Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Может домишки подешевеют?  (Прочитано 1177 раз)
Duke de Florist
Гость

« Ответ #15 : 19 Апрель 2011, 04:17:33 »
Цитата: Невидимка
На вашем веку не обвалится.
А не факт, однако, далеко не факт. Какс окончательно с ума спятил, а тут еще С&П подсуетились, лодку покачать. Может, в ближайшие года два доведется увидеть появление массово доступного жилья на рынке Торонто.
Curtis2004
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 19 Апрель 2011, 04:25:10 »
Цитата: Невидимка
На вашем веку не обвалится.
А не факт, однако, далеко не факт. Какс окончательно с ума спятил, а тут еще С&П подсуетились, лодку покачать. Может, в ближайшие года два доведется увидеть появление массово доступного жилья на рынке Торонто.
Или Ванкувера. Говорят за год "средняя" цена проданных домов в Ванкувере за последный год увеличилось на 30%.
Duke de Florist
Гость

« Ответ #17 : 19 Апрель 2011, 04:27:50 »
Цитата: Curtis2004
Говорят за год "средняя" цена проданных домов в Ванкувере за последный год увеличилось на 30%.
Здесь она тоже никуда не делась, росла, хотя количество продаж уменьшилось. Как после этого верить в рынок - не знаю.
Curtis2004
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 19 Апрель 2011, 04:43:00 »
Цитата: So
А что, она уже поступила в ЮБС?
Нет. Ждем-с. Если нет - то пойдет в Лангару, а на следующий год поступит. Она меняет свои решения, как перчатки, а я как сверчок под нее танцую.
Но...ездила в Ванкувер, говорит - больше ничгде кроме этого города не хочу жить.
Вот и пляшем. А из Онтарио университетов приглашения пришли, но она в Онтарио оставаться категорически не хочет. Может зря?

После Хамилтона Ванкувер понравится.
А что ей больше понравилось?
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: