Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Последний опрос  (Прочитано 6521 раз)
Petrograf
Пользователь

Адекватность: 0

Слава украинским воинам!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 30 Апрель 2011, 05:41:05 »
Цитата: Кака
лушала одно из предвыборных выступлений Лейтона - очень понравилось - мужик веселый и уверенный в себе, много хорошего обещал, хотелось верить, что у него на это все есть деньги...
конечно есть.
будут вернее.
увеличит налоги - и потекут деньги рекой.
закроет, как обещал, Oil Sands, а потерявшие в результате этого работу 250тыс человек будут продавать друг другу green credits, подымая экономику на новые высоты.
vasyl
Пользователь

Адекватность: -250

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 30 Апрель 2011, 05:49:11 »
наиболее вероятный расклад то
минорити гавернмент
шо есть лессер ивил
раз на моем участке нету блок кебекуа
буду голосувать за марксистов-ленинцев бо
неу[арузнец]

ПТН
ПНХ
apeiron
Пользователь

Адекватность: -275

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 30 Апрель 2011, 18:44:23 »
Цитата: Спекулянт
Ну и? А доходы с которых платятся подоходные в корпорациях не зарабатываются? Что тебе мешает грести корпоративное бабло лопатой, став совладельцем - прикупив их акций? Или дослужиться до завидной позиции в совете деректоров?
время  рейгономики  и тэтчеризма  позади,  это Канада   пока   catch  up 
мои  шансы   войти   в  совет   директоров  примерно  таковы  же  как  быть   убитым  молнией  ,даже  с  моими  2  мастер   дигрис (1  канадская)....
поэтому как  сказал  один  мудрый  человек: 
gotta   love  these  retarded  cons  like  we  love  a  retarded  cousin  we  love  them, but  in no  way  would  we  leave  them  alone  in the  house 

Обретя  просветление  он  смог  ходить  по  грязи  не  замечая ее.
Он  понимал  что  грязь  всего  лишь  грязь.
apeiron
Пользователь

Адекватность: -275

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 30 Апрель 2011, 18:52:19 »
Цитата: vasyl
раз на моем участке нету блок кебекуа
буду
на моем  участке  есть   блок  квебекуа представленная   удивительной  очаравашкой,   но  я  за  нее  не  голосую 

Обретя  просветление  он  смог  ходить  по  грязи  не  замечая ее.
Он  понимал  что  грязь  всего  лишь  грязь.
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 30 Апрель 2011, 21:15:03 »
Цитата: apeiron
мои  шансы   войти   в  совет   директоров  примерно  таковы  же  как  быть   убитым  молнией
Но в спортлото же ты куяришь, не смущаясь малых шансов.  bm
Вот скажи мне, если упустить тот момент шо деньги эти у нас же и заберут изначально, и даже если допустить что ничего из них Лейтон на массажки не спустит и не задеребанет с комарадами, а прямо все обещаных 70 ярдов да на нас поделит - это всё что тебе в этой жизни для счастья надо? Это ж всего-навсего по 2К на брата!  ag

Космополитизм с улыбкой: малая родина - хорошо, а большая - лучше.
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 30 Апрель 2011, 21:25:11 »
Все кстати пошло на поправку - сегодняшие полы показли, что отрыв консерваторов от левых стал увеличиваться.
Во-вторых, я так прикинул, что если даже торри не получат маджорити, то вряд ли либералы и/или Блок поддержат коалиционное правительство во главе с Лейтоном, они явно не ожидали такого расклада - что НДП так поднимется ЗА ИХ счет, дать возможность Лейтону закрепиться на таких позициях для них же суицидально.

Lady Hamilton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 30 Апрель 2011, 22:11:21 »
Все очень любят цитировать Черчиля. а то что А то что Черчиль сам сто раз менял свои политические идеи упоминать забываем.  ag
Lady Hamilton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 30 Апрель 2011, 22:16:11 »
Если что, в Штатах уже доснижались налогов, доведя себя практически до финансового дефолта, вернее сказать полной попы.
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 30 Апрель 2011, 22:23:07 »
Цитата: Lady Hamilton
Все очень любят цитировать Черчиля.
Не все. Лишь те, что знакомы с его высказываниями и которым они импонируют и/или фигура самого Черчиля.
то что А то что Черчиль сам сто раз менял свои политические идеи
Вы даже не представляете себе сколько всего можно было бы упомянуть о Черчиле, если бы мы вдруг стали обсуждать его фигуру - от политического деятеля до писателя и художника, но у нас здесь несколько иная тема разговора.

Lady Hamilton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 30 Апрель 2011, 22:27:51 »
Мне не понятно зачем цитировать человека который так до конца своих дней не понял либерал он или консерватор be. Это по типу вырывания слов из конкекста.

А если по теме, то голосовать не за кого. Нам на длях свёкр заявил: только не голосуйте за НДП и Зелёных, ну и консерваторов тоже. А я ему: папа, выборы по-советски мы уже проходили. bm ag

Как по мне сейчас такая ситуация когда даже если нравится в целом партия, то не нравится лидер. И даже если нравится лидер, не нравится кандидат МП. Или всё наоборот.
а я не из тех которые голосуют за определённую партию не смотря не на что.

Лично в нашем райдинге такой кандидат в МП от консерваторов, что я бы за него в жизни не голосовала, даже если бы была от мозга костей консерватором.
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 30 Апрель 2011, 22:34:57 »
Если что, в Штатах уже доснижались налогов, доведя себя практически до финансового дефолта, вернее сказать полной попы.
Вы судите о попезности состояния по желтой прессе или все-таки по очереди желающих эмигрировать из этой страны? Разочарую вас: во-первых во многих отношениях, как говориться, "чтоб у нас так стоял, как у них лежит" и "слухи о их смерти сильно преувеличены", а Америка по-прежнему остается самой великой империей нашего времени(как политической так и экономической), но за имперские амбиции, как известно надо платить - вот они и платят, а совсем не за внутреннюю социально-экономическую политику, как вы изволили предположить. При этом покупают у нас три четверти нашего экспорта, благодаря чему и мы так сказать процветаем, без чего у нас бы тут была та самая "полная попа" даже при самом левейшем правительстве и высочайших налогах.

Lady Hamilton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 30 Апрель 2011, 22:39:59 »
Поднимите попу с дивана и проедьтесь по америке, только не голливуду и Нью Йорку. желательно по Мичигану. Посмотрите на процветание.
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 30 Апрель 2011, 22:41:40 »
Мне не понятно зачем цитировать человека
Тлько потому что-то не понятно вам, не означает, что сие непонятно другим. Во-вторых цитировался не столько человек, сколько сам афоризм, значение и прикольность которого мы тут кстати недавно обсуждали.
который так до конца своих дней не понял либерал он или консерватор
А вы стало быть уже все поняли и о себе и о нем? Ну скажите нам тут чего-то более содержательного и мы впредь цитировать будем вас.

Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 30 Апрель 2011, 22:46:35 »
Поднимите попу с дивана и проедьтесь по америке, только не голливуду и Нью Йорку. желательно по Мичигану. Посмотрите на процветание.
Ну во-первых "не судите по себе" насчет дивано-попы, а во-вторых я в штатах бываю как минимум пару раз на месяц, не говоря о том, что прожил там 6 лет и у мнея там осталось довольно большое количество друзей с которыми поддерживаю контакты. Ну, это помимо кое-каких познаний в экономике, дабы понимать что из себя представляет Америка в экономическом плане.
ПС.
А вы то сами в Канаде помимо Гамильтона и Торонто, бывали где?

Lady Hamilton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 30 Апрель 2011, 23:07:16 »
Очень много где. Поэтому давно нет иллюзий о процветании Америке.
Пусть вам друзья лучше о обесценненых домах расскажут, если, конечно, это не пентхаусы на Манхэттане.   
Подруга купили 6 лет назад дом за 600К. Сегодня за него не дадут даже 200К.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 10
  Печать  

Перейти в: