Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Мама в 66 лет  (Прочитано 17797 раз)
Кака
Пользователь

Адекватность: 0

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Март 2011, 21:39:48 »
Желаю здоровья и долгих лет жизни придурочной маме, чтобы побольше успела.
Я думаю, в их семье не хватает мальчика...
Кстати, тетка побоялась приемного ребенка, а из донорского эмбриона - уже не приемный?
Совсем безмозглая тетка!

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Март 2011, 21:40:09 »
Цитата: Saule
Моей бабушке было 50.
Цитата: Кака
Моей прабабушке было 53 или 51, не помню точно, когда она родила последнего сына.
Последнего, но не первого. И не искусственно, а "так получилось"

Цитата: Кака
Совсем безмозглая тетка!
Даже не вопрос. Нельзя всем подряд делать это иск.опл., как оно там называется. Не только по возрасту.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Март 2011, 21:43:34 »
Ух, как размахались кулаками-то. И главное - после драки.  ag
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Март 2011, 21:50:04 »
Цитата: Saule
И главное - после драки.  ag
Мы если бы и до размахались, вряд ли бы это что-нибудь изменило.  ag Такие бабушки не заходят на наш форум. А так, глядишь, и не понадобилось бы ей столь радикально решать проблему одиночества. Мы бы ей тут насоветовали че-нить.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Riddick
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Март 2011, 21:51:29 »
В индийской деревне Бактванг, что в восточном штате Мизорам проживает самая большая семья в мире.

Как сообщает Daily Mail, глава семьи 67-летний индиец по имени Зиона Чана имеет 39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток.

В семье практически военная дисциплина, старшие жены выполняют всю домашнюю работу – убирают дом, стирают и готовят пищу. Ежедневно для приготовления ужина женщинам приходится убивать 30 кур, чистить 60 килограммов картофеля и варить около 100 килограммов риса.

Несмотря на постоянные хлопоты, всех своих 39 жен Зиона считает даром свыше и со всей ответственностью подходит к возложенной на него миссии главы самой большой семьи в мире.

Зиона Чана и его близкие не без труда размещаются в четырехэтажном доме, который называется Чуантар Ран, что переводится как дом нового поколения. В нем есть своя школа, столярные мастерские, хлев для свиней и курятник, рисовые поля и сад. Все, кроме главы семьи, имеющего отдельную комнату, живут в огромных залах.

"Я считаю, что Бог меня благословил, велев мне заботиться о такой большой семье, - рассказал Зиона. - Я считаю себя счастливым человеком – у меня 39 жен и я - глава самой большой семьи в мире".

В свою очередь супруги Чана считают своего мужа самым красивым мужчиной деревни и утверждают, что отношения в их семье строятся на основе взаимной любви и уважении.

Мистер Чана заявляет, что не намерен останавливать поиск новых жен, он готов поехать даже в США, чтобы жениться.

Помимо собственной семьи Зиона возглавляет еще и секту Чана, правилами которой мужчинам позволяется брать в жены неограниченное количество женщин.
http://korrespondent.net/world/1188665-v-indii-prozhivaet-samaya-bolshaya-semya-v-mire

Интересно, что в молодости Чан совсем не хотел жениться, так как, глядя на своего отца, он понимал насколько тяжело содержать семью. У отца было семь жен.
http://newsmax.com.ua/585/v-indii-zhivet-samaya-bolshaya-semya.html
небритый
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Март 2011, 21:51:55 »
В древней Греции люди жили в среднем 29 лет, в Европе XVIII века — 34, в начале XX века — около 50, в середине XX века — около 60, а в конце XX — около 70.
Верхняя граница детородного возраста тоже, наверно, увеличивается вместе с продолжительностью жизни.

мы бандеровцы с детства. у нас даже детские площадки сделаны из шин и называются майданчиками
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Март 2011, 21:54:55 »
Цитата: небритый
Верхняя граница детородного возраста тоже, наверно, увеличивается вместе с продолжительностью жизни.
Да, но 66 - это более, чем смело. Для папы - и то, не то что для мамы.
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Март 2011, 22:05:15 »
Цитата: Riddick
В семье практически военная дисциплина, старшие жены выполняют всю домашнюю работу – убирают дом, стирают и готовят пищу.
Почти что женский монастырь. С детским приютом при нем.

Наверное, увеличивается. Но искусственно  и мумию можно оплодотворить, наверное.   Если хорошо сохранилась

Keks
Пользователь

Адекватность: -499

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Март 2011, 22:55:06 »
Напоминает сюжет сказки про колобка, правда там еше дедушка был 
А с другой стороны на пенсии все равно делать нечего ...
небритый
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Март 2011, 23:07:08 »
Да, но 66 - это более, чем смело. Для папы - и то, не то что для мамы.
Оптимальный детородный возраст, также как и продолжительность жизни, по своей природе, есть статистически средние величины.
Поэтому, вполне возможно, что 66 лет -- это верхняя граница оценки верхней границы (или попросту точка на кончике правого хвоста статистического распределения оной).
А в чем смелость для папы? В побочных эффектах виагры штоле?

мы бандеровцы с детства. у нас даже детские площадки сделаны из шин и называются майданчиками
canady
Пользователь

Адекватность: 10

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 02 Март 2011, 23:33:22 »
.

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Март 2011, 23:55:11 »
  Она ведь долго мечтала о ребенке. И вот он родился. Она относится к нему, как к чуду, любит его. А сколько нежеланных детей... Вот их надо пожалеть.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Март 2011, 23:59:07 »
А в чем смелость для папы?
Каким детям не хочется иметь родителей как можно дольше в этой жизни? Каким родителям не хочется как можно дольше присуствовать в жизни своих детей? Конечно, всяко бывает, и каждому – свой срок. Но –таки «молодой папа» в 66 и «молодой папа» в 30 – в разных весовых категориях. Потому и смело.
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 03 Март 2011, 00:43:10 »
Цитата: *Jane
смелайа женщина
  эгоистичнaя .
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03 Март 2011, 00:46:50 »
Цитата: Tortilla
Цитата: *Jane
смелайа женщина
эгоистичнaя .
Это которая моя бабушка? Вон оно как. А вот мне не довелось её знать. Хорошо, хоть здесь есть такая... Тортилла, которая всё про всех знает и может расставить точки над i.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 27
  Печать  

Перейти в: