Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Почему в "Зените" нет чернокожих футболистов?  (Прочитано 2558 раз)
svalbard
Гость

« Ответ #15 : 28 Март 2011, 11:03:32 »
Цитата: 61
Почему в "Зените" нет чернокожих футболистов?
Как  раз  к  месту  примерчик.
Поставил   я   на  Махачкалинский  Анжи   против  Зенита   думал,  анжи  ко[цензура]  новая в   высшей лиге , но  3  бразильца  бегают   вйключая  Карлоса   Альберта.( например  Спартак  умудрился  продуть  0:4  первый  матч), может   и зенит  даст  хороший  подарок  тем  более  подустал  на кубке, но  не  тут  та  было,уже  после  первого  тайма  было  ясна  что  чуда   не будет..........так что  дело  не  в неграх......
из Рио-де-жанейро

Одного не пойму в Западных клубах играет много бразильцев но они не чернокожие. Все "бразильцы" играющие в российских клубах черны как сапог. Я не расисит мне просто интересно почему так?
Получается что на самом деле все "Российские Бразильцы" на самом деле являются африканцами?
Фарисей
Пользователь

Адекватность: 0

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Март 2011, 11:24:50 »
Поставил   я   на  Махачкалинский  Анжи   против  Зенита   думал,  анжи  ко[цензура]  новая в   высшей лиге , но  3  бразильца  бегают   вйключая  Карлоса   Альберта.( например  Спартак  умудрился  продуть  0:4  первый  матч), может   и зенит  даст  хороший  подарок  тем  более  подустал  на кубке, но  не  тут  та  было,уже  после  первого  тайма  было  ясна  что  чуда   не будет..........так что  дело  не  в неграх......
из Рио-де-жанейро

Одного не пойму в Западных клубах играет много бразильцев но они не чернокожие. Все "бразильцы" играющие в российских клубах черны как сапог. Я не расисит мне просто интересно почему так?
Получается что на самом деле все "Российские Бразильцы" на самом деле являются африканцами?

Это совсем не так. Например у сраптака играет Алекс:
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9C%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B8,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%A0%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%8D%D0%BB&stable=0&redirect=no
И таких много.
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Март 2011, 11:27:02 »
из Рио-де-жанейро

Кто такой Карлос Альберта? Ваша интерпритация Роберто Карлоса?
apeiron
Пользователь

Адекватность: -186

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Март 2011, 17:41:13 »
Цитата: Фарисей
Кто такой Карлос Альберта? Ваша интерпритация Роберто Карлоса?
именно  так. для  меня  не  важно   кто  играют  негры  или  белые  в российских ко[цензура]х.
важно  другое  например   у   Алекса   супруга  в больнице  он к ней  поехал  в  Бразилию.
был  ли  шанс  у   нижне-новгородской   Волги   в связи  с этим?
и что  будет   5  апреля     в   Порто ? 

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
омич
Пользователь

Адекватность: -686

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Март 2011, 17:50:42 »

2-0 будет в пользу Порту. ненавижу спартак, я за локомотив

СУГС, Лалала, ПНХ, Кiк тiк?, Сльозi на очах....
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Март 2011, 23:26:46 »

2-0 будет в пользу Порту. ненавижу спартак, я за локомотив

Омич, не переживай. Я был на игре ЦСКА в  в Порто и (истину говорю), что договорился с одним официантом прибрежного океанского ресторана, что когда 05 апреля город Порто завоняет от пришествия свиней, они будет бултыхнуты в океан. Пускай их в Америке вылавливают-)
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: