Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 51 52 53 [54]
  Печать  
Автор Тема: Грин Кард 2012 кто -нибудь выиграл?  (Прочитано 59433 раз)
Voldemar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #795 : 03 Май 2013, 06:52:42 »
14 лямов мексов - столько примерно нелегалов в штатах
cj
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #796 : 03 Май 2013, 21:50:45 »
Может, и мне поиграть? Это стоит денег?

Вот ссылка  https://www.dvlottery.state.gov/
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #797 : 03 Май 2013, 22:05:21 »
Цитата: Voldemar
14 лямов мексов - столько примерно нелегалов в штатах

я спросила, откуда такая цифра.
А вы повторяете уже сказанное.
Ответ на мой вопрос знаете?

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #798 : 03 Май 2013, 22:05:47 »
Результаты лотереи объявлены

http://russian-bazaar.com/ru/mnews/121133.htm

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Pedro Rodriguez
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #799 : 03 Май 2013, 23:26:53 »
я спросила, откуда такая цифра.
А вы повторяете уже сказанное.
Ответ на мой вопрос знаете?
Ну вам же сказали - 14 миллионов нелегальных иммигрантов, из котоых подавлйайущее большинство мексиканцы.
И не через 13 лет, а гораздо раньше. 13 лет это для получения гражданства, а не зеленой карты.
Кстати я вьехал легально и не был нелегалом даже секунду, но и для меня весь процесс занял столько же времени. Так что 13 лет не такайа уж необычана цифра.
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #800 : 04 Май 2013, 05:05:49 »
Цитата: Pedro Rodriguez
Ну вам же сказали - 14 миллионов нелегальных иммигрантов, из котоых подавлйайущее большинство мексиканцы.

я НЕ спросила СКОЛЬКО.
я спросила ОТКУДА информация.
Слушайте, если у вас такая проблема с пониманием родного языка, как вы понимаете чужой? если вообще понимаете.

Интересный диалог:
- в сша 14 млн нелегалов.
- откуда такая цифра?
- ну вам же сказали, что 14 миллионов.
Потрясающе.

marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #801 : 04 Май 2013, 05:15:46 »
Цитата: Pedro Rodriguez
Кстати я вьехал легально и не был нелегалом даже секунду, но и для меня весь процесс занял столько же времени. Так что 13 лет не такайа уж необычана цифра.

у вас кто-то об этом спрашивал? кому это здесь интересно, как вы въехали?

bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #802 : 12 Октябрь 2017, 17:58:00 »
господа товарищи канадцы и американцы, с вашей стороны сайт dv lottery закрыт на техобслуживание или нет? имеется в виду конкретно страница, с которой линк на заполнение формы на гринкарту.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #803 : 12 Октябрь 2017, 18:47:56 »
господа товарищи канадцы и американцы, с вашей стороны сайт dv lottery закрыт на техобслуживание или нет? имеется в виду конкретно страница, с которой линк на заполнение формы на гринкарту.
Yes. It is closed. I see the message:

Electronic Diversity Visa Lottery
Down for Maintenance!
AES is currently down for maintenance. Please try again later.  bm

но мы канадцы можем поехать работать в США полгода без всяких виз, толко по канадскому паспорту, и затем или нужно возвращатся, или если работодатель захочет, оформит визу рабочую.Но в штатах так тоскливо, там такая нищета,там столько алкашеи и наркоманов и воров.Такого нигде ни в СССР, ни в России не видел. Так что я брезгую туда ездить, был за 17 лет 1 раз.
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #804 : 12 Октябрь 2017, 19:25:06 »
Цитата: avto4
Yes. It is closed. I see the message:

Electronic Diversity Visa Lottery
Down for Maintenance!
AES is currently down for maintenance. Please try again later.
спасибос
он уже три дня на капремонте
чета я такого не припоминаю.
к дождю, наверно

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Страниц: 1 ... 51 52 53 [54]
  Печать  

Перейти в: