Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 39
  Печать  
Автор Тема: Оказываетсф в Канаде быть толстеньким - дорогое удовольствие  (Прочитано 22116 раз)
Фарисей
Пользователь

Адекватность: 0

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Апрель 2011, 00:15:34 »
Цитата: Adverts
писками мериться!

Я пошел тогда спать-(
10600nm
Пользователь

Адекватность: -23

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Апрель 2011, 00:22:51 »
Ну, давайте письками меряться!

Давайте, уважаемый малограмотный Adverts.

Размер ступни, как известно, кореллирует с размером известного органа, дамы 40+, как правило, от меня в ужасе шарахаются, но за каждой же не побежишь вдогонку, чтобы извиниться и признаться в любови,  приязни, и вообще ничего излишнего и страшного.

Ваш.
Stassyy
Пользователь

Адекватность: 25

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Апрель 2011, 00:45:54 »
Ко мне приезжала родственница в прошлом году. Она просто скупила, наверно, весь Зеллерс для своего бойфренда.
Он, как и Отец всему, где-то 3Х. Так она поражалась ценам в Канаде.
Говорит, что в России Биг энд Толл стоит бешеных денег.

Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Апрель 2011, 01:12:16 »
Есть еще с покупкой одежды такая проблема: если срочно нужен пиджак или костюм так что времени отсылать на алтерейшинс уже нету, то пиджаки к примеру 44-46-го размерoв все внизу будут как минимум под 40-42 (waist) заточены и укомплектованы брюками соответствующего размера в случае костюмов. Такие типо стандарты.
В Америке не только дешевле, но и ассортимент часто пошире в том числе и в плане размеров.

Космополитизм с улыбкой: малая родина - хорошо, а большая - лучше.
Keks
Пользователь

Адекватность: -319

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Апрель 2011, 04:56:10 »
В Канаде все стройные, невыгодно большие размеры продавать,
а в Америке одни жирные свиньи, жертвы МакДональдса  ag
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -557

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Апрель 2011, 07:11:42 »
Жрать меньше надо, простите за грубость, но если не жалко тратить деньги на набивание брюха, то не должно быть жалко и на покупку одежды для прикрывания оного.
Была б моя воля - я бы еще дальше пошла - лекарства для людей с боди масс индексом выше 35 сделала бы в 2 раза дороже и пребывание в больнице заставила оплачивать из своего кармана.
А то нет сил видеть как бедные медсестры ломают себе спины, переворачивая в кровати и обмывая пациента, который полтора центнера себе наел в собственное удовольствие.
Да только к сожалению невозможно это в демократическом обществе, сразу крик поднимется об ущемлении прав.

Как жрать в три глотки так это пожалуйста, а как в нёрсинг хоуме их перетаскивать с кровати на горшок - так это пускай другие свои налоги платят, а молоденькие девочки - выпускники нёрсинг-скул грыжу себе наживают.
10600nm
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Апрель 2011, 07:24:44 »
...сразу крик поднимется об ущемлении прав...

Не всегда.

Над курящими издеваются все, кому ни лень, но жиртрестам дорога широка и ясная.

Ваш.

Отец всему
Пользователь

Адекватность: -13

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Апрель 2011, 07:34:50 »
Жрать меньше надо, простите за грубость, но если не жалко тратить деньги на набивание брюха, то не должно быть жалко и на покупку одежды для прикрывания оного.
Была б моя воля - я бы еще дальше пошла - лекарства для людей с боди масс индексом выше 35 сделала бы в 2 раза дороже и пребывание в больнице заставила оплачивать из своего кармана.
А то нет сил видеть как бедные медсестры ломают себе спины, переворачивая в кровати и обмывая пациента, который полтора центнера себе наел в собственное удовольствие.
Да только к сожалению невозможно это в демократическом обществе, сразу крик поднимется об ущемлении прав.

Как жрать в три глотки так это пожалуйста, а как в нёрсинг хоуме их перетаскивать с кровати на горшок - так это пускай другие свои налоги платят, а молоденькие девочки - выпускники нёрсинг-скул грыжу себе наживают.

я своего толстого друга хрен на 10 худых променяю.... bm
у некоторых это просто болезнь, большинство же, согласен, добровольно жрут до такого веса... но нельзя же так ненавидеть.
лучше бы вы, господа, так педрилл ненавидели, как толстых
Чёта , Невидимка, вы так рьяно и в деталях начали нёрсинг описывать... не пришлось ли самой пройти через сиё?... или до сих пор приходиться?...
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Апрель 2011, 07:37:23 »
А вот, кстати, хороший пример.
Поскольку есть прецедент с курящими, пора переходить на ожиревщих.
Рекламу курева запретили? Очень хорошо.
А теперь надо запретить рекламу жрачки. Это же ужас какой-то! По телевизору кажлые 10 минут - пицца-шмицца, свис щале и прочая лабуда, а потом удивляются: откуда столько ожиревших?
10600nm
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Апрель 2011, 07:42:01 »
я своего толстого друга хрен на 10 худых променяю....

Дык, дружи сколько влезет, мы же не о дружбе и не о том, хорошие ли люди толстяки или нет.

Но если человек жрёт как скотина, то чего ему предъявы делать на весь Интернет?

Ваш.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Апрель 2011, 07:44:20 »
Цитата: Отец всему
Чёта , Невидимка, вы так рьяно и в деталях начали нёрсинг описывать... не пришлось ли самой пройти через сиё?... или до сих пор приходиться?...

Нет, мне не пришлось.
А если бы и пришлось, то что?
Ну что?
Вы бы мне стали носом тыкать в то, что я "жопомойка"?
Идиоты так говорят, я надеюсь, вы не из них.
Ибо когда приходит пора, что сам пардон, собственную жопу вымыть не можешь, то надо руки целовать тем, кто соглашается это сделать для тебя. Пусть даже и за зарплату.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Апрель 2011, 07:46:10 »
Цитата: Отец всему
.. но нельзя же так ненавидеть.
лучше бы вы, господа, так педрилл ненавидели, как толстых
Я не толстых ненавижу, папаня.
Я ненавижу рекламную индустрию, доводящую человечество до свинского состояния.

А "педрил" ненавидеть - в чем смысл? Они мне жить не мешают, налоги мои на их содержание не идут.
В чужую постель заглядывать мне охоты нет, это их дело.
10600nm
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17 Апрель 2011, 07:50:51 »
Ибо когда приходит пора, что сам, пардон, собственную жопу вымыть не можешь, то надо руки целовать тем, кто соглашается это сделать для тебя. Пусть даже и за зарплату.

+100500!

Целую ваши руки, Невидимушка.

Ваш

Отец всему
Пользователь

Адекватность: -13

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17 Апрель 2011, 07:54:31 »
я своего толстого друга хрен на 10 худых променяю....

Но если человек жрёт как скотина, то чего ему предъявы делать на весь Интернет?

Ваш.

Да ничего он не предъявляет,  это я опять с критикой как из жёпы....
Просто, почему то для толстых в КАНАДЕ все как минимум в 2 раза дороже и не найти никера, тогда как у соседа все есть и дешево...
ладно... сытый голодного неразумеет
Marten
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Апрель 2011, 07:57:52 »
А я не люблю жирных. Не полных, а именно жирных.
Да, я нёрса.
Мы все время работаем минимальным количеством людей, а когда какой-то жиртрест попадает в больницу, это, считай, несколько пациентов в одном. Перевернуть его, на горшок посадить, помыть, перевязку сделать нужно 2 медсестры, а иногда и три, и все равно это очень тяжело. В то время, когда мы ворочаем одного жирного, можно помочь двум нормальным людям.
По моему твердому убеждению жирные должны платить двойную страховку, как минимум.
А с курением меня возмущает тот факт, что препараты для бросающих курить едва ли не дороже самих сигарет. С одной стороны, вводят всякие ограничения для курящих, а с другой,  все эти Никоретты стоят запредельные деньги - где тут логика? Я понимаю высокие цены на курево - оно вредит здоровью, а препараты, помогающие брость курить почему такие дорогие? Если так дорого их производство, вложите их стоимость в табачные изделия.
Я сама не курю, если у кого возник вопрос.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 39
  Печать  

Перейти в: