Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Кто что на окна вешает ?  (Прочитано 12821 раз)
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 12 Февраль 2011, 19:24:52 »
Цитата: Lady Hamilton
Невидимка, а авокадо потом даёт плоды или нет?
я их не дождалась, поскольку мой первый авокадо сдох, когда вырос до потолка и дальше уже не мог двигаться, места было мало, я попробовала его реанимировать путем пересадки в еще большего размера емкость, во время пересадки обнаружила, что в том горшке, что он рос, земли практически не осталось - был сплошной конгломерат переплетенных корней разного калибра.
Поэтому я и говорю - садите сразу в большую кадку, или пересаживайте на ранних сроках, на стадии маленокого деревца.
И еще - его наврное, надо подрезать, верхушку, чтобы ветвился. А то он у меня рос одним стволом только вверх, поэтому вымахал таким, что сам себя не мог держать, падал.
Но я совершенно неопытный авокадовод, поэтому ничего такого тогда не знала.
Аcя
Пользователь

Адекватность: -82

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 12 Февраль 2011, 19:25:51 »
Цитата: Густав
своеобразный орнамент
можно и сейчас такое заказать... с вашими именными вензелями. виделакак-то  в программе по реновэйшн. там молодая семья английская переделала старую фабрику в жилой дом. и довольно-таки неплохо получилось. да, еще понравилось, как можно плитку на азаказ делать. взять копии детских рисунков, или бабочки, цветочки и все это закатать в керамику... кухня будет бесподобно выглядеть... и детям память на всю жизнь, чего они там ваяли.
Lady Hamilton
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 12 Февраль 2011, 19:26:26 »
ася, ага,м я это понимайу. Но именно такую мебель очень тяжело найти. Кстати, я вот для себя нашла что мне в неких моментах очень нравится rustic style, у менненитов. а именно обеденные столы.  

http://www.potterybarn.com/products/rainier-recycled-wood-dining-table/?pkey=csquare-rectangular-tables
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 12 Февраль 2011, 19:31:54 »
rustic
хорош в кантри домах смотрится..
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 12 Февраль 2011, 19:32:34 »
Проблема именно викторианы в том что в ней сложнее всего современную мебель, например, поставить. а мебель я люблю именно современную, минималистическую.
Вот-вот!
Как я мучилась с подборкой мебели!
К меня дом не старый, но строили его итальянцы, по своим вкусам, и мебель у них стояла - как в музее, все в завиточках-вензелечках, много позолоты, шторы как на Лессикиных фото, рюшечки-воланы. Все в комплексе смотрелось очень неплохо, я бы в таком не жила, но на раз посмотреть - приятно.
А когда мы въехали в пустой дом, и я стала выбитать мебель, то современный дизай тут - ну как корове седло.
И вы правы, выручает классика, строгие линии, отсутствие ярких черт.
Мы тоже делали в зал мебель на заказ, в Квебеке, из цельного дерева, это дорого обошлось, но думаю, того стоит, этот стил не приедается и не выходит из моды, вернее, он вне моды.
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 12 Февраль 2011, 19:37:41 »
http://www.patrick-howard-antiques.com/Antiques/Fine%20Early%20Furniture.aspx

полистайте, кому интересно. антквариат не означает все завитушное, позолоченное и на львиных лапах из розового дерева.
Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 12 Февраль 2011, 19:40:20 »
Цитата: Кака
Я вешаю липучки на мух (или для мух). Липучки меняю по мере облипания.
Окно должно быть достаточное высокое, чтобы липучки были выше головы. Если ниже, то легко самой на эту липучку прилипнуть, тогда волосы вокруг выстригать придется.
Там, где не могу позволить себе липучки, вешаю жалюзи.

А что такое ТРИСЫ?
Наш ответ Чемберлену. ay Умница Кака... aj
А я предпочитайу новые вещи. Предпочтительно, чтобы до меня никто на етом никто не ел, не пил, не писал. пусть дешевле, но новые. Брезгливайа я... bl
Lady Hamilton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 12 Февраль 2011, 19:42:10 »
Хочу
http://www.patrick-howard-antiques.com/Antiques/Fine%20Early%20Furniture/022.%20Small%20Early%20Victorian%20Twin%20Door%20Mahogany%20Side%20Cabinet.aspx
Lessica
Пользователь

Адекватность: -47

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 12 Февраль 2011, 20:29:48 »
Телек в каминной трубе,пардон-ацтой.Сорри за прямоту.

не ацтой, а ты простой и кстати, не такайа уж и высота..и ето один из 3-ех телеков в доме..камин с телеком народ посмотреть приходит и фотайут даже, уникальнайа постройка и дизайн. Телек виден с дайнин рум также. Кушааем и просматриваем издалека.

Ася, да, мы тоже сошлись во мнении о колонках чтобы решить проблему со звуком.

John 3:16
karavella
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 12 Февраль 2011, 20:46:32 »
Цитата: Sweety
А я предпочитайу новые вещи. Предпочтительно, чтобы до меня никто на етом никто не ел, не пил, не писал. пусть дешевле, но новые. Брезгливайа я...
я тоже только новое, хоть китайское.
а если старое то только из моей семьи
Густав
Пользователь

Адекватность: -1597

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 12 Февраль 2011, 20:47:19 »
Цитата: Lessica
..камин с телеком народ посмотреть приходит и фотайут даже, уникальнайа постройка и дизайн.
Лессика,
Не хочу тебя ни в коей мере обидеть с ацтойностью идеи телека в дымоходной трубе ( не важно- реальная труба или из гипсокартона)-это дело вкуса.С моей точки зрения-это неприемлемо.Тебе нравится-хорошо.Твой дом,твоя труба.твой телек и гости тоже твои.
Я просто хочу сказать.что идея встраивания телевизора в трубу возникла с появлением относительно плоских телеков при одновременном дефиците жилых площадей у телезрителей.Многие строительные и телевизорные конторы проводят идею этого дизайна в массы и (как мы видим)иногда это у них срабатывает.Идея не оригинальна.И не нова.Чем то это мне напоминает уменьшение воздуховодов под холодильники в московских новостройках.Эта идея была привнесена туда специалистами по дизайну из Молдавии и получила широкое распространение.Этому дизайну ( как и железным дверям) очень благодарны сотрудники домоуправлений и БТИ
Lessica
Пользователь

Адекватность: -47

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 12 Февраль 2011, 20:57:00 »
..камин с телеком народ посмотреть приходит и фотайут даже, уникальнайа постройка и дизайн.
Лессика,
Не хочу тебя ни в коей мере обидеть с ацтойностью идеи телека в дымоходной трубе ( не важно- реальная труба или из гипсокартона)-это дело вкуса.С моей точки зрения-это неприемлемо.Тебе

да уж как бы тебя не обидеть . Там нет никакой дымоходной трубы, неужель не видно, это декор/украшение стены камнем, камин газовый. Ешё , что мне нравится, там все провода, тянушиеся к плеэрам, проходят через стену и ей же скрывайутся, что очень эстетично.

John 3:16
Густав
Пользователь

Адекватность: -1597

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 12 Февраль 2011, 21:10:46 »
Там нет никакой дымоходной трубы
Там есть дымоходная труба,потому,что
камин газовый.
Но дело не в этом.Дело в том ,что труба там как бы должна быть.Пространство над камином воспринимается только так,даже если камин будет нарисованным.Даже в этом случае-телевизор там будет лишним.На мой взгляд.
ЗЫ
Если честно,то наличие телевизора в жилой зоне дома и вообще его наличие всё больше и больше не кажется мне необходимостью.
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 12 Февраль 2011, 21:42:32 »
Цитата: Густав
наличие телевизора в жилой зоне дома и вообще его наличие всё больше и больше не кажется мне необходимостью.

вот тут солидарна

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 12 Февраль 2011, 21:44:01 »
дубль, однако

"Это невозможно!" - сказала Причина.