Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: А то ещё вот про очки для глаз!  (Прочитано 10384 раз)
marianna
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Январь 2011, 06:15:26 »
Цитата: helleo
носите и дальше ... никто не заставляет менять ...

действительно. Даже если с возрастом зрение меняется, носить школьные очки никто не запрещает.

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Monika Levincki
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Январь 2011, 06:18:30 »
Цитата: Petrograf
сынок как-то себе за 450 выбрал. Через страховую половина (?) списывается.

зачем вы это написали? это ж моне прям серпом по... (ну сами знаете).
Он-то даже в самом страшном сне предположить не может, что где-то что-то списывается, а пенсионерам вообще бесплатно.
Они там мне как то насчитали аж 1000 к возврату, года три назад, до сих пор жду

Геращенко, будучи директором ЦентроБанка России собирался с официальным визитом за океан и тамошние журналюги перед отлётом пристали к нему с вопросом с кем бы он хоте встретиться там в первую очередь-ответ: С МОНИКОЙ ЛЕВИНСКИ!
Внезапное откровение
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Январь 2011, 06:24:11 »
Цитата: Monika Levincki
С кокого перепугу я ему должна

Моня, ты так в роль вошел, уже на полном серьезе капризичаешь кому дать а кому нет.
Monika Levincki
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Январь 2011, 06:24:33 »
плюс мои потери из-за отсуствия на работе)

На какой работе? На форуме чтоль? Мы переживем.
Ну и для мони, т.к. он по ту сторону окияна - к оптометристу в канаде и в сша можно и в вечерние часы попасть и в выходные дни.
Это твоя работа балоболить тут-посмотри сколько постов у меня и сравни со своим количеством

Геращенко, будучи директором ЦентроБанка России собирался с официальным визитом за океан и тамошние журналюги перед отлётом пристали к нему с вопросом с кем бы он хоте встретиться там в первую очередь-ответ: С МОНИКОЙ ЛЕВИНСКИ!
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Январь 2011, 06:26:14 »
Они там мне как то насчитали аж 1000 к возврату, года три назад, до сих пор жду

ой батенька, какой вы крутой! Такие очки дорогие. Вах-вах-вах...
Наверное там диоптриев 15 штук.
Ну ждите дальше. Не буду мешать.

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Январь 2011, 06:27:57 »
Это твоя работа балоболить тут-посмотри сколько постов у меня и сравни со своим количеством

И сколько же у меня? Я на форуме уже года 4. А ты месяца 3. Вот и посчитай.

Густав
Пользователь

Адекватность: -808

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Январь 2011, 06:30:10 »
Цитата: Внезапное откровение
капризичаешь кому дать а кому нет.
Так подскажи девушке уже,ну?
Monika Levincki
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Январь 2011, 06:30:41 »

И сколько же у меня? Я на форуме уже года 4. А ты месяца 3. Вот и посчитай.
А про очки то что крыть нечем , как тут ещё один балабольшик балаболит -слив защитан

marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Январь 2011, 06:32:17 »
А про очки то что крыть нечем , как тут ещё один балабольшик балаболит -слив защитан

так это ты стрелки перевел с очков на количество моих сообщений. Стрелочник!
Между прочим, у меня 2,29 сообщений в день, а у тебя - 2,68!  ae

marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 30 Январь 2011, 06:34:33 »
Моня, признавайся, куда ты еще очки, кроме как на глаза, пристраиваешь?

Отец всему
Пользователь

Адекватность: -13

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Январь 2011, 06:37:38 »
Очки просто так не купишь тут, в Канаде, нужен рецепт, стоит рецепт от 40 долларов и выше ( ещё ж что б его взять и с работы нужно отпроситься -тоже тебе никто в это время восьмёрок ставить не будет, как в России) ну и сами очки , самые херовские от 300 долларов и того 400 баксов за самые простые очки!!!!
здесь очки и зубы - жёпа
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Январь 2011, 06:40:41 »
Цитата: Отец всему
здесь очки и зубы - жёпа

а где зубы - не ж-опа?
Как-то сравнивала американские цены с российскими (не с московскими, а с саратовскими и пр.). Уж извините. Америка просто нервно курит в сторонке (я не о районных российских поликлиниках).

Monika Levincki
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Январь 2011, 06:42:02 »
Очки просто так не купишь тут, в Канаде, нужен рецепт, стоит рецепт от 40 долларов и выше ( ещё ж что б его взять и с работы нужно отпроситься -тоже тебе никто в это время восьмёрок ставить не будет, как в России) ну и сами очки , самые херовские от 300 долларов и того 400 баксов за самые простые очки!!!!
здесь очки и зубы - жёпа
Папа вы как всегда в очко точно!!!

Riddick
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Январь 2011, 06:43:04 »
Топик стартеру

Monika Levincki
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 Январь 2011, 06:43:48 »
С кокого перепугу я ему должна

Моня, ты так в роль вошел, уже на полном серьезе капризичаешь кому дать а кому нет.

Ты даёшь всем подряд

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8
  Печать  

Перейти в: