Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 25 26 27 [28] 29
  Печать  
Автор Тема: nhjjfj  (Прочитано 16566 раз)
whiz
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #405 : 27 Март 2011, 22:15:40 »
Невидимка, вы как-то говорили, что однокурсники вашей дочери собираются после окончания университета в Москву. Думаете, они там не приживутся?
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #406 : 27 Март 2011, 22:20:58 »
[?
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -557

Просмотр профиля
« Ответ #407 : 27 Март 2011, 22:27:38 »
Цитата: whiz
Невидимка, вы как-то говорили, что однокурсники вашей дочери собираются после окончания университета в Москву. Думаете они там не приживутся?
Ну почему же? Эти двое студентов, которые собирались после окончания вернуться в Москву, как раз некомфортно себя чувствовали здесь, тому были причины: семейные обстоятельства, родители в разводе, один тут с новой семьей, другой в Москве, подростки приехали сюда уже достаточно поздно, там остались друзья, да еще первая любовь, короче, ситуация у каждого своя, да и то не факт, что уехав назад в Россию после того, как прожили в Канаде по 6-8 лет, они не пересмотрят своих планов и не передумают, они ведь все еще живут детскими воспоминаниями, а взрослая жизнь это другое.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -557

Просмотр профиля
« Ответ #408 : 27 Март 2011, 22:31:34 »
Фарисей, при желании конечно все возможно, почему бы и нет, даже мы смогли, а у нас опыта прживания в Канаде не было, и английский через пень-колоду, было бы желание.
61
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #409 : 28 Март 2011, 00:10:47 »
....что типа, что цветочек пересадить безболезненно из одного горшочка (среды) в другую будет невозможно.
Т.е. вопрос стоит-СМОЖЕТ сможет ли ребенок жить (при желании) снова в России или нет?
Ээээ... тут сложней. Если пересадить в хорошую почву, умело, да поместить на солнечное место, то можно ожидать и заметного улучшения самочувствия данного цветочка...
Вам понятен мой тонкий намек?
 ag ax ag

...И понял я: ложь исходила
   Не от ошибок испокон,
   А от хоругвей, от кадила,
   Из глубины самих икон.
          Е . Евтушенко.

Зяблик
Пользователь

Адекватность: -445

Просмотр профиля
« Ответ #410 : 28 Март 2011, 00:49:31 »
.
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #411 : 28 Март 2011, 01:23:41 »
вот, например, как мерикосы слушают Яблокова (он где-то сразу после первых 10 минут видеозаписи), несмотря на совершенно ужасный английский и не очень хорошее, как мне кажется, знание идиом.. было бы что сказать
й
http://www.c-spanvideo.org/program/Chernob

(на 20-й минуте он переходит на русский.. много интересного, имхо)
сочинец
Пользователь

Адекватность: -380

Просмотр профиля
« Ответ #412 : 28 Март 2011, 03:05:00 »
Зяблик, вы зачем-то стерли вами написанное. Но все вами перечисленное спокойно делается с примитивным английским. Совсем не нужен свободный для таких элементарных задач. Это как рассказать про свою семью, каждый школьник сможет.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #413 : 28 Март 2011, 03:14:59 »
Цитата: сочинец
Зяблик, вы зачем-то стерли вами написанное.

я не собираюсь вам ничего объяснять и доказывать.. отцепитесь от меня наконец.. что это вы так возбудились.. идите учить свои идиомы и повторять постоянную Планка
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #414 : 28 Март 2011, 03:19:08 »
Цитата: Зяблик
Зяблик, вы зачем-то стерли вами написанное.

я не собираюсь вам ничего объяснять и доказывать.. отцепитесь от меня наконец.. что это вы так возбудились

Странная вы какая-то. Сами заявили чушь про свободный английский, а на поправки реагируете как-то чрезмерно возбужденно.

gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #415 : 28 Март 2011, 03:19:41 »
Цитата: Фарисей
Ее аболютно не передергивает от людей с пивом на автобусных остановках, запахи в подъезде
Это очень плохо.
 Что ещё она принимает как естественную среду обитания?
gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #416 : 28 Март 2011, 03:23:17 »
Цитата: Фарисей
цветочек пересадить безболезненно из одного горшочка (среды) в другую будет невозможно

Человек - это совсем не цветочек. Он может выбрать среду обитания. Одни едут из деревни в районый центр, другие из городка в столицу, а кто-то решил уехать в другую страну. И все живут вполне комфортно. Ну разве что, попадаются такие, кто не ведает, что творит; таким везде плохо
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #417 : 28 Март 2011, 03:27:37 »
Сами заявили чушь про свободный английский, а на поправки реагируете как-то чрезмерно возбужденно.
ну не принимайте так близко к сердцу.. когда-нибудь и вы выучите английский.. не зря же вы там сиднем сидите на печи как Илья Муромец - вот пройдут тридцать лет и три года и выучите все свои тридцать три идиомы назубок )
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #418 : 28 Март 2011, 03:50:17 »
Цитата: Зяблик
Сами заявили чушь про свободный английский, а на поправки реагируете как-то чрезмерно возбужденно.
ну не принимайте так близко к сердцу.. когда-нибудь и вы выучите английский.. не зря же вы там сиднем сидите на печи как Илья Муромец - вот пройдут тридцать лет и три года и выучите все свои тридцать три идиомы назубок )

гы. У меня создалось впечатление, что это именно вы принимаете все близко к сердцу. Ишь как ринулись защищать "свободный" английский своих детей.

Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #419 : 28 Март 2011, 04:00:00 »
У меня создалось впечатление
ваши впечатления это ваши проблемы
Страниц: 1 ... 25 26 27 [28] 29
  Печать  

Перейти в: