Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Re: надо было вас притащить, и на этом остановиться?...  (Прочитано 4351 раз)
Kat
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Март 2011, 00:16:46 »
Цитата: Petrograf
сын в канадском 10м классе прошел половину университетской программы, уpовень calculus-а был такой, что я умывал руки
Сохласна. Академик лэвэл здесь солидный.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -266

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Март 2011, 00:17:16 »
google ФМШ при НГУ

зачем гуглить? я не Субъект. я знаю фымышат... тем более странно...  
Monika Levincki
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Март 2011, 02:40:42 »
2 ID № xxx
мое образование  - погугли ФМШ при НГУ
ФЗУ при кирзаводе

Геращенко, будучи директором ЦентроБанка России собирался с официальным визитом за океан и тамошние журналюги перед отлётом пристали к нему с вопросом с кем бы он хоте встретиться там в первую очередь-ответ: С МОНИКОЙ ЛЕВИНСКИ!
sanych
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Март 2011, 17:54:47 »
Либерию тебя послать что ли... В командировку. Ну или в Камбоджу.

А, ну да. Достойный пример для подражания. Нет предела совершенству.
Vict
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Март 2011, 21:56:48 »
Цитата: Kat
сын в канадском 10м классе прошел половину университетской программы, уpовень calculus-а был такой, что я умывал руки

Полностью согласен. те кто говорят, что образование в России намного лучше западного, просто не знают о чем говорят. вернее, знают лишь по Задорнову или по роликам, какие американцы тупые. Да, они не учат географии с биологиями и прочими НВП, не могут назвать столицу камбоджи или еще какую нибудь дрянь. Но я вижу как моя дочь училась там и здесь. При раздолбайском отношении преподов к учебе там и требованию здесь. Все предметы которые она берет - будут нужны ей в университете, и воды там нет никакой. Сейчас дочь в 11 классе, то есть 1.5 года в канадской школе, говорит, если бы меня перевести в Россию обратно, то я бы стала круглой отличницей. При общении с подругами из России, говорит, по учебе очень отстают ее подруги. Да и я вижу, иногда приходится помогать дом. задание, что она очень сильно продвинулась в учебе. Некоторые вещи мне не понятны, она даже мне объясняет.
Кстати, американцы тупые - Задорнов опровергает это в своем блоге. Весь хай тек идет с запада - я смотрю по буровому оборудованию и технологии бурения. Россия даже и не пытается что то повторять. Все самое лучшее - америка/канада. Вся северная америка завалена китайскими шмотками, но вы никогда не найдете на буровой что-нибудь китайское. Исключительно америка-канада. Вот и подумайте, у кого образование лучше.
Riddick
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Март 2011, 22:06:42 »
Цитата: Vict
американцы тупые - Задорнов

От его шуток нафталином несет, но!
 "Ну, тупые" он использует в другом совершенно смысле.
Он  так стебётся

Riddick
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Март 2011, 22:14:33 »
При общении с подругами из России, говорит, по учебе очень отстают ее подруги.

А вот ученице, обучавшейся год в США, пришлось лето провести за учебниками и школьными пособиями, чтобы "догнать" свой класс.

Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Март 2011, 22:16:48 »
Цитата: Riddick
А вот ученице, обучавшейся год в США, пришлось лето провести за учебниками и школьными пособиями, чтобы "догнать" свой класс.
В средних и младших классах так и обстоят дела. Трудности начинаются в старших классах, когда дети определились - кто пойдет в универ, а кому достаточно колледжа.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Riddick
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Март 2011, 22:20:44 »
Старший класс. Специализация - прикладная математика, программирование
Petrograf
Пользователь

Слава украинским воинам!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Март 2011, 22:22:10 »
Россия даже и не пытается что то повторять.
пытается.
арендует/скупает на корню буровые (всё вплоть до последней швабры) вместе с персоналом.
стати, я уже видел не раз китайские pumpjucks - но это низкотехнологичный продукт, считай 20тонн сырья\ железа.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Март 2011, 22:27:05 »
Цитата: Riddick
Старший класс. Специализация - прикладная математика, программирование
   Значит, дело или в самой девочке, или в разнице сроков. Может, они запланировали на декабрь эту тему, а она уехала в октябре.

Роберт Шекли.
Coba
Пользователь

Адекватность: 60

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Март 2011, 01:16:48 »
Цитата: Kat

Полностью согласен. те кто говорят, что образование в России намного лучше западного, просто не знают о чем говорят. вернее, знают лишь по Задорнову или по роликам, какие американцы тупые. Да, они не учат географии с биологиями и прочими НВП, не могут назвать столицу камбоджи или еще какую нибудь дрянь. Но я вижу как моя дочь училась там и здесь. При раздолбайском отношении преподов к учебе там и требованию здесь. Все предметы которые она берет - будут нужны ей в университете, и воды там нет никакой. Сейчас дочь в 11 классе, то есть 1.5 года в канадской школе, говорит, если бы меня перевести в Россию обратно, то я бы стала круглой отличницей. При общении с подругами из России, говорит, по учебе очень отстают ее подруги. Да и я вижу, иногда приходится помогать дом. задание, что она очень сильно продвинулась в учебе. Некоторые вещи мне не понятны, она даже мне объясняет.
Кстати, американцы тупые - Задорнов опровергает это в своем блоге. Весь хай тек идет с запада - я смотрю по буровому оборудованию и технологии бурения. Россия даже и не пытается что то повторять. Все самое лучшее - америка/канада. Вся северная америка завалена китайскими шмотками, но вы никогда не найдете на буровой что-нибудь китайское. Исключительно америка-канада. Вот и подумайте, у кого образование лучше.

Диплом  росийского универа в Канаде приравнивается к ПТУ.

Поэтому врач с российским дипломом - медбрат в Канаде.
Ваван
За одного бритого 100 небритых дают
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 04 Март 2011, 07:18:55 »
Диплом  росийского универа в Канаде приравнивается к ПТУ.""
-

нет, приравнивается к универу

врач из рф в канаде медбратом никогда работать не сможет если не закончит универ по новой

И дело не в том, чьё высшее образование выше, а в том, там и тут на тех же программах учат разному.  Поэтому вопрос кто тупее просто не верный вопрос.
dua
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Март 2011, 08:28:12 »
Цитата: sanych
Они еще по инерции годов так 1950-60-х считают себя цивилизацией. Тогда действительно между Западом и Третьим миром
Это вы застряли в 1950-1960-х. Вы даже термины используете - времен холодной войны, не только вы. Запад не "деградирует", он медленно и верно перестает иметь место быть - как и восток, третий мир и пр. Глобализация называется.

Путь беззаконных как тьма - они не знают, обо что споткнутся.
dua
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Март 2011, 08:30:39 »
Весь хай тек идет с запада - я смотрю по буровому оборудованию и технологии бурения.
Уже не весь и уже не очень-то и идет в последенее время.

Все самое лучшее - америка/канада.
Вовсе не все.

Путь беззаконных как тьма - они не знают, обо что споткнутся.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: