Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15
  Печать  
Автор Тема: Полтoранин ББСи сказанУл....  (Прочитано 8523 раз)
pindulъ
Пользователь

Адекватность: -5

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 25 Апрель 2011, 05:09:26 »
Цитата: Kuma
пора уже прекращать игры в расовую полит корректность
Хрен с ней с политкорректностью. Эти игры для либерастов.
Пора прекращать игры с неконтролируемой и незаконной миграцией хрен знает кого хрен знает откуда !

Бабы и водка  не убивают меня а только делают  синее.
pindulъ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #196 : 25 Апрель 2011, 05:14:38 »
Цитата: Зяблик
что вы называете расовой политкорректностью? и к какой расе вы относите себя, в таком случае? наверно к высшей?
Какая разница как кого называть "высшая раса" " низшая раса" , если вас так забовляют термины , ок ! давайте я назову нас белых "низшей расой" и тогда мой поинт такой - я не хочу чтобы представители высшей расы узбеков ,таджиков и прочая прочая ехали к нам к низшей расе.  Такое словоблудие вас устроит ?

сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #197 : 25 Апрель 2011, 05:18:35 »
Цитата: SERG 3
Были времена .кодда славяне и кавказцы уважали друг друга....к сожалению ,много
изменилось с тех пор.

Глупость ты спорол. Славяне состоят из человеков, и кавказцы состоят из человеков. А ты тут как Фарисей массами оперируешь.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
SERG 3
Пользователь

Адекватность: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #198 : 25 Апрель 2011, 05:21:45 »
Может быть...старый стал,дурной...
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #199 : 25 Апрель 2011, 05:22:03 »
Цитата: pindulъ
я не хочу чтобы представители высшей расы узбеков ,таджиков и прочая прочая ехали к нам к низшей расе.  

Так в чем проблема? Это совершенно элементарно сделать. Вы, например, устройтесь дворником по месту жительства, а всех своих знакомых и родственников славян убедите стать дворниками на  других участках и грузчиками в супермаркете и на рынках. Вот и некуда станет узбекам и таджикам ехать.

pindulъ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #200 : 25 Апрель 2011, 05:23:22 »
Цитата: сочинец
А таджик тут причем? Он чем виноват?
Он- не виноват. Он готов работать за 600 долларов в месяц. А каой нибудь папуАс вообще готов работать за 10.
И чего? Им надо жить, а мосвкич должен не иметь возможности устроиться на "грязную" работу?

Эту проблему легко решить. Сделайте таджика москвичом
А с чего это вдруг таджикам такая халява ? Пусть САМИ  у себя строят экономически рентабельное общество. Тем более что раньше у них были все возможности становится легально хоть жителем Москвы хоть Владивостока. Кто их заставлял САМИМ отказать от всего этого . Нет же САМИ  от всего отказались ,да не просто еще отказались но и с большим киданием навоза в сторону России и русских. Теперь то чего лезут к плохим русским ? Да и вот еще если вам их так жалко агитируйте за то чтоб они могли к вам в Израиль приезжать .

pindulъ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #201 : 25 Апрель 2011, 05:27:27 »
Так в чем проблема? Это совершенно элементарно сделать. Вы, например, устройтесь дворником по месту жительства, а всех своих знакомых и родственников славян убедите стать дворниками на  других участках и грузчиками в супермаркете и на рынках. Вот и некуда станет узбекам и таджикам ехать.
Дык именно про это и вел речь Полторанин, чтоб свои и работали . Думаете из российской глубинки не найдется желающих работать грузчиками , да легко. Только дело в том что не дают. Чиновникам от ЖКХ выгоднее таджики ,они их доят. И с ними ,чиновниками, надо бороться с государственного уровня. ТОлько такие политкорректоры как вы против !!!

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 25 Апрель 2011, 05:29:05 »
А таджик тут причем? Он чем виноват?
Он- не виноват. Он готов работать за 600 долларов в месяц. А каой нибудь папуАс вообще готов работать за 10.
И чего? Им надо жить, а мосвкич должен не иметь возможности устроиться на "грязную" работу?

Эту проблему легко решить. Сделайте таджика москвичом

А с чего это вдруг таджикам такая халява ?

Как с чего? Тогда Фарисей перестанет возмущаться, что дворниками работают немосквичи.

Тем более что раньше у них были все возможности становится легально хоть жителем Москвы хоть Владивостока. Кто их заставлял САМИМ отказать от всего этого . Нет же САМИ  от всего отказались ,да не просто еще отказались но и с большим киданием навоза в сторону России и русских. Теперь то чего лезут к плохим русским ?

Вы про кого это тут тираду забабахали? Про дворника в вашем дворе? Он вам такие вещи насчет навоза про русских наговорил?

Да и вот еще если вам их так жалко агитируйте за то чтоб они могли к вам в Израиль приезжать .

Ко мне в Израиль?

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #203 : 25 Апрель 2011, 05:30:43 »
Так в чем проблема? Это совершенно элементарно сделать. Вы, например, устройтесь дворником по месту жительства, а всех своих знакомых и родственников славян убедите стать дворниками на  других участках и грузчиками в супермаркете и на рынках. Вот и некуда станет узбекам и таджикам ехать.

Дык именно про это и вел речь Полторанин, чтоб свои и работали . Думаете из российской глубинки не найдется желающих работать грузчиками , да легко.

Что же вы на других перекладываете? Сами и идите в грузчики, чтобы эта халява таджикам не досталась. Вот и утрете всем ненавистным вам азиатам нос.

Kuma
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #204 : 25 Апрель 2011, 05:40:26 »
Что же вы на других перекладываете? Сами и идите в грузчики, чтобы эта халява таджикам не досталась. Вот и утрете всем ненавистным вам азиатам нос.

ага, мы все бросим пойдем в грузчики, а они приедут будут нашими начальниками. Здорово придумал.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #205 : 25 Апрель 2011, 05:44:53 »
Цитата: Kuma

ага, мы все бросим пойдем в грузчики, а они приедут будут нашими начальниками. Здорово придумал.

Не понять вас славян. Все время вам  что-то не то. Как тому плохому танцору.

Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #206 : 25 Апрель 2011, 05:46:17 »
Дык именно про это и вел речь Полторанин, чтоб свои и работали
Нет, Полторанин завел речь о регулировании "смешения кровей".
Kuma
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #207 : 25 Апрель 2011, 05:49:13 »
Цитата: Cyбъект
Нет, Полторанин завел речь о регулировании "смешения кровей".

а еще регулировать смешение кровей если не регулировать имиграцию?
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #208 : 25 Апрель 2011, 05:51:09 »
Регулирование иммиграции не имеет отношения к регулированию "смешения кровей".
Kuma
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #209 : 25 Апрель 2011, 06:00:23 »
т.е. вы щитаете что белая раса не выраждается?
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15
  Печать  

Перейти в: