что он вообще не в курсе о чем здесь идет дискуссия. Вот прочитал последнюю фразу, она ему понравилась, и давай сразу в спор ни о чем. Да еще с переходом на личности. Хотя по сути ничего от этого слова в теме не меняется. Ну написал бы я "цветущая лучезарная Канада" содержание моего поста ведь не изменится, тема то совсем о другом.
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 03 Август 2011, 21:55:10 »
Саныч, а проще  нельзя выражаться? дело не в том, нравится мне слово апартеид или нет, но оно абсолютно не корректно по отношению к этой стране.
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10]
  Печать  

Перейти в: