Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: гайморит(синусит)?  (Прочитано 9670 раз)
Внезапное откровение
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Январь 2011, 00:52:43 »
Цитата: сочинец
И что сказал лор? Меня лор как и Наблю после первого же осмотра направил на операцию, которую сам же и делал.

Умников здесь развелось немеряно. У каждого человека своя ситуация и не нужно свой нос в чужие ситуации совать и приводить примеры которые являются не вашего ума дела, мурзик.
Я в этой операции нуждался давно, это был мой конкретный случачай. Пока меня это в Канаде не беспокоило я этим не занимался, а как начало беспокоить я начал добиваться направления к нормальному лору, который не будет меня примочками лечить а сдалает эту операцю.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -395

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Январь 2011, 01:13:18 »
Цитата: Внезапное откровение
И что сказал лор? Меня лор как и Наблю после первого же осмотра направил на операцию, которую сам же и делал.

Умников здесь развелось немеряно. У каждого человека своя ситуация и не нужно свой нос в чужие ситуации совать и приводить примеры которые являются не вашего ума дела, мурзик.
Я в этой операции нуждался давно, это был мой конкретный случачай. Пока меня это в Канаде не беспокоило я этим не занимался, а как начало беспокоить я начал добиваться направления к нормальному лору, который не будет меня примочками лечить а сдалает эту операцю.

Наблю, переведи.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Внезапное откровение
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Январь 2011, 01:31:09 »
Наблю, переведи.

Ну че переводить то. Ты объясни свою ситуацию, Ты считаешь, что тебе это не нужно, и тебе это предложили зря. Вполне возможно. У меня совсем другая ситуация была и не нужно их смешивать в одну кучу. Человек сам разберется нужно ему это или нет. Скажу так, если есть какие то дефеккты, о которых я уже писал, то операция очень желательно. А если это просто от сильной постуды получилось воспаление, то она не нужна. Но если гайморова полость уже заполнена гноем и начала заполняться фронтальная полость, то уже никаой прополис содержащийся в воске не поможет. И антибиотик тоже. Антибиотик убьет инфекцю. а все остальное останется и если и рассосется может быть когда нибудь, то очень не скоро. А все то, что осталось будет давать токсикоз, будет давать отеки и человек вынужден будет постоянно закавывать или забрызгивать нос, что бы облегчить дыхание. В этом слуае полости нужно откачать и промывать лекарствами, что бы вылечить. А если есть дефекты о которых я писал, то вскоре все повторится сначала. Если у тебя это просто в результате случайной простуды единоразово, то это одно дело, а если у человека это хронически значит на то есть причина и от нее нужно избавляться любыми способами вплоть до операции.
Исекривленная перегородка в носу и без гайморита создает много других проблем. Вплоть до того, что усиливается утомляемость и ухудшается память в результате нарушения правильного дыхания.
Пусть человек сам разберется. И если на снимке будет показана синусомдальная перегородка, то от операции не стоит отказываться.
Я хотел сделать эту операцию еще в Харькове, но совковые идиёты сказали, что в 46 лет уже поздно это делать. А здесь мне ее спокойно сделали когда я был уже значительно старше, считаю, что сдел ее очень не зря, просто чувствую, улучшения качества жизни с исправными последствиями травмы.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1558

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Январь 2011, 02:00:33 »
просто чувствую, улучшения качества жизни с исправными последствиями травмы.
Хорошо сказано.
Эх,Ёпрст не видит как хоршо стал писАть Наблюд. А ведь в этом есть и его заслуга.Согласись.
Внезапное откровение
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Январь 2011, 03:01:15 »
Цитата: Густав
Хорошо сказано.

Ты ишака привязал?
небритый
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 25 Январь 2011, 03:10:20 »
Вопрос к прооперированным:
а какие-нить побочные эффекты есть?
(ну там цвет и вид внешней формы изменился, тембр храпа, обоняние или какие другие важные параметры жизнедеятельности)

мы бандеровцы с детства. у нас даже детские площадки сделаны из шин и называются майданчиками
Густав
Пользователь

Адекватность: -1558

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Январь 2011, 03:21:57 »
Цитата: небритый
другие важные параметры жизнедеятельности)
Некоторые вот, начинают ишаками интересоваться. Возможно даже Апулея четают.Хотя вряд ли конечно....
сочинец
Пользователь

Адекватность: -395

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Январь 2011, 07:17:56 »
Наблю, переведи.

Ну че переводить то. Ты объясни свою ситуацию, Ты считаешь, что тебе это не нужно, и тебе это предложили зря. Вполне возможно. У меня совсем другая ситуация была и не нужно их смешивать в одну кучу. Человек сам разберется нужно ему это или нет. Скажу так, если есть какие то дефеккты, о которых я уже писал, то операция очень желательно. А если это просто от сильной постуды получилось воспаление, то она не нужна. Но если гайморова полость уже заполнена гноем и начала заполняться фронтальная полость, то уже никаой прополис содержащийся в воске не поможет. И антибиотик тоже. Антибиотик убьет инфекцю. а все остальное останется и если и рассосется может быть когда нибудь, то очень не скоро. А все то, что осталось будет давать токсикоз, будет давать отеки и человек вынужден будет постоянно закавывать или забрызгивать нос, что бы облегчить дыхание. В этом слуае полости нужно откачать и промывать лекарствами, что бы вылечить. А если есть дефекты о которых я писал, то вскоре все повторится сначала. Если у тебя это просто в результате случайной простуды единоразово, то это одно дело, а если у человека это хронически значит на то есть причина и от нее нужно избавляться любыми способами вплоть до операции.
Исекривленная перегородка в носу и без гайморита создает много других проблем. Вплоть до того, что усиливается утомляемость и ухудшается память в результате нарушения правильного дыхания.
Пусть человек сам разберется. И если на снимке будет показана синусомдальная перегородка, то от операции не стоит отказываться.
Я хотел сделать эту операцию еще в Харькове, но совковые идиёты сказали, что в 46 лет уже поздно это делать. А здесь мне ее спокойно сделали когда я был уже значительно старше, считаю, что сдел ее очень не зря, просто чувствую, улучшения качества жизни с исправными последствиями травмы.

До меня все же не дошло, зачем ты все это и предыдущий пост мне адресовал? Может, ты чего-то не дочитал?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Внезапное откровение
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Январь 2011, 08:29:41 »
Цитата: небритый
Вопрос к прооперированным:
а какие-нить побочные эффекты есть?
(ну там цвет и вид внешней формы изменился, тембр храпа, обоняние или какие другие важные параметры жизнедеятельности)

Внешний вид и формы вернулись в прежнее состояние. По началу нос был увеличен, под глазами были легкие синяки, Ну и с недельку все это кровоточило. Храп значительно уменьшился. В принципе стал в пределах нормы. практически все похрапывают, чего там греха таить. Обоняние срначала резко обострилось. Сейчас уже нормально, а может привык. Так же сейчас становится понятно, что до операции были притуплены вкусовые ощущения, а может показалось. Ну и на важные параметры жизнедеятельности тоже повлияло в лучшую сторону. Потому, что когда нос забит и плохо дышит может случиться так, что уже не до этих параметров будет.
Внезапное откровение
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Январь 2011, 08:30:37 »
До меня все же не дошло
Лучше помоги Густафе ишака привязать.
Torontinos
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Январь 2011, 08:43:15 »
Цитата: yaguar
А к оториноларингологу западло зайти?
Цитата: Torontinos
xodil uje ,da tolku bu

И что сказал лор? Меня лор как и Наблю после первого же осмотра направил на операцию, которую сам же и делал. Либо вы к какому-то неправильному лору попали, тогда посетите второго, или вы чего там навыдумывали, а теперь жалуетесь.

Цитата: protres
Один врач посоветовал промывать нос раствором морской соли.

Тут все есть в аптеках. И само устройство и соль, правильно приготовленная.
http://www.neilmed.com/usa/adword_sr.php?gclid=CNfF-Pbe06YCFUS5KgodfzU2IQ
[/quote]

что сказал лор? он мне назначил как раз вот эту штуку neilmed !сказал 3 месяца промывай .я конечно это делать не стал,так как мне потом легче стало.пока ходил к фемели доктору,пока рентген сделали,пока меня к лору направили.само собой все прошло,верней заглушилось! ,и начинает каждый раз во время холодов ,особено когда приболею ,то сразу гайморит обостряется .Тепрь начал промывать этой штукой neilmed. неделю уже. но я так понимаю,она только нос промывает).в одну ноздрю я впускаю ее,а из другой она вытекает. так гной же во лбу!!!!ёмоё!во лбу же а не в носу! теперь пойду завтра к фемели доктору опять(Я в Торонто если что-) .но опять начнется ета канитель,рентген головы(блин я не хочу опять бошку облучать!!!!нету никакой альтернативы рентгену!!!?????) ,потом запись к лору(специалисту) ,опять сколько месяцев ждать (((,думаю месяц-два наверно.потом конечно  опять все успокоится само собой.До следуюшего раза) .а хочется раз и на всегда промыть это все,выкачать,промыть итд.Ну как полагается !
Кака
Пользователь

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Январь 2011, 08:55:36 »
так гной же во лбу!!!!ёмоё!во лбу же а не в носу!

Во лбу?!!!
У вас гной во лбу???!!!
Вот уж, действительно, моё Ё!
Да, тут промывание носа не поможет.
Нужна трепанация. Лоботомия.
И лор вам не поможет. Нейрохирург нужен. Требуйте нейрохирурга.

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -242

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Январь 2011, 09:01:29 »
Фронтит. Воспаление слизистой оболочки лобной пазухи.

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Внезапное откровение
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Январь 2011, 09:30:40 »
Цитата: фрау Гартвиг
Фронтит. Воспаление слизистой оболочки лобной пазухи.

Гайморит и фронтит. При гайморите не только воспаляется слизистая облочка полости, но и полость заполняется гноем, то же самое и фронтит, фронтальная полость заполняется гноем, она как раз во лбу. Это бывает очень  опасно ибо существует вероятность прорыва всего этого вовнутьрь, бывают даже летальные исходы. Никакие полоскания носа не могут вывести гной как из гайморовой так и из фронтальной полостей. Нужна пункция с промыванием и вводом лекарств в полости. Во фронтальную полость точно так же как и в гайморову через хрящи вводится игла.
Кака
Пользователь

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Январь 2011, 09:58:41 »
Мужик заявлял гайморит. Не путайте меня, Фрау!

что сказал лор? он мне назначил как раз вот эту штуку neilmed !сказал 3 месяца промывай .я конечно это делать не стал,так как мне потом легче стало.пока ходил к фемели доктору,пока рентген сделали,пока меня к лору направили.само собой все прошло,верней заглушилось! ,и начинает каждый раз во время холодов ,особено когда приболею ,то сразу гайморит обостряется

Можно тут прокомментировать, но лень. Нет во мне Невидимкиного задора.
Торонтинец, сказали вам мыть, вот и мойте. Не три месяца, а всегда.
С гноем во лбу вам бы лучше не стало.

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 7
  Печать  

Перейти в: