Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Последний опрос  (Прочитано 6500 раз)
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 02 Май 2011, 18:10:58 »
Цитата: Lady Hamilton
Ну у Харпера изначально произраильская политика. В отличии от других партий.
Первый раз слышу, если честно.
Вы, наверное, имеете в виду, что он против террора? Так это не совсем одно и то же.
Только вот понимаете в чем дело,
наверное, если бы у меня самой была именно произраильская политика, то я бы оттуда не уезжала, а осталась там жить, добилась бы того, чтобы моя дочь служила в израильской армии, и так далее.
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 02 Май 2011, 18:11:12 »
Спекулянт, и вы так уверены что вас бы включили в этот контингент?
А у вас есть сколь-нибудь обоснованные сомненья? ....Хотя об обоснованности - это я явно не по адресу, как неоднократно подтверждено выше.

Космополитизм с улыбкой: малая родина - хорошо, а большая - лучше.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 02 Май 2011, 18:16:09 »
учитывая то что вы из Израиля (ничего против Израиля и израильскогог народа не имею), было бы странно что вы будете голосовать против Харпера.
На самом деле канадские евреи (несоветского происхождения) в подавляющем большинстве голосуют за либералов.
Lady Hamilton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 02 Май 2011, 18:21:12 »
Невидимка, Харпер огромный сторонник Израиля.

Спекулянт, вы знаете что сейчас проис ходит с иммиграцией? Видимо нет. Опять растянули сроки до безобразия по независимой. У людей протухает медицина, Москва с осени не выдала ни одного ПОВЛа, стараниями Кенни. Так чта, оснований вагон и маленькая тележка. В идеале для консерваторов та же система что и в Штатах - гринки только достойным. А недостойных после нескольких лет работы - в баню. Все эти несчастные давно в Канаде. Не смогли зацепиться в Штатах - приехали в Канаду. ae
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 02 Май 2011, 18:29:44 »
Москва с осени не выдала ни одного ПОВЛа, стараниями Кенни. Так чта, оснований вагон и маленькая тележка.
Это обоснованность по поводу меня???   Каким боком это ко мне должно относиться?
ПС.
При всем моем сочуствии Москве (если дело действительно так как вы описали)....... но в Киеве по слухам все впорядке. Пол года назад кстати, во время визита Харпера, договор об упрощении визового режима с Украиной подписали. Это так к слову - по заданому вами ракурсу, ибо и Киев тоже в этом плане относительно ко мне не имеет прямого отношения.

Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 02 Май 2011, 18:35:31 »
Спекулянт, вы знаете что сейчас проис ходит с иммиграцией? Видимо нет. Опять растянули сроки до безобразия по независимой. У людей протухает медицина, Москва с осени не выдала ни одного ПОВЛа, стараниями Кенни.
Все правильно. Приток людей надо контролировать в соответствии с економической ситуацией. В стране высокайа безработица, надо трудоустроить уже имеющихся в наличии, а не привозить новых, которым работы нет, и прямым путем на велфер отправлять. Вот начнется економический подьем, и опять начнут выдавать визы быстреe...
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 02 Май 2011, 18:45:38 »
Опять растянули сроки до безобразия по независимой. У людей протухает медицина, Москва с осени не выдала ни одного ПОВЛа, стараниями Кенни.
Скотеее всего, вы преувеличиваете, особенно - насчет Москвы и стараний Кенни именно в отношении Москвы, но на самом деле - это правильная политика в период рецессии. Зачем тащить сюда людей, если не хватает работы тем, кто уже здесь?
Матрос
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 02 Май 2011, 18:59:21 »
Цитата: Cyбъект
Зачем тащить сюда людей, если не хватает работы тем, кто уже здесь?

как зачем - джоб секурити для бюджетников. Чем больше безработного народу - тем больше  надо бюбжетников их  обслуживать ..

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 02 Май 2011, 19:05:35 »
Цитата: Матрос
Чем больше безработного народу - тем больше  надо бюбжетников их  обслуживать ..
Это уж слишком многоходовой рассуждение для политиков. Да, и много ли бюджетников заняты на обслуживании именно той части безработных, которая создается за счет иммиграции? Кроме того, найти работу бюджетникам - не проблема вообще: призовите НДП, зеленых, коммунистов - и они найдут вам тысячи задач для обслуживания бедных, защите окр. среды и т.д.
Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 02 Май 2011, 19:08:29 »
It's the Final Countdown...

http://www.youtube.com/watch?v=9jK-NcRmVcw
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 02 Май 2011, 19:10:35 »
Не смогли зацепиться в Штатах - приехали в Канаду.
Я несколько потерялся в ваших речевых оборотах, но если это было сказно в отношени меня, а не каких-то помянутых абстарктных "несчасных", то смею вас заверить у меня нет потребности "зацепляться" - пиявочно присасываться к бюджету никакой из стран, степень независимости при моем бизнесe/родe занятий позволяет мне проживать практически в любой развитой стране, и уж точно без всякого убытка/лишения могу передвигаться по Сев.Америке.

Страниц: 1 ... 7 8 9 [10]
  Печать  

Перейти в: