Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Опять есть работа для специалиста по промышленным лазерам:  (Прочитано 16075 раз)
Marek
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Март 2011, 02:37:26 »
Я ещё раз повторяю: мне нужен спецалист по лазерам на углекислом газе, аллюмо-иттриевом гранате или на эрбии/иттербии.

Я ему, специалисту, обещаю заработную плату в от 60 до 90 тысяч канадских долларов в год.

Повторяю  - мне не нужны хорошие мужики с золотыми руками, мне не нужны электрики и механики, мне нужны советские лазерщики с золотыми руками.

Настоящие советские лазерщики из Шатуры, Дубны или Зеленограда.

Или хороший русский/еврейский/ташкентский и прочее... ребёнок мужского пола, что закончил местный университет и готов подставить свой затылок под подзатыльники.

Ваш.

Специалист с англ. , хороший( не отличный) и в России такие деньги толучает, зачастую и больше, на руки, а не до налогов.
10600nm
Пользователь

Адекватность: -24

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Март 2011, 02:53:30 »
балбеска, слышишь?

В России инженер, оказывается, зарабатывает втрое больше, чем сидлелец государственной Думы.

Ваш.
Marek
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Март 2011, 04:24:20 »
балбеска, слышишь?

В России инженер, оказывается, зарабатывает втрое больше, чем сидлелец государственной Думы.

Ваш.
Вот и набирайте депутатов! Или не идут?
Что б вы знали-инженеры бывают разные, разные и деньги им платят.
10600nm
Пользователь

Адекватность: -24

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Март 2011, 05:34:24 »
...инженеры бывают разные, разные и деньги им платят.

Ну, и какой оклад жалования вы мне положите за возвращение в Сколково?

Ваш.
gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Март 2011, 07:46:54 »
Цитата: Marek
и в России такие деньги толучает, зачастую и больше, на руки

Это на заводе? Соловей вы наш курский
Marek
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Март 2011, 18:24:35 »
и в России такие деньги толучает, зачастую и больше, на руки

Это на заводе? Соловей вы наш курский
Знаю техника, даже без техникума ( не говоря уж про институт-универ), англ =0, спец по дефектоскопии с сертификатом получает на руки 4000долларов ( четыре тысячи долларов).  Пуп не рвёт. Всякие нац меншинства над ним не стоят-разбежались, слава Богу. А вот то что он делает даже америкосы покупают. На заводе работает, заводы тоже бывают разные. БОтало вы наше колхозное.

Говорит что будь у него англ он бы и под 10 брал с командировками. В депутаты он не хочет почемуто.
sanych
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Март 2011, 19:38:17 »
Я не сомневаюсь в том, что любой, технически грамотный форумчанин (и даже форумчанка) быстро обучится лазерным наукам под моим чутким руководством.

Поэтому мне на почтовый ящик sintzov@yahoo.com cледует отправлять фальшивые резюме

Ха-ха. Обманули дураков на четыре кулаков.

Повторяю  - мне не нужны хорошие мужики с золотыми руками, мне не нужны электрики и механики,...
sanych
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20 Март 2011, 20:06:46 »
Где вы увидели подвох?

Скорее не подвох, а просто продолжение старой песни: под предлогом, якобы, он кого-то хочет трудоустроить, сообщить форуму чрезвычайно важную, высокоинтеллектуальную, пользующуюся неизменным ажиотажем, "не пустую" информацию, результат длительных ночных размышлений на тему, кто же из посетителей форума является [цензура]ом, а кто - виконтом де Бражелоном.

Впрочем главный босс пока ещё не вернулся из дозора, а, в силу старого содружества, я к нему дверь ногой открываю.

и из другой темы:

...когда sanych вантузом гомосексуалистасит унитаз

Увидеть в фантазиях себя, пинающим дверь к большому начальнику, и других - чистящих унитазы. И жизнь снова обретает смысл и больше не кажется такой постылой.

Вот собственно и вся цель этой писанины.
gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Март 2011, 20:50:36 »
спец по дефектоскопии с сертификатом получает на руки 4000долларов

ну и сколько таких "спецов" во всей России?

А 10600 называет обычный уровень, зарплаты, вполне умеренный для специалиста, настолько умеренный, что они не могут подходящего человека найти.

будь у него англ он бы и под 10 брал

Что значит "брал"? У него заводская ставка такая, или он берёт, сколько хочет?

получает на руки 4000долларов ( четыре тысячи долларов).  
"на руки" - это типа, налоги заплатил? А до налого, тогда, сколько он "берёт"?
сочинец
Пользователь

Адекватность: -375

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Март 2011, 21:41:54 »
Цитата: sanych
Где вы увидели подвох?

Скорее не подвох, а просто продолжение старой песни: под предлогом, якобы, он кого-то хочет трудоустроить, сообщить форуму чрезвычайно важную, высокоинтеллектуальную, пользующуюся неизменным ажиотажем, "не пустую" информацию, результат длительных ночных размышлений на тему, кто же из посетителей форума является [цензура]ом, а кто - виконтом де Бражелоном.

Не, Сраныч, вы ошибаетесь. Дурак тут - это вы.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Март 2011, 04:29:55 »
Ха-ха. Обманули дураков на четыре кулаков
Грустный Саныч, читаем ещё раз:

Цитата: 10600nm
cледует отправлять фальшивые резюме в которых будет приходиться на строку слово "лазер" три и более раз.
это было доходчиво?

Теперь дальше:

Цитата: 10600nm
Повторяю  - мне не нужны хорошие мужики с золотыми руками, мне не нужны электрики и механики, мне нужны советские лазерщики с золотыми руками.

А теперь правь свое резюме согласно заданным установкам и отправляй по указанному адресу

Цитата: сочинец
Не, Сраныч, вы ошибаетесь. Дурак тут - это вы
Сочинец,
ты как, уже отправил резюме? Красный диплом физика из баумоновки протёр от пыли?
Cybergirl
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Март 2011, 05:54:53 »
Этот Нанометр неоднократно заявлял,
что он как только видит русскоязычную фамилию,
то тут же выбрасывает резюме прямо в корзину.
Можно только догадываться, сколько русскоязычных соискателей
пролетело на его заводе, только из-за того,
что у них неправильные фамилии!
И с чего это Нанометр так расщедрился?
Он же всегда утверждал, что от русских он ждет только подсиживания,
подхалимство и прочие прелести совка и никакой продуктивной работы
sanych
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Март 2011, 20:55:18 »
cледует отправлять фальшивые резюме в которых будет приходиться на строку слово "лазер" три и более раз.

это было доходчиво?

Ну так дописал бы сам как надо. Раз уж взялся помогать. Никто его за язык не тянул.

Немного грустно, что человек на пятом десятке хвастает на весь интернет, что он к начальнику дверь ногой открывает. В таком возрасте надо хвастать тем, какой ты сам большой начальник, и как ты ловко всех на место сразу поставил, уж у меня, дескать, ни-ни, уж у меня ухо востро, уж ко мне ни одна сволочь не смеет запросто, только после доклада секретарши и на цыпочках. Или не хвастать.

Ну а про подзатыльники выпускникам канадских университетов, это вообще вне комментариев. Щас. Позволит и-ай-ти себе подзатыльники давать. Если он окончил канадский университет, то в Канаде с детства. Значит канадос, белый человек. Такие как манометр для него нематериальный объект, тень отца Гамлета, некий поэтический образ - призрачная туманная дымка над озером.
gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Март 2011, 20:55:46 »
Цитата: Cybergirl
что он как только видит русскоязычную фамилию,
Помнится, это Наблюдатель так говорил
gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Март 2011, 21:00:01 »
  к начальнику дверь ногой открывает. В таком возрасте надо хвастать тем, какой ты сам большой начальник, и как ты ловко всех на место сразу поставил, уж у меня, дескать, ни-ни, уж у меня ухо востро, уж ко мне ни одна сволочь не смеет запросто, только после доклада секретарши и на цыпочках. Или не хвастать.
Насмешил
Саныч, вы дано Гоголя читали? Уж больно стиль похожий - словно сцена из Ревизора
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: