Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: А то ещё вот про очки для глаз!  (Прочитано 11048 раз)
yaguar
Пользователь

Адекватность: -45

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 30 Январь 2011, 18:42:44 »
Цитата: Monika Levincki
Очки просто так не купишь тут, в Канаде, нужен рецепт, стоит рецепт от 40 долларов и выше ( ещё ж что б его взять и с работы нужно отпроситься -тоже тебе никто в это время восьмёрок ставить не будет, как в России) ну и сами очки , самые херовские от 300 долларов и того 400 баксов за самые простые очки!!!!
Хорошо на лохах бабло стригут.
У нас титановая оправа самая дешёвая 60 баксов + 15 баксов линзы с работой и подбором офтальмологом прямо в магазине.
а сколько на канадщине титан? Оправа из латуни самая паскудная, из железа покруче будет, но тоже облупится. Титан тот вроде вечный.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
marianna
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 30 Январь 2011, 18:58:08 »
Цитата: yaguar
У нас титановая оправа самая дешёвая 60 баксов + 15 баксов линзы

Это при зарплате 200 долларов? Ползарплаты?

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Unfaithul
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 30 Январь 2011, 19:02:59 »
а сколько на канадщине титан?
смотря кто выплавил
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 30 Январь 2011, 19:14:00 »
Цитата: marianna
Это при зарплате 200 долларов? Ползарплаты?
Вся. Какие 200 долларов вам приснилсь?

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 30 Январь 2011, 19:23:33 »
Вся. Какие 200 долларов вам приснилсь?

это я, наверное, с российской перепутала.
Можно ни в чем себе не отказывать, включая очки и зубы.
То-то там у всех все зубы на месте и улыбки голливудские...

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Monika Levincki
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 30 Январь 2011, 22:31:33 »
Какой титан! С целулоида! Но за 400 каков! Причём плюс ( например +2.0) стоит 1 ( один) доллар, а минус уже как раз под 400. И куда же идут эти 399 долларов-налоги, халаява и пр. и пр. местным Мавроди. Чё ты тах заходишся марина, тоже поди у кормушки чавкаешь?

Геращенко, будучи директором ЦентроБанка России собирался с официальным визитом за океан и тамошние журналюги перед отлётом пристали к нему с вопросом с кем бы он хоте встретиться там в первую очередь-ответ: С МОНИКОЙ ЛЕВИНСКИ!
gal@t
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 30 Январь 2011, 22:43:22 »
Очки просто так не купишь тут, в Канаде, нужен рецепт, стоит рецепт от 40 долларов и выше ( ещё ж что б его взять и с работы нужно отпроситься -тоже тебе никто в это время восьмёрок ставить не будет, как в России) ну и сами очки , самые херовские от 300 долларов и того 400 баксов за самые простые очки!!!!
Хорошо на лохах бабло стригут.
У нас титановая оправа самая дешёвая 60 баксов + 15 баксов линзы с работой и подбором офтальмологом прямо в магазине.

Ну я заказывала очки за 400-420 долларов - в оправе от Burberry и с дорогими линзами с антибликовым покрытием. Причем заплатила я за это $0 - половина покрыла страховка мужа, половину моя. Расскажите сколько это в России стоит, вовсе не 400.
funny
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 30 Январь 2011, 22:46:08 »
Какой титан! С целулоида! Но за 400 каков!

да...повторюсь:
зажрались вы Моня в канаде, по 400 "каков" очки покупаете...и все вам канада плохая

You can live a Perfectly Normal life, if you accept the fact that your life never be Perfectly Normal.”
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 30 Январь 2011, 23:40:57 »
Чё ты тах заходишся марина, тоже поди у кормушки чавкаешь?

Не нужно думать, что если чавкаешь ты, так и остальные "тоже". Да и твоё место у кормушки мне не нужно. Так что опять "не тоже".

Monika Levincki
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 30 Январь 2011, 23:52:43 »
У меня лицо нормальное, мне там от Burberry ничего не нужно, мне нужно скомно для работы, я из России привезла двойной запас, так побился почти весь, вот сейчас есть что носить, но уже без запаса. А что бы купить простые очки в Канаде нужно потратить как минимум 400 долларов и вы тут хоть  bu, но стоит это тут $400  bu

Геращенко, будучи директором ЦентроБанка России собирался с официальным визитом за океан и тамошние журналюги перед отлётом пристали к нему с вопросом с кем бы он хоте встретиться там в первую очередь-ответ: С МОНИКОЙ ЛЕВИНСКИ!
funny
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 30 Январь 2011, 23:55:54 »
А что бы купить простые очки в Канаде нужно потратить как минимум 400 долларов и вы тут хоть ...

обманываете вы Моня
я ведь вам уже и ссылку кидал где простые очки по 50...

You can live a Perfectly Normal life, if you accept the fact that your life never be Perfectly Normal.”
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 31 Январь 2011, 00:06:22 »
Цитата: funny

моня ссылку не видит - он же без очков!

Monika Levincki
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 31 Январь 2011, 00:10:12 »
Kam Dhillon 3010
Suggested Retail Price: $199.00
OUR LOW PRICE: $48.00

Вот видишь, ссыльшик, чена была 200 на пластмасу, это просто оправа, что бы это стало очками туда ещё нужно вставить линзы, лизы тоже стоят, потом их нужно вставить , тоже волонтиров нет.
Хорошо убедил ты меня ( ты и покойницу трёх месячную уговоришь свою шишку вставить) -не 400 баксов 398  bu

Monika Levincki
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 31 Январь 2011, 00:12:15 »
Цитата: funny

моня ссылку не видит - он же без очков!
Иди сходи по этой сцылки, цЕлка в 49 лет

yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 31 Январь 2011, 00:20:33 »
Сначала у меня были очки из латуни - пошла жуткая корозия. Теперь купил из железы - тоже краска облепилась. Следующиен адо брать из титану - постоянное бдение за компом зрения не прибавляет.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8
  Печать  

Перейти в: