Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: гайморит(синусит)?  (Прочитано 8903 раз)
Torontinos
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 22 Январь 2011, 05:44:10 »
Люди,тут есть специалисты кто занимается етой болезнью???(TORONTO!) не выписывание антибиотиков,или таленолоа 3 итд.А нормальное лечение ,ето промывание спец раствором,как ето всовке делается??
по фемели врачам толку ходить нету,етот таленом не панацея bu
Torontinos
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Январь 2011, 05:45:43 »
еще сxодите на канада.ру. там есть Невидимка, она врач. может, подскажет, где вам искать специалиста.
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Январь 2011, 05:46:48 »
у мине нос заложен  - если спортам не занимаюс или не пью паследние 20 лет. не прадахнут. Вот приходица либа спортам занимаца на недели или пит на выхадных - а враци  - толку ат них?

сынишка ест ни мала - привращается в амбала!
Ваван
За одного бритого 100 небритых дают
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 22 Январь 2011, 07:22:33 »
Занимался в детстве катой, дали в спарринге в нос, скривилась перегородка.  Лет 15 нос не дышал были  гаймориты и др. Сделали операцию стал дышать чудеса и ноль гаймориов с тех пор вообще ничего. Есть врач на Еглинтон украинская фамилия. Спроси у фемили - где-то на еглинтон
gal@t
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Январь 2011, 08:18:34 »
Цитата: Torontinos

Этот спецраствор был обыкновенным фурацилином, растворенным в воде.

Здесь такие чайнички продаются с дозированными пакетиками, sinus rinse чего-то там называется - еще их дают нос промывать, растворяешь и льешь раствор в нос.
Как добиться большего, мне самой пока непонятно
Но худо-бедно это помогало.
Внезапное откровение
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Январь 2011, 08:33:10 »
У меня была не так давно такая проблема. Вам нужно искать семейного врача, который не будет Вам выписывать антибиотики, а пошлет на обследовние к специалисту. Если у Вас уже заполнены полости, сами знаете чем, то антибиотиек только может это сами знаете что десбатеризировать. Но оно уже не рассосется. Только резать. Прокол и выкачивание здесь на васоком уровне, совсем не та экзекуция, что была в совке. Только синусит это очень тонкое дело, почти ювелирное. К кому попало тоже ходить не нужно. Семейного врача который приписывает антибиотикпи посылайте в дупу и идите к следующему.
Мне лично в октябре слелал операцию хороший парень из Ванкувера. Щас я щаслив безмерно.
Хотя операция была жестокая, хоть и под общим наркозом, но все равно.
Torontinos
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Январь 2011, 07:42:24 »
У меня была не так давно такая проблема. Вам нужно искать семейного врача, который не будет Вам выписывать антибиотики, а пошлет на обследовние к специалисту. Если у Вас уже заполнены полости, сами знаете чем, то антибиотиек только может это сами знаете что десбатеризировать. Но оно уже не рассосется. Только резать. Прокол и выкачивание здесь на васоком уровне, совсем не та экзекуция, что была в совке. Только синусит это очень тонкое дело, почти ювелирное. К кому попало тоже ходить не нужно. Семейного врача который приписывает антибиотикпи посылайте в дупу и идите к следующему.
Мне лично в октябре слелал операцию хороший парень из Ванкувера. Щас я щаслив безмерно.
Хотя операция была жестокая, хоть и под общим наркозом, но все равно.

что за операция была,что из себя предстваляет? Кто делал,и где? ето Охип оплачивает???
Внезапное откровение
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Январь 2011, 08:43:56 »
Одной из основных причин постоянных гайморитов являетется искривление перегородки в носу либо других анатомичемких ососбоностей стороения вашей системы дыхания через нос.
У меня лично была искривлена перегородка. Мне сначала вылечили гайморит лекарствами и теми самыми проколами с промываниями. А протом предложили сделать операцию. Простыми словами операцию в результате которой мне будут правильно посторенные дыхательные пути через нос и будут правильно построены все каналы оттока продуктов жизнедеятельности полости носа. Ну в общем сначала сломают, все , что там в носу есть, а потом из этих обломокв постоят все так как оно должно быть. Кстати бывают дефекты не только в результате травм, но и мекие врожденные. В общем я отдался, операция под общим наркозом более двух с половиной часов. Как мне сказали полный рекавери до полугода, а так в общем восстановление всех функция и полной работоспособности около шести недель. Первые три недели я вообще не мог поднимать ничего тяжелого.  Ну и операция была 19 октября, но до сих пор некоторые вещи бывают болезненны. Ну в общем долго заживает эта штука. Но оно того стоит.
Операция была сделана в Ванкувере. Имя Врача Дюбета. Белый канадец из украинцев. Его предки переселились в Канаду в 19 веке. Полностью все оплачивается охипом, кроме лекарств которые употртрахтся дома. Все медикамннты применяемые в госпитале оплачены. Бинты и вату как в поствоке покупать перед операцией не нужно. Если понадобится зеленка, то помажут бесплатно.
yaguar
Пользователь

Адекватность: -32

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Январь 2011, 14:20:20 »
А к оториноларингологу западло зайти?

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Torontinos
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Январь 2011, 21:08:26 »
xodil uje ,da tolku bu
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Январь 2011, 21:38:20 »
А каким боком тайленол назначен, если он не действует за пределами нервной ткани? Ибупрофен лучше.
Капли в нос типа галозолина.
Промывание носа - в аптеке покупаешь и моешь себе.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Кака
Пользователь

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Январь 2011, 23:28:06 »
Протрес, то, что вы советуете - садизм, к тому же ненужный.
Раз уж дали ссылку на ютюб, прочитайте там же комменты врача-лора.
Промывать нужно физиологическим раствором, а не жечь слизистую, как вы советуете. Чего мелочиться, давайте уж сразу йодом нос заливать или перекисью.

Чтобы вы меня правильно поняли, я за ваш (ваш?) метод, но не гипертонический раствор.
Если вы пишете из Канады, то тут такие "чайнички" продаются в аптеках, емкостью на 250 мл. Кажется, Netti или Netty pot называются.
А в РФ можно воспользоваться клизмой-грушей, чтобы не баловаться с системой и бутылками.

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Январь 2011, 23:33:29 »
Если есть деньги на Украине по 10 баксов продаются промывающие устройства дольфины.

сочинец
Пользователь

Адекватность: -367

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Январь 2011, 00:09:14 »
Цитата: yaguar
А к оториноларингологу западло зайти?
Цитата: Torontinos
xodil uje ,da tolku bu

И что сказал лор? Меня лор как и Наблю после первого же осмотра направил на операцию, которую сам же и делал. Либо вы к какому-то неправильному лору попали, тогда посетите второго, или вы чего там навыдумывали, а теперь жалуетесь.

Цитата: protres
Один врач посоветовал промывать нос раствором морской соли.

Тут все есть в аптеках. И само устройство и соль, правильно приготовленная.
http://www.neilmed.com/usa/adword_sr.php?gclid=CNfF-Pbe06YCFUS5KgodfzU2IQ

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -5

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Январь 2011, 00:12:07 »
От гайморита помогает жевание пчелиного воска. (читала)

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Страниц: [1] 2 3 4 ... 7
  Печать  

Перейти в: