Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Последний опрос  (Прочитано 6654 раз)
apeiron
Пользователь

Адекватность: -270

Просмотр профиля
« : 28 Апрель 2011, 16:26:41 »
According to the most-recent Forum Research poll, Jack Layton’s party enjoys the support of 31 per cent of those surveyed – only three points behind the governing Conservatives, who fell to 34 per cent from the 36-per-cent support the party gleaned as of April 21. The Liberals, having been reduced to third place in a slew of recent polls, dwindled to 22 per cent in this latest survey, while the Bloc Québécois remained unchanged at 6 per cent.

“However, the biggest risk for the NDP right now is Jack Layton himself, that he says something or does something himself that could abate the NDP gains.”
Джек  Лейтон   тертый  калач   в политике  и ни каких  глупостей    не  скажет  "He has taken regular French lessons and now speaks in a folksy manner to Quebeckers" 
http://www.theglobeandmail.com/news/politics/jack-laytons-next-steps/article2001587/

Обретя  просветление  он  смог  ходить  по  грязи  не  замечая ее.
Он  понимал  что  грязь  всего  лишь  грязь.
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Апрель 2011, 16:37:39 »
Ну, я сосбсно это и предрекал здесь уже на следующий день как были объявлены выборы, как один из двух вариантов наряду с консервативным маджорити(хотя оба варианта и не взаимоисключающие впринципе). Печально.

Космополитизм с улыбкой: малая родина - хорошо, а большая - лучше.
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Апрель 2011, 16:58:19 »
а  что  ожидалось  что  простой  люд   кинется  за   консервными  призывами   сократим   налоги   банкам  и бюдж  дефицитом  вместо   понятными  ндп предложениями   увеличение  в  2 раза  пенсий и  созданием  лимита на  кредит   кард  проценты     .....

Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Апрель 2011, 16:59:59 »
Ожидалось, что даже у "простого люда" есть моск.

Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Апрель 2011, 17:02:32 »
....И что даже "простому люду" понятна реальность откладывания денег в кармане от снижения налогов, в сравнении с иллюзорностью обещаний "увеличения пенсий" за счет воздуха.

Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Апрель 2011, 17:04:15 »
Ожидалось так же что "простому люду" известен печальный опыт попыток строительства социалистических обществ.

apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Апрель 2011, 17:13:16 »
Цитата: Спекулянт
Ожидалось так же что "простому люду" известен печальный опыт попыток строительства социалистических обществ.
Харпер  сам  виноват   вся  его  программа  построена   на  то   что  он  к 2015  году  приведет  в   порядок   бюджет  тогда  он   будет  шедрым и  что-то  давать, а  кто будет  ждать  это?  фитнес  такс  кредиты  и   сплит  инкомов  в семьях......если  бюджет   его   приоритет  в стране  чуть вышедшей  из финансового  кризиса ,то   его  ждет  на выборах очень  большой  и неприятный  сюрприз.......я  гарантирую это! 

Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Апрель 2011, 17:20:46 »
Цитата: apeiron
что  он  к 2015  году  приведет  в   порядок   бюджет  тогда  он   будет  шедрым и  что-то  давать, а  кто будет  ждать  это?
А вам значит надо сегодня сейчас? И достаточно лишь пустых (не обеспеченных материальной базой) обещаний? И что даже если отсыпят леваки халявы какой, то за нее рано или поздно все-равно платить придется вас не волнует?
неприятный  сюрприз.......я  гарантирую это!
Отнюдь. Здоровых людей в Канаде все еще большенство.

Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Апрель 2011, 17:28:34 »
ПС.
Вчера в обществе реднеков пришлось оправдывать иммигрантов, которые ими были обвинены в росте голосов за леваков. Мой основной аргумент был, что это не так уже по той простой причине, что большенство иммигрантов успели наесться социализмом в странах своего исхода, для многих соц.система и была по крайней мере одной из причин отъезда. И потом иммигранты в основной массе своей все-таки достаточно умный, трудолюбивый, и целеустремленный народ, привыкший расчитывать на себя, а не на соц.подачки, размер которых при любом раскладе будет слишком мизерным дабы удовлетворить свои амбиции.

сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Апрель 2011, 17:33:15 »
большенство иммигрантов успели наесться социализма в странах своего исхода

Это ты про индусов или филлипинцев?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Апрель 2011, 17:37:06 »
Цитата: сочинец
Это ты про индусов или филлипинцев?
И про них тоже. Да, среди этих довольно много патологических велферастов, но я немало встречал индусов очень предприимчивых и целеустремленных, что приехали сюда именно за возможностью реализовать себя, и я думаю, что таких больше, чем велферастов.

сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Апрель 2011, 17:40:05 »
велферастов

попрошу не оскорблин получающих государственное пособие по уходу за собой граждан!

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Апрель 2011, 17:49:10 »
А вам значит надо сегодня сейчас? И достаточно лишь пустых (не обеспеченных материальной базой) обещаний? И что даже если отсыпят леваки халявы какой, то за нее рано или поздно все-равно платить придется вас не волнует?
эти  призывы  , с которыми  еще  в Квебеке   выступал  друг  Харпера  Шарэ  "оставим  детям"  сбалансированный  бюджте,   меня  не  волнуют, как  и   многих  др.  Харпер  ничего  конкретно  не  предлагает ,  кроме  бюджета , i  в то  же  время   суперприбыльным  банкам  снижает  налоги   с   18%  до 15% , и это   по  ego  словам  приведет   новым  рабочим  местам,  атнюдь это  будут  новые  бонусы   Бей  Стриту, зарплаты  теллеров   в банках  останутся  $12/hour    s свободным  графиком .  К  сожалению  предпологаемые   центристы   либералы  с  коррумпированым  прошлым  и   с  отторванным  от  канадской  реальности  Игги.    Центризм  в данный  момент  смещается  к НДП.
происходят   реально  структ  изменения  в  канаде.

Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Апрель 2011, 17:57:22 »
"оставим  детям"  сбалансированный  бюджте   меня  не  волнуют как  и   многих  др.
А меня вот очень даже, наверное потому, что они(дети) у меня есть в отличии от тебя. Таки святая истина от Черчиля:
"A man who is not a liberal in his 20's has no heart. A man who is not conservative in his 30's has no brain."

Duke de Florist
Гость

« Ответ #14 : 28 Апрель 2011, 17:58:42 »
Харпер - политподлец. В победные выборы наобещал туеву хучу пряников и наврал внаглую по всем пунктам. Сегодня ему врать нельзя, потому что в случае даже победы припомнят и прошлые, и настоящие заслуги. А у Лейтона еще есть простор для врательного маневра.
Но я буду голосовать за консервы (а значит, за колбасу).
Страниц: [1] 2 3 4 ... 10
  Печать  

Перейти в: