Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
ATIO
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Кто что на окна вешает ?  (Прочитано 13686 раз)
Аcя
Пользователь

Адекватность: -82

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 12 Февраль 2011, 21:44:08 »
Густав, мы уже как-то говорили на эту тему. с одной стороны, держать ТВ в одной комнате (типо домашнего кинозала), хорошая идея. но.. опять же бегать туда "посмотреть новости" - как-то напрягает. поэтому хочу этот несчастный ТВ пристроить во 2 ресепшн... но Тв такие большие и плоские тепереча, что само собой возникает мысля пришлепать их куда-нибудь на стену, встроить,  приклеить....    жизнь показала, что он нужен довольно часто, как и лэптопы под диванами,  а не только компьютер в офисе ... если б ТВ можно было так... движением ноги запнуть с глаз долой  насчет - над камином, так делают потому что камин обычно в центре комнаты, самый удобный ракурс просмотра ТВ. короч, будем думать -может на потолок его.
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 12 Февраль 2011, 21:48:01 »
повтор. что с форумом?!
Sweety
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 12 Февраль 2011, 22:24:24 »
Цитата: Густав
Не хочу тебя ни в коей мере обидеть с ацтойностью идеи телека в дымоходной трубе ( не важно- реальная труба или из гипсокартона)-это дело вкуса.С моей точки зрения-это неприемлемо.Тебе нравится-хорошо.Твой дом,твоя труба.твой телек и гости тоже твои.
Я просто хочу сказать.что идея встраивания телевизора в трубу возникла с появлением относительно плоских телеков при одновременном дефиците жилых площадей у телезрителей
Согласна с Густавом. Телек над камином - ето ацтой и убожество...
Lessica
Пользователь

Адекватность: -48

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 12 Февраль 2011, 22:33:13 »
ну я чел попроше , меня устраивает тиви видный со всех точек пространства. особенно хорошо, пребывайа на кухне, слышать и видеть, что на тиви, издалека. От тиви отказаться даже в голову не приходило. Тиви и комп сейчас - моя жизнь.

John 3:16
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 13 Февраль 2011, 15:21:09 »
Лессика, картинку то покажешь с новыми шторами?

насчет мнений о ТВ. я сама когда-то тут прикалывалась, как бы эти ТВ картинками завесить если серьезно, то все зависит от семьи, уклада, быта, возраста детей, типа дома. делай, как тебе удобно. я бы на твоем месте еще и компьютер на кухню поставила и школьную парту (знаю такое все под контролем мамы-папы... терпеть не могу детей, сидящих по свои комнатушкам с видеоиграми... вы хотите все вместе быть, я люблю такие дома. не важно богатые или бедные, модерновые или старинные... дети так быстро вырастают и пропадают из поля зрения. инджой

как тебе такое "пристройство" ТВ в особняках-замках ?  bm

http://www.clive.com/furniture/slideshow.html
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 13 Февраль 2011, 16:42:37 »
Лессика, картинку то покажешь с новыми шторами?

Ася,покажу, когда повесим. Месяц назад вселились тока, стока дел, веши некоторые на полу до сих пор лежат.

терпеть не могу детей, сидящих по свои комнатушкам с видеоиграми...
я тож. Но когда подростком будет потребует прайвеси, никуда не деться.

Ссылку посмотрела, богато и спальня белайа понравилась.Белайа спальня с резными шкафчиками вообше моя мечта.

сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 13 Февраль 2011, 21:17:07 »
Цитата: Lessica
Ешё , что мне нравится, там все провода, тянушиеся к плеэрам, проходят через стену и ей же скрывайутся, что очень эстетично.

А при чем здесь камин? Помещение кабелей за стену - стандартная операция. Конструкция канадских домов этому способствует.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 13 Февраль 2011, 21:18:26 »
гы

Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 13 Февраль 2011, 22:15:12 »
Ешё , что мне нравится, там все провода, тянушиеся к плеэрам, проходят через стену и ей же скрывайутся, что очень эстетично.

А при чем здесь камин? Помещение кабелей за стену - стандартная операция. Конструкция канадских домов этому способствует.
В стене встроена пластиковая труба для замены любого подходяшего к тиви кабелю, но в принципе пока обходимся одним HDMI.
pisi. Меня лично раздражает камин и на тумбочке ешё отдельно тиви за которым пыль и который занимает дополнительный спейс.

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 13 Февраль 2011, 22:56:35 »
Цитата: сочинец от Сегодня в 14:17:07

В стене встроена пластиковая труба для замены любого подходяшего к тиви кабелю, но в принципе пока обходимся одним HDMI.

Кабель легко пропускается за стеной в любом месте.

Меня лично раздражает камин и на тумбочке ешё отдельно тиви за которым пыль и который занимает дополнительный спейс.

А кто мешает повесить ТВ на стене? Если вам не нравится тумбочка, то и не ставьте ее. Но вешать ТВ совершенно неудобным для просмотра способом неправильно. Все должно быть удобна, шея должна находиться в естественном положении, а не в вывернутом наверх.

Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 14 Февраль 2011, 03:52:24 »

А кто мешает повесить ТВ на стене? Если вам не нравится тумбочка, то и не ставьте ее. Но вешать ТВ совершенно неудобным для просмотра способом неправильно. Все должно быть удобна, шея должна находиться в естественном положении, а не в вывернутом наверх.
Стены нет повешать. Не так уж высок телек, как бывает..

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 14 Февраль 2011, 06:04:50 »
Цитата: сочинец от Сегодня в 15:56:35

Стены нет повешать.

Как это? У вас же новый дом, а не старый малюсенький.

Не так уж высок телек, как бывает..

Телек висит нормально, если смотреть его стоя. Если предполагается сидячее положение на диване, то он висит слишком высоко.  А выше положений уже и не бывает. Разве что у дантиста на потолке.

Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 14 Февраль 2011, 06:16:23 »

И ? Это подразумевает наличие стен именно в тех местах, где тиви может разместиться ?

Телек висит нормально, если смотреть его стоя. Если предполагается сидячее положение на диване, то он висит слишком высоко.  А выше положений уже и не бывает. Разве что у дантиста на потолке.
Ну вот у себя и ставь на расстоянии и т.д. Мне, к примеру, удобно смотреть с дайнин рум , что находится в 5 метрах от тиви.

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 14 Февраль 2011, 06:28:45 »
Цитата: сочинец от Сегодня в 23:04:50

И ? Это подразумевает наличие стен именно в тех местах, где тиви может разместиться ?

Интересная постановка вопроса. У вас в доме и раковины в ванных ставят не как положено, а как получится? например в 25 см от пола? А душ может оказаться на кухне, так как ему не нашлось места в ванной комнате?
Есть нормы установок различного оборудования. Телек к тому же один из самых часто и длительно употребляемых. Поэтому он должен висеть не где придется, а строго по нормам. А вот свой камин вы уже двигайте по дому, это уже не так важно.

Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 14 Февраль 2011, 06:34:16 »
Интересная постановка вопроса. У вас в доме и раковины в ванных ставят не как положено, а как получится? например в 25 см от пола? А душ может оказаться на кухне, так как ему не нашлось места в ванной комнате?
Есть нормы установок различного оборудования. Телек к тому же один из самых часто и длительно употребляемых. Поэтому он должен висеть не где придется, а строго по нормам. А вот свой камин вы уже двигайте по дому, это уже не так важно.
Тогда почему планировка подразумевает тиви над камином не только у нас, но и во многих др. домах, современных домах ?
Про душ на кухне - не утрируй.

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 13
  Печать  

Перейти в: