Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Продление разрешения на учебу из Москвы?  (Прочитано 4847 раз)
Katya
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 02 Июнь 2011, 00:54:58 »
Возможно у кого-то уже есть опыт по продлению разрешения на учебу, поделитесь опытом. К сожалению, у меня осталось меньше 90 дней до окончания разрешения на учебу и это значит я не могу его продлить в Канаде. Возникает вопрос, в Москве мне необходимо подавать документы заново, как в первый раз и проходить мед. комиссию, и готовить весь пакет документов?
Или, возможно, это будет другой процесс, отличный, т.к. я продлеваю разрешение на учебу и затем соотв. получаю визу.
Спасибо.
TamaraKo
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Февраль 2012, 23:42:32 »
Попробуйте. Обычно они требуют, чтоб прошло больше 6ти месяцев, типа, что то в вашей жизни изменилось, что позволит им пересмотреть позицию и дать визу.

Наличие бизнеса идет насмарку в связи с тем, что вы пытаетсь уехать и въехать в Канаду с МУЖЕМ. 
Ну, это кроме того, что ваш бизнес не дает вам таки возможности самим заплатить за учебу. Сомнительна тогда вообще успешность бизнеса, чтоб его не бросить.

В Канаде нет учебы, которая не по карману среднему канадцу, так в посольстве и студентов оценивают. Есть деньги - едете , нет денег - не едете.

За учебу вы заплатили до обращения за визой, такой риск вы должны учитывать, подавая на студенческую визу.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: