Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Грин Кард 2012 кто -нибудь выиграл?  (Прочитано 65682 раз)
Есаул
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 09 Май 2011, 07:24:00 »
H1B .)))
Пойдите на www.privet.com и почитайте. Там программисты и учёные на Н1В по 11-12 лет сидят и ждут Карту, а её всё нет.
Плюют и едут за канадским паспортом.
Так то люди из Москв-Киевов-Питеров-Израилей.
С  котируемыми образованиями, подвязками и деньгами.
Примерно такая картинка.)

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой...
И.В. Гёте
canady
Пользователь

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 09 Май 2011, 16:14:20 »
.

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
canady
Пользователь

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 09 Май 2011, 16:17:46 »
.

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 13 Май 2011, 21:26:52 »
Дамы и господа!
Лотерея в этом году будет ПЕРЕИГРАНА, так что еще шансы у желающих  есть:

Более 22 тысяч человек по ошибке получили уведомления о выигрыше иммиграционных виз США
Сбой компьютерной системы стал причиной того, что более 22 тысяч человек по ошибке получили уведомления о победе в лотерее на получение так называемых green card - американских иммиграционных виз, сообщил журналистам официальный представитель администрации США.

Он отметил, что в результате возникшей проблемы в программном обеспечении, 90% победителей были выбраны из числа тех, кто направил заявки в первые два дня регистрации. На долю же тех, кто подавал заявление в надежде получить одну из 50 тысяч иммиграционных виз в последующие 28 дней, пришлось лишь 10% «счастливых билетов». Теперь эти результаты признаны недействительными, поскольку они противоречат принципу «честного произвольного отбора», который исповедает госдепартамент США. Лотерея будет проведена заново, но участвовать в ней будут только те, кто направил соответствующие документы до 3 ноября прошлого года – это почти 20 миллионов человек. Итоги же планируется подвести в середине июля.

Специалисты уже устранили сбой компьютерной системы, сообщил собеседник журналистов. По его словам, никто не будет наказан за произошедшее.

Ежегодная лотерея по розыгрышу «зеленых карт», дающих право на постоянное жительство и работу в США, а по прошествии 5 лет открывающих возможность для получения американского гражданства, проводится в соответствии с законом, который был принят в 1990 году. Каждая из имеющих право на участие в лотерее стран может получить не более 7% разыгрываемых виз.

Россия была исключена из перечня стран-участниц в 2003 году, поскольку за предыдущие 5 лет из нее в США въехало более 50 тысzx иммигрантов. Однако позднее ситуация изменилась, и российские граждане с 2010 года вновь могут участвовать в лотерее. 
сочинец
Пользователь

Адекватность: -360

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 13 Май 2011, 21:50:50 »
Прикольно.

**IMPORTANT NOTICE REGARDING THE 2012 DIVERSITY LOTTERY PROGRAM**

We regret to inform you that, due to a computer programming problem, the results of the 2012 Diversity Lottery that were previously posted on this website have been voided.  They were not valid and were posted in error.  The results were not valid because they did not represent a fair, random selection of entrants, as required by U.S. law.

If you checked this website during the first week in May and found a notice that you had been selected for further processing or a notice that you had not been selected, that notice has been rescinded and is no longer valid.

A new selection process will be conducted based on the original entries for the 2012 program.

If you submitted a qualified entry from October 5, 2010 to November 3, 2010, your entry remains with us.  It will be included in the new selection lottery.  Your confirmation number to check results on this website is still valid.

We expect the results of the new selection process to be available on this website on or about July 15, 2011.

We regret any inconvenience this might have caused.

http://www.dvlottery.state.gov/

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Есаул
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 14 Май 2011, 06:32:13 »
Ладно бы канадцы напортачили, привычно.
А тут- Штаты.)
Что теперь делать, я-то пароли выбросил первого мая? Сразу же , как увидел, что пролетели.
Надеюсь, они  по уму будут хотя бы имейлы рассылать счастливчикам.
Америка всё же.)
А что, если повезёт? Повезло же раз , 98-мом ,со штатовской визой.)))

И.В. Гёте
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -125

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 14 Май 2011, 11:18:15 »
Цитата: Есаул
Надеюсь, они  по уму будут хотя бы имейлы рассылать счастливчикам.
они писали раньше, что мыла и обычные письма они слать не будут. с мылами, как они объясняют,
много фрода. а на письмах почтовых - экономия.

вот, с сайта

http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1322.html

The Kentucky Consular Center will no longer mail notification letters to DV selectees. Those selected in the random drawing are NOT notified of their selection by email. The above procedures are explained in the DV Lottery 2012 Instructions. The "Selection of Applicants" section of the DV instructions provides information about the DV time frame and process.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
kozhedub
Пользователь

Адекватность: 6

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 14 Май 2011, 15:50:01 »
Дамы и господа!
Лотерея в этом году будет ПЕРЕИГРАНА, так что еще шансы у желающих  есть:
Yes! Thanx Pharisee !!!
marianna
Пользователь

Адекватность: -4

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 14 Май 2011, 18:16:35 »
все ложно оповещенные о победе смогут принять участие лишь в следующем розыгрыше вместе с другими участниками лотереи Green Card, результаты которой будут объявлены в середине июля 2011 года.

http://www.mignews.com/news/society/world/140511_120238_48516.html

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Есаул
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 14 Май 2011, 18:26:46 »
А я пасверды выбросил первого мая.)
Что же теперь делать?
Наверняка, не я один такой.

И.В. Гёте
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 14 Май 2011, 18:41:20 »
меня удивляет, что они признались в сбое. Кто бы и что узнал, если бы не это признание? Или я чего-то не понимаю.

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 14 Май 2011, 18:44:31 »
Цитата: Есаул
А я пасверды выбросил первого мая.)
Что же теперь делать?

К сожалению, Есаул, думаю, что сделать ничего нельзя. Они тебе ничего не вышлют, даже если ты их об этом проинформируешь, т.к.они в переписку с аппликантами не вступают. Как ты знаешь, данный файл ( тоже скотство) в компьютере не сохраняется, они требуют в инструкции к заполнению только РАСПЕЧАТАТЬ.
Думаю, что ничего по этому вопросу не получится, но не переживай, знать судьба был в этом году такой-))))
Тебе еще ничего, Есаул, а представляешь каково людям оказавшимся в "cписке счастливчиков"?
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 14 Май 2011, 18:46:29 »
Цитата: marianna
Кто бы и что узнал, если бы не это признание? Или я чего-то не понимаю.

У них бы тогда бы статистика по странам не билась бы, я там думаю. (не смогли бы справедливо и относ. равномерно распределить по миру согласно квотам).
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 14 Май 2011, 18:47:25 »
и еще я не понимаю, зачем вообще нужна эта лотерея, столько народу незаслуживающего выигрыша приезжает. По моим наблюдениям, так большинство. Я бы ее закрыла навсегда. Пусть бы разобрались с теми, кто уже здесь и ждет годами гринкарту.

Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 14 Май 2011, 18:51:55 »
Цитата: marianna
, столько народу незаслуживающего выигрыша приезжает. По моим наблюдениям, так большинство.
Они считают,что т.к. США- страна исторически населенная иммигрантами, каждый имеет шанс на удачу, чтобы поддержать традиции иммиграции людей при отсутствии "корней" и "якорей" в США.
Они объясняют это данью к традициям иммиграции.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 54
  Печать  

Перейти в: