Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: гайморит(синусит)?  (Прочитано 9399 раз)
небритый
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Январь 2011, 20:43:25 »
так гной же во лбу!!!!ёмоё!во лбу же а не в носу!
это ты правильно красным цветом выделил, Торонтовский нос
если гной в башке -- это уже не шутки
я вроде слышал шо от таких запущеных случаев гайморита ваще дебилом можно сделаться, такшта не пренебрегай лечением

мы бандеровцы с детства. у нас даже детские площадки сделаны из шин и называются майданчиками
сочинец
Пользователь

Адекватность: -390

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Январь 2011, 21:11:53 »
Цитата: небритый
Вопрос к прооперированным:
а какие-нить побочные эффекты есть?
(ну там цвет и вид внешней формы изменился, тембр храпа, обоняние или какие другие важные параметры жизнедеятельности)

Я стал после операции дышать носом. Ранее это было практически невозможно без всяких назальных спреев. Причем под конец уже помогал только один вид. Сам нос заживал неделю, но некая чувстительность сохранялась около года. Хуже ничего не стало, только лучше.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Torontinos
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 26 Январь 2011, 01:05:48 »
Мужик заявлял гайморит. Не путайте меня, Фрау!

Цитата: Torontinos
что сказал лор? он мне назначил как раз вот эту штуку neilmed !сказал 3 месяца промывай .я конечно это делать не стал,так как мне потом легче стало.пока ходил к фемели доктору,пока рентген сделали,пока меня к лору направили.само собой все прошло,верней заглушилось! ,и начинает каждый раз во время холодов ,особено когда приболею ,то сразу гайморит обостряется

Можно тут прокомментировать, но лень. Нет во мне Невидимкиного задора.
Торонтинец, сказали вам мыть, вот и мойте. Не три месяца, а всегда.
С гноем во лбу вам бы лучше не стало.
а я че врач что ли? мне сказали когда ретген делали ,что синусит .я же сам чувствую гдещ болит.в лобной части .В носу что может быть?какой гной?был бы он в носу вытек бы сам давно .
а там фронтит ето называется или еше как мне по барабану),от ето го не легче.
фемели доктор говорит что занят,после завтра приходи)) .
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 26 Январь 2011, 02:00:10 »
я бы на вашем месте утречком, часам к 6 поехала в госпиталь и там жаловалась на дикую головную боль, которая всю ночь вас изводила, и ничего не помогало.
тут уж, не сомневайтесь, вас и прoсветят, и просканируйут, и проУЗИруют.
Внезапное откровение
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Январь 2011, 02:03:26 »
Цитата: сочинец
Я стал после операции дышать носом. Ранее это было практически невозможно без всяких назальных спреев. Причем под конец уже помогал только один вид. Сам нос заживал неделю, но некая чувстительность сохранялась около года. Хуже ничего не стало, только лучше.

Ага, значится ты за операцию. Ну тады йой Подтверждаю, стало намного лучше даже экономически. До операции мне одного флакона спрея на неделю не хватало, тратил около полтинника в месяц. А дыхание стало не просто через нос, чувствуется то это правильное дыхание.  Еще после правильно сделанной операции по исправленю носа у тех, у кого слезились и закисали глаза это тоже проходит. Правка слезных каналов тоже входит в пакет этой операции.
Так, что Дзыдун, не бузи и иди к Воробейчик и просись у нее на прием к Дюбете, не пожалеешь.
небритый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 26 Январь 2011, 02:18:47 »
Так, что Дзыдун, не бузи и иди к Воробейчик и просись у нее на прием к Дюбете, не пожалеешь.
Ну у меня не так уж все плохо, шоб сломя голову бежать на операцию после которой отходить несколько недель.
Да - перегородка искривлена, да- спреем приходится пользоваться временами, зимой значительно чаще чем летом. Но вообще-то одного флакончика спрея гдето на полгода хватает - совсем чуть его нужно шоб помогло. Пилюли гомеопатические помогают, опять же (плацебо видать сильное))... Ничо не слезится и не закисает.
Такшта, сначала раствором пополоскаю 2-3 месяца (сёдня купил ту брызгалку шо на сочинской ссылке), а там видно будет.

мы бандеровцы с детства. у нас даже детские площадки сделаны из шин и называются майданчиками
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 26 Январь 2011, 03:01:02 »
Такшта, сначала раствором пополоскаю
Я той брызгалкой промывал - помагает слабо, я после двых недель плюнул. Сейчас вот тоже подумываю может под нож молоток лечь. Этим двум выше я, понятное дело, не доверяю, но если Дзы испытает на себе и подтвердит эфективность, стопудово сделаю.

Космополитизм с улыбкой: малая родина - хорошо, а большая - лучше.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 26 Январь 2011, 03:20:33 »
Цитата: Спекулянт
Сейчас вот тоже подумываю может под нож молоток лечь. Этим двум выше я, понятное дело, не доверяю, но если Дзы испытает на себе и подтвердит эфективность, стопудово сделаю.

Ну, все, Дзы, вся надежда на тебя, пустят ли Спекуля обратно к жене в постель, или так и будет нам тут рассказывать про отдельные от жены удобства. Ты уж не подкачай, помоги человеку. Быстренько соперируйся или, хотя бы, соври, что соперировался.

ПС.. Спекуль, кстати, мене операцию делали в Нью-Маркете.

несколько недель

На самом деле, у меня получилась неделя. В принципе можно и раньше бегать, но надо чем-то затыкать ноздри, чтоб не капало оттедова. С другой стороны, лучше оттедова, чем не оттедова.

Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 26 Январь 2011, 03:31:11 »
Ну, все, Дзы, вся надежда на тебя, пустят ли Спекуля обратно к жене в постель, или так и будет нам тут рассказывать про отдельные от жены удобства.
Мне не совсем понятна связь между такой операцией и доступом к постели жены........, но совместив с фактом того, что от тебя твоя жена предпочитает находится на растоянии тысяч километров, наводит на тревожные мысли. be
Спекуль, кстати, мене операцию делали в Нью-Маркете.
Эх знал бы я вовремя - поднял вопрос о целесообразности в органах местного самоуправления.

Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 26 Январь 2011, 03:33:15 »
На самом деле, у меня получилась неделя.
Это зависит от степени искривления? Тоесть чем больше им там ломать надо - тем дольше заживает?
Насколько сильное искривление у тебя было?

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 26 Январь 2011, 03:40:33 »
На самом деле, у меня получилась неделя.
Это зависит от степени искривления? Тоесть чем больше им там ломать надо - тем дольше заживает?
Насколько сильное искривление у тебя было?

Да я-то откуда знаю? Я вообще не знаю, что мне там делали. ЛОР поставил диагноз - полипы и искривление перегородки. Сама операция длилась примерно 40 минут. То ли мне все исправили и удалили, то ли не все. Я был на приеме после операции на следующий день в Торонто всего один раз - сняли послеоперационную повязку и нацепили новую. Велели прийти через месяц, но вот уже два с половиной года прошло, а я все не дойду до врача, хотя он сидит в паре километров от меня. Боли сильной не было, даже выписанный тайленол 3 я не потреблял. Через неделю из носа капать прекратило, а через месяц нос уже начал дышать самостоятельно.

Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 26 Январь 2011, 03:45:04 »
Сама операция длилась примерно 40 минут.
Вот видишь уже видна разница ибо Наблю вроде как говорил о 2-2,5 часa (если правильно помню).
Наверное все-таки операция операции рознь в этом деле и таки надо поэксперементировать на большем количестве форумчан для пущей ясности.
Это даже не учитывая тот факт, что ты можешь из банальнои вредности чего-нибудь посоветовать - мол: "шоб знали как мне плохо было".

небритый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 26 Январь 2011, 05:10:06 »
Через неделю из носа капать прекратило, а через месяц нос уже начал дышать самостоятельно.
Ужос какой! 
-- а шо капало?
-- а чем дышал месяц?
(я первый не пойду, пусть Спекулянт идет)

Кака
Пользователь

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 26 Январь 2011, 05:21:57 »
О, ужас!
Так тут все, оказывается, сопливые и храпящие, с капающими/текущими зелеными соплями носами?! С закисшими заплывшими глазами?
В лучшем случае гундосные?

Нет, что ни говори, а виртуальное общение лучше реала.

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 26 Январь 2011, 05:30:32 »
Сама операция длилась примерно 40 минут.
Вот видишь уже видна разница ибо Наблю вроде как говорил о 2-2,5 часa (если правильно помню).

Это Наблю так рассказали, чтобы он магарыч поставил. На самом деле он дрых и ничего не помнит, как и я.
ПС мне еще перед операцией сказали, что будет длиться примерно 40 минут. Так и было. Я очнулся где-то через полтора часа в отходочной палате.

Цитата: сочинец от Сегодня в 20:40:33
Через неделю из носа капать прекратило, а через месяц нос уже начал дышать самостоятельно.
Ужос какой!
-- а шо капало?

Ну, видать накопилось....  В носу все неторопливо заживает, не как ранка на руке. Когда повязку сняли, крови было полно.

-- а чем дышал месяц?

Ротой, естественно. На второй день можно просто подтыкивать тампончики и менять периодически. В принципе можно и на работу так ходить, хоть и не очень приятно.

я первый не пойду, пусть Спекулянт идет

Не боись, ничего страшного нет. Ты же спишь. Это они работают.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7
  Печать  

Перейти в: