Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: гайморит(синусит)?  (Прочитано 9671 раз)
сочинец
Пользователь

Адекватность: -395

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 26 Январь 2011, 05:32:09 »
Цитата: Кака
Так тут все, оказывается, сопливые и храпящие, с капающими/текущими зелеными соплями носами?! С закисшими заплывшими глазами?
В лучшем случае гундосные?

Это еще не все, Кака. Они еще и какают!

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
небритый
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 26 Январь 2011, 05:47:28 »
Так тут все, оказывается, сопливые и храпящие, с капающими/текущими зелеными соплями носами?!
...а перья то как тут пораспускали, их послушать прям все сплошные физические совершенства  ag
нет, низя на форумах верить людям  

мы бандеровцы с детства. у нас даже детские площадки сделаны из шин и называются майданчиками
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 26 Январь 2011, 05:51:38 »
Цитата: Кака
О, ужас!
Так тут все, оказывается,
Кака, перебитые носы, как и шрамы, украшают мущин.  ao

Космополитизм с улыбкой: малая родина - хорошо, а большая - лучше.
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -242

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 26 Январь 2011, 05:52:19 »
Цитата: Спекулянт
перебитые носы, как и шрамы, украшают мущин.  ao
Хорошо устроились.

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -593

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 26 Январь 2011, 05:52:43 »
Цитата: сочинец
Кака. Они еще и какают!

нашел чем напугать Каку моему сынуле как раз перед  Новым Годом сделали операцию по исправлению носовой прегородки в институте уха горла носа.. я очень сильно сомневалась в целесообразности и необходимости.. там еще какие-то кромки чего-то ему попутно обрезали.. в первый день был ужос - в носу тампоны, под носом пращевидная кровавая повязка, дышать носом не мог.. выписали через три дня и довольно долго он ездил к дохтуру на перевязки - удаление каких-то там корочек и смазывание чем-то там.. сейчас уже практически прошло, но было еще какое-то осложнение со стороны уха.. до сих пор я не уверена, что все эти страдания были так уж необходимы, хотя там таких было немало и почему-то в основном вьюноши.. девачко было только одно.. может вы больше на нос падаете в детстве?
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 26 Январь 2011, 05:55:02 »
Цитата: небритый
..а перья то как тут пораспускали
перья это про кого? spiteful
небритый
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 26 Январь 2011, 05:55:19 »
.. может вы больше на нос падаете в детстве?
ага, иногда по пути случаеца поймать кулак или ботинок

мы бандеровцы с детства. у нас даже детские площадки сделаны из шин и называются майданчиками
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 26 Январь 2011, 05:56:49 »
Цитата: небритый
иногда по пути случаеца поймать кулак или ботинок
полицейского?
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 26 Январь 2011, 06:06:47 »
Цитата: Зяблик
моему сынуле как раз перед  Новым Годом сделали операцию по исправлению носовой прегородки в институте уха горла носа.. я очень сильно сомневалась в целесообразности и необходимости.. там еще какие-то кромки чего-то ему попутно обрезали.. в первый день был ужос - в носу тампоны, под носом пращевидная кровавая повязка, дышать носом не мог.. выписали через три дня и довольно долго он ездил к дохтуру на перевязки - удаление каких-то там корочек и смазывание чем-то там.. сейчас уже практически прошло, но было еще какое-то осложнение со стороны уха.. до сих пор я не уверена, что все эти страдания были так уж необходимы, хотя там таких было немало и почему-то в основном вьюноши..

Вот почему такие операции лучше делать в Канаде. ОНа довольно травматична, а у наших хирургов зачастую нет элементарных инструментов. Да и навыки не очень, тут дрессириют не в пример лучше. В больнице лбычно проводят несколько часов. У меня было типа - явиться в 12, всякие согласования по поводу, кто будет забирать и потом дома ухаживать, в 1 переодевание в больничное, 1.15 - опрос медсестры по поводу адекватности перед операцией, что за операция, кто делает, что будут делать и тп, 1.30 кладут на каталку, 1.40 уже вкололи, в 3.10 очухивание с предложением выпить соку через соломку, в 3.40 является забирающий, 4.20 уже в машине по пути домой. На следующий день - съем повязки у доктора в офисе (не в больнице) и все.

Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 26 Январь 2011, 06:16:40 »
Вот почему такие операции лучше делать в Канаде. ОНа довольно травматична, а у наших хирургов зачастую нет элементарных инструментов. Да и навыки не очен
не думаю. что дело в недостатке инструментов или квалификации.. дохтур какой-то там остепененный и с большой практикой - специализируется на таких операциях.. думаю, что просто в нашем случае операция была более травматична - там исправление перегородки было сопряжено с удалением еще каких-то там тканей
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 26 Январь 2011, 06:30:02 »
Вот почему такие операции лучше делать в Канаде. ОНа довольно травматична, а у наших хирургов зачастую нет элементарных инструментов. Да и навыки не очен
не думаю. что дело в недостатке инструментов или квалификации.. дохтур какой-то там остепененный и с большой практикой - специализируется на таких операциях.. думаю, что просто в нашем случае операция была более травматична - там исправление перегородки было сопряжено с удалением еще каких-то там тканей

Не, Зяблик, я эту кухню знаю.  Дело именно и в инструментах и в умении. И даже в наркозе.

тот самый Профессор
Пользователь

Регуляшка - тупая удалялка

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 26 Январь 2011, 06:32:34 »
Ржу! Предателишки, что, здоровьшко подкачало? А это только начало - гниение - вот удел предателя 

Monika Levincki
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 26 Январь 2011, 06:35:01 »
моему сынуле как раз перед  Новым Годом сделали операцию по исправлению носовой прегородки в институте уха горла носа.. я очень сильно сомневалась в целесообразности и необходимости.. там еще какие-то кромки чего-то ему попутно обрезали.. в первый день был ужос - в носу 

Вот почему такие операции лучше делать в Канаде. ОНа довольно травматична, а у наших хирургов зачастую нет элементарных инструментов. Да и навыки не очень, тут дрессириют не в пример лучше. В больнице лбычно проводят несколько часов. У меня было типа - явиться в 12, всякие согласования по поводу, кто будет забирать и потом дома ухаживать, в 1 переодевание в больничное, 1.15 - опрос медсестры по поводу адекватности перед операцией, что за операция, кто делает, что будут делать и тп, 1.30 кладут на каталку, 1.40 уже вкололи, в 3.10 очухивание с предложением выпить соку через соломку, в 3.40 является забирающий, 4.20 уже в машине по пути домой. На следующий день - съем повязки у доктора в офисе (не в больнице) и все.
Что ты равняешь, тебе просто сопли выбили, которые ты сам не  в состоянии прочистить. А пацану РЕЗАЛИ!!

Геращенко, будучи директором ЦентроБанка России собирался с официальным визитом за океан и тамошние журналюги перед отлётом пристали к нему с вопросом с кем бы он хоте встретиться там в первую очередь-ответ: С МОНИКОЙ ЛЕВИНСКИ!
Кака
Пользователь

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 26 Январь 2011, 06:47:42 »
в нашем случае операция была более травматична - там исправление перегородки было сопряжено с удалением еще каких-то там тканей
Не, Зяблик, я эту кухню знаю.  Дело именно и в инструментах и в умении. И даже в наркозе.

В оборудовании, инструментах, шовном материале, технике операции.
Моему мужу на глазах делали по одной и той же причине там и тут. Небо и земля.
При том, что тут это была уже 4-я операция: первая усугубила проблему, вторая поправила ошибку первой, третья была уже эффективна, но на короткое время - 2 года.
Перед четвертой тут врач сказал мужу, что эффект может быть тоже временный, потому что уже все порезано и много соединительной ткани, которая может повести себя непредсказуемо. Пока ведет себя хорошо, как запланировали 6 или 7 лет назад.

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
Monika Levincki
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 26 Январь 2011, 06:48:07 »
Чуть не обсялась! "ЗАЧАСТУЮ"!!! Со свинным рылом в калашный ряд

Геращенко, будучи директором ЦентроБанка России собирался с официальным визитом за океан и тамошние журналюги перед отлётом пристали к нему с вопросом с кем бы он хоте встретиться там в первую очередь-ответ: С МОНИКОЙ ЛЕВИНСКИ!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  

Перейти в: