Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13
  Печать  
Автор Тема: Кто что на окна вешает ?  (Прочитано 13400 раз)
Kat
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 14 Февраль 2011, 21:12:46 »
Цитата: canady
Картинко на стене, очаровательно минималистичная, по смыслу.
такие картинки вообще никакого смысла не несут. Однако ж модно сейчас так.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
canady
Пользователь

Адекватность: 33

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 14 Февраль 2011, 21:14:22 »
.

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
Sweety
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 14 Февраль 2011, 21:15:05 »
Цитата: Kat
Ага. Но это не ничего, а сама стена красивая должна быть. имхо.
Часто на такуйу стену над камином в современных домах вешайут не картины, а что-то типа sunburst mirror.

canady
Пользователь

Адекватность: 33

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 14 Февраль 2011, 21:16:07 »
.

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 14 Февраль 2011, 21:19:19 »
Интересно, а наши мужчины как к такому дизайну относятся. Из ыт окей ор нот.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Lessica
Пользователь

Адекватность: -48

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 14 Февраль 2011, 21:19:23 »
это если облицовка над камином небольшая , а если до потолка, то там и для телевизора места хватит, а ешё выше - круглое декорэйшн хочу повесить, типа часов,  обрамлённых железными витиеватостями. В магазинах покаместь ничего подходяшего не нашли..
 а на картинках блёклый дизайн, как будто дом не жилой. С инета штоли скопипестино ??

John 3:16
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 14 Февраль 2011, 21:23:33 »

Цитата: сочинец
Теперь давай во-вторых.
во-вторых, у тебя тоже не все идеально в быту.
например, мне твоя швабра не нравится.
ужас, а не швабра.
прибор, приводящий к физической и ментальной инвалидности.
но я же не устраиваю тут истерику на 50 страниц.

Вот те на ) А я думала, у него дома всё под ортопедическуйу мерку устроено..

Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 14 Февраль 2011, 21:25:10 »
Цитата: Lessica
это если облицовка над камином небольшая , а если до потолка, то там и для телевизора места хватит, а ешё выше - круглое декорэйшн хочу повесить, типа часов,  обрамлённых железными витиеватостями. В магазинах покаместь ничего подходяшего не нашли..
Наш строитель предлагает над камином electrical conduit, как опцию. Некоторые, как я поняла берут, значит вы не одиноки в таком выборе. Все-таки мне кажется, что телеку там наверху горячевато от камина...
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 14 Февраль 2011, 21:33:42 »
Наш строитель предлагает над камином electrical conduit, как опцию. Некоторые, как я поняла берут, значит вы не одиноки в таком выборе. Все-таки мне кажется, что телеку там наверху горячевато от камина...
Он там прекрасно вписывается. Тогда как камин у нас  никогда не включается, а для дизайну, телек работает всегда. И не будем об этом, у меня свои понятия и свой стиль жизни, под который телек адаптирован. Мне например всё равно висит ли у вас картина с двумя намазюканными шарами, которуйу я бы повесила в лучшем случае в прихожуйу дентиста, так что..на вкус на цвет товариша нет.

Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 14 Февраль 2011, 21:47:45 »
Он там прекрасно вписывается. Тогда как камин у нас  никогда не включается, а для дизайну, телек работает всегда. И не будем об этом, у меня свои понятия и свой стиль жизни, под который телек адаптирован. Мне например всё равно висит ли у вас картина с двумя намазюканными шарами, которуйу я бы повесила в лучшем случае в прихожуйу дентиста, так что..на вкус на цвет товариша нет.
Я как раз с вами  не спорю, а рассуждайу вслух. на картинкках нет моего дома, он еще в процессе строительства. Я привела примеры каминов без мантилий и телевизоров над ними.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 14 Февраль 2011, 21:50:49 »
Хотя с высоких барных стульев не придется высоко голову задирать.

Роберт Шекли.
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 14 Февраль 2011, 21:55:56 »
Я как раз с вами  не спорю, а рассуждайу вслух. на картинкках нет моего дома, он еще в процессе строительства. Я привела примеры каминов без мантилий и телевизоров над ними.
приводить в пример лучше с учётом просмотра всей комнаты...так, для размышления.

Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 14 Февраль 2011, 22:00:04 »
Все-таки мне кажется, что телеку там наверху горячевато от камина...[/color]
абсолютно нет,всё продумано спецом высокого разряда, более того, от камина не горячеватости даже если дотронутся до него, а трубка от камина очень маленькайа отходит где то внутри. Посмотрите на толшину камня отделйайушего камин от тиви, она значительнайа.

Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 14 Февраль 2011, 22:27:19 »
от камина не горячеватости даже если дотронутся до него, а трубка от камина очень маленькайа отходит где то внутри. Посмотрите на толшину камня отделйайушего камин от тиви, она значительнайа.
Как ето нет горечеватости? Вот стою у камина, а горячий воздух так и гонит, ето еще у нас фен включен на самуйу малуйу скорость. Комната нагревается в момент, ну и стена, наверно тоже.
А вообще, Лессика, не слушай ты никого, делай, как тебе нравится. А про окна, главное, не закрывай верхнюю часть, пусть свет идет в комнату. если не надо закрываться, то сделай просто шторы из легкой ткани, или пропусти valance типа scarf и все.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 14 Февраль 2011, 23:02:03 »
  А кто что на стеклянные фрэнч двери вешает? Поделитесь тоже, пожалста.

Роберт Шекли.
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13
  Печать  

Перейти в: