Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23 24 25 ... 29
  Печать  
Автор Тема: nhjjfj  (Прочитано 16697 раз)
Баска
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #315 : 27 Март 2011, 08:31:14 »
Цитата: Vafodoring
Я не настаиваю...
Тебе твой однопартиец Фарисей не велел со мной спорить.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
whiz
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #316 : 27 Март 2011, 08:31:23 »
"Злые вы, уйду я от вас!" (с) 
dua
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #317 : 27 Март 2011, 08:52:47 »
Что, коалиция начали наземную опреацию или побоялись?
Теперь точно известно, что повстанцы, которых бомбил Каддафи - по крайней мере частично состоят из исламиских фундаменталистов. Один из лидеров повстанцев (?) воевал в Ираке против США.

Путь беззаконных как тьма - они не знают, обо что споткнутся.
dua
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #318 : 27 Март 2011, 08:57:43 »
Are countries involved in the international operation in Libya hypocritical? That, it would seem, is the belief of German Development Minister Dirk Niebel, who criticized participants for continuing to draw oil from Libya. The comments show just how wide the gap between Berlin and its NATO allies has become.

http://www.spiegel.de/international/germany/0,1518,753126,00.html

Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #319 : 27 Март 2011, 13:11:43 »
Аулофф,Aулофф спустлся с aула.Что куришь, дуа?

В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #320 : 27 Март 2011, 13:14:04 »
dua "Bismillаhi tеvekkeltü alallah, velâ hаvle vеlâ kuvvete illâ billаh."

Твой папа.

В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -567

Просмотр профиля
« Ответ #321 : 27 Март 2011, 14:47:02 »
Цитата: сочинец
Это нереально, Зяблик. С точки зрения россиян они, может, и говорят "свободно" на английском, но с точки зрения англоговорящего это просто невозможно. Исследования показали, что детям для свободного владения языком требуется в среднем 6-7 лет в полной англоговорящей среде. А чтоб начать говорить иногда хватает и нескольких месяцев.
сочинец
 у меня дети объехали уже весь свет (и не по разу, правда на мериканском континенте не бывали и как-то не горят пока), знания языка для беспроблемной коммуникации им хватает с лихвой, закончили даже англоязычные курсы дайвинга, а дочь еще и инструкторский курс прошла с англоязычными.. лопочет как на своем, сын вел деловую переписку с амерами и опекал, возил, переводил ихнего представителя фирмы, когда он приезжал инструктировать по-поводу ихней амерской какой-то махины, которую они у них купили.. сверхзадача стать стопроцентным американцем и мимикрировать у них никогда не стояла, а вполне достойный уровень владения языком как инструментом общения у них есть и этого вполне достаточно, имхо
Toro
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #322 : 27 Март 2011, 15:09:08 »
Цитата: Зяблик
стать стопроцентным американцем
для этого надо там родиться. Говорят, даже Обама и то не 100%.... Вы видели его свид-во о рождении?
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -567

Просмотр профиля
« Ответ #323 : 27 Март 2011, 15:10:56 »
Цитата: Toro
для этого надо там родиться.
я имела ввиду по выговору.. здесь за стопроцентный выговор детей обсуждение
dua
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #324 : 27 Март 2011, 15:43:47 »
Я тоже не понимаю, о чем сочинец пишет. Конечно, чтобы говорить без акцента, нужно родится и жить в англоязычной среде, но просто свободно общаться на английском - даже читать и писать на нем уметь не обязательно! Общаются же русские и итальянцы (к примеру, шведы, чехи и пр.) между собой на английском свободно, хотя ни те, ни другие могли и не быть в англоязычной стране никогда и не знают родные языки друг друга. Вся популярная музыка - на английском, английский и американский рок, блюз, джаз, английское и американское кино и пр., слушают и смотрят во сем мире, и понимают те, кто никогда не жил в англоязычных странах.     

Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #325 : 27 Март 2011, 15:45:05 »
Смешные. И нафиг он вам нужен то - "выговор"? В дикторы на радио метите?
Здесь канадцы или американцы из разных регионов говорят с совершенно разными акцентами, не говоря уже о людях из разных англоязычных стран. Поoбщайтесь к примеру с канадскими "ньюфи" или с американскими южанами из кантри.
Если уж цель у вас быть "своим" среди англоязычных (хотя как по мне это не очень хороший ориентир по сути своей), то "свой/чужой" среди оных совсем не акцентом языка определяется, куда важнее "менталитет без акцента", но даже это не самое главное.

Космополитизм с улыбкой: малая родина - хорошо, а большая - лучше.
Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #326 : 27 Март 2011, 15:50:47 »
Цитата: dua
Я тоже не понимаю, о чем сочинец пишет. Конечно, чтобы говорить без акцента, нужно родится и жить в англоязычной среде, но просто свободно общаться на английском - даже читать и писать на нем уметь не обязательно! Общаются же русские и итальянцы (к примеру, шведы, чехи и пр.) между собой на английском свободно, хотя ни те, ни другие могли и не быть в англоязычной стране никогда и не знают родные языки друг друга. Вся популярная музыка - на английском, английский и американский рок, блюз, джаз, английское и американское кино и пр., слушают и смотрят во сем мире, и понимают те, кто никогда не жил в англоязычных странах.   
Ай-ай, как вумный, сколько принял на грудь, Рамазан?

Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #327 : 27 Март 2011, 17:20:33 »
стать стопроцентным американцем
для этого надо там родиться. Говорят, даже Обама и то не 100%.... Вы видели его свид-во о рождении?

Нет-обама родился в Гонолуллу,Гавайи- штат США и является американцем (гражданин США не родившийся в США не может стать президентом США).
Воспитывался белой мамой и белыми бабушкой и дедушкой.
По цвету кожи-черный.
По менталитету и воспитанию-однозначно белый.
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #328 : 27 Март 2011, 17:30:42 »
Цитата: сочинец
Это нереально, Зяблик. С точки зрения россиян они, может, и говорят "свободно" на английском, но с точки зрения англоговорящего это просто невозможно. Исследования показали, что детям для свободного владения языком требуется в среднем 6-7 лет в полной англоговорящей среде. А чтоб начать говорить иногда хватает и нескольких месяцев.
сочинец
 у меня дети объехали уже весь свет (и не по разу, правда на мериканском континенте не бывали и как-то не горят пока), знания языка для беспроблемной коммуникации им хватает с лихвой, закончили даже англоязычные курсы дайвинга, а дочь еще и инструкторский курс прошла с англоязычными.. лопочет как на своем, сын вел деловую переписку с амерами и опекал, возил, переводил ихнего представителя фирмы, когда он приезжал инструктировать по-поводу ихней амерской какой-то махины, которую они у них купили.. сверхзадача стать стопроцентным американцем и мимикрировать у них никогда не стояла, а вполне достойный уровень владения языком как инструментом общения у них есть и этого вполне достаточно, имхо
Это-нормальный уровень для людей не планирующих жить и работать (временно или постоянно) в англоязычной стране на хорошей позиции. На уровне-хороший неродной английский-безусловно язык можно выучить где угодно. Если ваши дети не планируют переезд -этого вполне достаточно.
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -166

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #329 : 27 Март 2011, 17:35:52 »
закончили даже англоязычные курсы дайвинга,
это круто

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23 24 25 ... 29
  Печать  

Перейти в: