Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: В чем проблема России и наших земляков!  (Прочитано 5026 раз)
Матрос
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 04 Май 2011, 16:38:17 »
Цитата: Густав
Ну и какая ментальность была у топик-стартера в Израиле и чем она отличантся от сегодняшней канадской?

поняти не имею - не знаком и топик не  читал за  исключением последней страницы.

во всяком случае  не  помню..

А то что ментальность таки да  зависит от среды обитания - таки да.

Невидимка
Пользователь

Адекватность: -610

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 04 Май 2011, 16:41:48 »
Цитата: Густав
Ну и какая ментальность была у топик-стартера в Израиле и чем она отличантся от сегодняшней канадской? А до этого от его же украинской?

Чтобы ответить на этот вопрос, надо проанализировать его сообщения в период проживания в Израиле, на Украине, и в Канаде (или где еще, я кстати, не помню, кто стартанул топик, и смотреть не хочу - не интересно).
А кому оно надо? У нас онолидеков - раз-два - и обчелся, и те в основном по амер-кирдык графикам специализируются.

А вы, Густав, разве не согласны с тем, что бытие определяет сознание?
Мне все-таки кажется, что да, среда влияет.
Может быть, вы еще недостаточно долго прожили в Америке, чтобы это прочувствовать, но лет через 10, общаясь с вашими товарищами, оставшимися в России, поймете разницу.
Это не значит, что вы станете врагами, боже упаси, но разговор на одной волне, с пониманием с полуслова, как в былые годы, получается только тогда, когда обсуждаются события прошлых лет, а не сегодняшней действительности.
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: