Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Опять есть работа для специалиста по промышленным лазерам:  (Прочитано 16133 раз)
mobile287
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 26 Март 2011, 23:42:32 »
Цитата: 10600nm
Понятно так же и то, что во фразе: "зарплата 90 штук, но в солидоле по самую залупу" первая часть предложения вызывает у оффисных хомячков закономерный интерес, но вторая - дрожжание конечностей, словно у армейской вши, когда к ней, лежащей в крышечке от фляжки, подносишь раскуренный конец париросы "Прибой".
Нанометр, конспектирую.)

Да, прикольный стиль
10600nm
Пользователь

Адекватность: -22

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 26 Март 2011, 23:53:01 »
Те мужики которые ржут сейчас они тридцать лет назад и не работали под сионисткий трёп про светлое будуещее, а вот сейчас как раз когда все трепачи у.ё. сейчас как раз и начали работать, а вот те которые у.ё. как в СССР не работали так и на бетонной родине тоже похоже не шибко робят, да и с чего бы вдруг если не приучены.

До чего же ваша речь невнятна, уважаемая Monika Levincki!

Вы что, опять чего-то в рот взяли?

Ваш.
Monika Levincki
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 27 Март 2011, 01:10:01 »
А они, моники, всю дорогу  у когонибуть да строчат! Это всё лучше чем работать, Вы разве не знали?!

Геращенко, будучи директором ЦентроБанка России собирался с официальным визитом за океан и тамошние журналюги перед отлётом пристали к нему с вопросом с кем бы он хоте встретиться там в первую очередь-ответ: С МОНИКОЙ ЛЕВИНСКИ!
gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 27 Март 2011, 02:58:35 »
Цитата: Monika Levincki
всю дорогу  у когонибуть да строчат!
Отхожее место, куда справляют нужду?
Отец всему
Пользователь

Адекватность: -13

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 30 Март 2011, 06:13:47 »
Отец Всему, возьми пару дней отпуска, заявись ко мне - покажу что к чему, авось тебе понравятся новые русские лазеры от IPG на оптоволокне, в четыре руки мы такого наваляем, что чертям тошно будет!

Ваш.

10600nm !
СПАСИБО огромное! Прибыл бы, кабы не контракт от немчуры на 8-ми канальные лазеры, шо перевожу их в прецизионный L\С-band range от  1460 и 1480 нм вниз, а так же мастырю Broad Band Sources для последующего изготовления и настройки оптических фильтров.
В любом случае - накуйю мы их ВСЕХ вертели, а помочЪ смогем страждующим, я правда не офиширую это, а вот ты реально сможешь помочъ втёмную неизвестным особям, я так не смогу,  за что тебе и респект.
Отец всему
Пользователь

Адекватность: -13

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 30 Март 2011, 06:26:51 »
"Если человек чрезмерно выпячивает свою гордыню, то со всей уверенностью можно сказать, что в глубине души он с такой же интенсивностью страдает от чувства собственной ничтожности. гордость. Это потребность человека в том, чтобы доказать всем вокруг свою ценность и правоту. Тем самым человек пытается утвердить свою самостоятельность и избавиться от чувства вины за себя и свой образ жизни. "У автора хорошо известный среди психологов "Синдром гуру". "Чувство собственной важности" - т.е. поучения,  желание учить других и наставлять на "путь истинный". Иммиграция, потеря социального статуса, отсутствие перспектив развития, как личности. Вот и результат. Метр или его нано-..

а вот и подвальный [цензура]ка выссрацца зашёл... давненько не был - [цензура]ии вероятно каллекционировал...
Monika Levincki
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 01 Апрель 2011, 05:30:45 »
Отец Всему, возьми пару дней отпуска, заявись ко мне - покажу что к чему, авось тебе понравятся новые русские лазеры от IPG на оптоволокне, в четыре руки мы такого наваляем, что чертям тошно будет!

Ваш.
10600nm !
СПАСИБО огромное! Прибыл бы, кабы не контракт от немчуры на 8-ми канальные лазеры, шо перевожу их в прецизионный L\С-band range от  1460 и 1480 нм вниз, а так же мастырю Broad Band Sources для последующего изготовления и настройки оптических фильтров.
В любом случае - накуйю мы их ВСЕХ вертели, а помочЪ смогем страждующим, я правда не офиширую это, а вот ты реально сможешь помочъ втёмную неизвестным особям, я так не смогу,  за что тебе и респект.

Папа, это здоровая реакция, умудрённого опытом русского мужика на еврейское предложение, хотя, видимо подсознательно.

Геращенко, будучи директором ЦентроБанка России собирался с официальным визитом за океан и тамошние журналюги перед отлётом пристали к нему с вопросом с кем бы он хоте встретиться там в первую очередь-ответ: С МОНИКОЙ ЛЕВИНСКИ!
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 01 Апрель 2011, 07:26:37 »
здоровая реакция, умудрённого опытом русского мужика на еврейское предложение
Monika окончательно деградировал.
Monika Levincki
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 02 Апрель 2011, 02:25:02 »
здоровая реакция, умудрённого опытом русского мужика на еврейское предложение
Monika окончательно деградировал.

Я б тебе ответил, так у вас один аргумент-бан

Вот смотри кто тут что только не пишет на левой половине.  И НИЧЕГО!!!Как только я кому угадаю с ответом так сразу спам и перенос на правую, а если ОЧЕНЬ в глаз , не в бровь так сразу  бан.
И что ты мне тут в присядку понёс про деградацию?
Я вот тут на вас смотрю на Бафэрст и Стилс вот это точно деградация, все страшные, больные, толстые, не мытые, не чёсанные, старые, мочёй воняющие,на тачанках без пулемётов. ВЫРОЖДЕНИЕ!!!

funny
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 02 Апрель 2011, 03:08:55 »
Я вот тут на вас смотрю на Бафэрст и Стилс вот это точно деградация, все страшные, больные, толстые, не мытые, не чёсанные, старые, мочёй воняющие,на тачанках без пулемётов. ВЫРОЖДЕНИЕ!!!

Моня
и что ты - симпатишная, здоровая, стройная, вымытая, причесанная, молодая, парфумом благоухаюшая, на кабриолете с пулеметом среди них делаешь?

никак не поиму...

You can live a Perfectly Normal life, if you accept the fact that your life never be Perfectly Normal.”
10600nm
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 02 Апрель 2011, 04:12:06 »
Отстограммился, привёл, так сказать, матку гирокомпаса к мередиану, теперь можно и о заветном:

На заяву об работе для лазерщика мне пришло общим счётом 4 резюме + ещё одно с форума "Чемодан".

Все 5 (пять) честно передал начальству без надежд - так уж сложилось, что дажие самые хорошие и перспективные резюме не содержат в себе паролей для принятия на должность.

Ваш.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -376

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 02 Апрель 2011, 05:02:39 »
Цитата: 10600nm
Все 5 (пять) честно передал начальству

Ты мое распечатал, как я просил? На розовой бумаге с вензелями?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Есаул
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 02 Апрель 2011, 07:08:13 »
Нанометр, а какая тебе разница, он же китайцев напрягать будет (или только так говорит).
А на ланче, хоть нормально будет, с кем поговорить за жизнь.)))
Если рядом нет имигрантов, то скучно. Новости обсудить не с кем,  ни мировые, ни фабричные.
Пусть, уж какой-никакой, а свой, понимающий.
Или он с перевого взгляда - туши свет?

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой...
И.В. Гёте
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -4

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 02 Апрель 2011, 07:19:44 »
Цитата: Есаул
уж какой-никакой, а свой
по принципу "хоть плохонький, но свой" ?

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
10600nm
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 02 Апрель 2011, 08:49:23 »
Съездил на работу, понимаш, в шаббат ночью.

Я свой мобильник уже выключил, так эти нехорошие люди разыскали через интернет мой домашний номер, разбудили тёщу и заставили её, в ночном колпаке и шлафроке, домогаться моего внимания к телефону.

Я, звонящим в панике заводским товарищам, честно признался, что, мол, осто-и-более-граммился, оттого за руль не сяду даже при мировом потопе. Но открутиться не удалось - прислали за мной таксомотор.

Привезли меня на родной завод, где я и обнаружил сгоревший предохранитель трансформатора в линии подогрева катода усилительной лампы.

Подобную ерунду за минуту находит и чинит любой первокурсник электрического ПТУ, но иным менеджерам нужен был полуночный инженер, чтобы, в случае чего, прикрыть задницу.

Очередной раз спас Родину, но радости от этого никакой, один позор.

Ваш.

Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: