Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Росписаться в России по загранпаспорту?  (Прочитано 21326 раз)
Густав
Пользователь

Адекватность: -1258

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 27 Январь 2011, 19:32:11 »
Цитата: bolz
страх и трепет перед иностранными паспортами?
Это называется- напугать ежа голой жoпoй.
Наверняка в ЗАГСах есть инструкция куда,кому и скока штампов можно ставить.
Паспорт другого государства-является собственностью другого государства и вряд ли является субъектом(пардон) штампования иностранным органом.
( искл-визы,отметки о пересечении госграницы).
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -506

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 27 Январь 2011, 20:50:02 »
Цитата: Густав
Паспорт другого государства-является собственностью другого государства и вряд ли является субъектом(пардон) штампования иностранным органом.
штамповали раньше - в любом случАе. чем хотели, тем и штамповали, и отметками загса, и пропиской временной (не гостиница). невзирая на, так сказать, иностранную собственность.
может, за последнюю десятилетку инструкции изменились. в чем я сомневаюсь.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Стеша
Sometimes we win, sometimes we learn.
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 28 Январь 2011, 02:02:34 »
Цитата: paraordnance
С канадским то паспортом как я понимаю проблем быть не должно? Туда тоже ставят штамп? Просто канадский не за горами, вот и спрашиваю.
С канадским паспортом, что б попасть в россию вам понадобится виза, а с визами российским гражданам имеющих канадский паспорт последнее время пролет, предлагают лететь по российскому паспорту. Да и второе гражданство (в нашем случае канадское) , а точнее его юрисдикция действительно только за пределами страны первого гражданства ( то бишь россии). А это значит, что на територии россии вы только российский гражданин.

paraordnance
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 28 Январь 2011, 04:53:35 »
Цитата: Стеша
С канадским паспортом, что б попасть в россию вам понадобится виза, а с визами российским гражданам имеющих канадский паспорт последнее время пролет, предлагают лететь по российскому паспорту. Да и второе гражданство (в нашем случае канадское) , а точнее его юрисдикция действительно только за пределами страны первого гражданства ( то бишь россии). А это значит, что на територии россии вы только российский гражданин.

Как попасть в Россию мне прекрасно известно, только там был на Новый Год. Для этого есть загран. который действителен на следующие 4.5 года. При получении канадского гражданства/паспорта у меня российское никто не забирает. Дело не в этом. Я просто пытаюсь заранее узнать по какому док-ту меня могут расписать с гражданкой России, на штампы в паспорте и прочую лабуду мне как то глубоко наплевать. Мне просто потом девушку нужно будет спонсировать как spouse в Канаде и у меня будет не более 2-х недель в России на следующую поездку и как я понимаю этого не достаточно ни на то чтобы сделать новый внутренний российский паспорт (я уже не прописан нигде более 10 лет поэтому могут возникнуть проблемы), ни на подачу заявления в загс которое надо обычно подавать за месяц вперёд перед самой регистрацией брака. Вот такая вот беда. Думал может кто прошёл лично через похожее
dedok
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 06 Февраль 2011, 01:57:59 »
Опа... Я приехал издалека , а здесь шваль расплодилась... Сорри, не мог ответить ране. Что там насчет кровавой гебни , - сопляк под ником Eicosan? Сидим . выполняем задание, провоцируем, молодец...
А , это , что еще за промелькнувший урод ( причем с полным осознанием оного, после крайнего словесного ассалта в мой адрес, ( кстати, смелый, наглый и тупой) как и положено выпускнику подмосковной академии, ТЫ НА КОГО ПРЕШЬ ГНИДА!!! Развел тему на подсобном форуме на 6 страниц _ как позвонить в российский загс с несуществующим в Канаде "ВИДОМ НА ЖИТЕЛЬСТВО"  и это , после 14 лет жизни а Канаде!!!
Чмо подрязанское...
dedok
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 06 Февраль 2011, 02:12:43 »
Стеша!
Вы, плиз пожилая девушка угомонитесь. Сидите здесь, не пришивая рукава , а все умничаете. Накопите 3 из последних  прожитых 4-х, потом еще 2 года и вы...  канадка ( якобы) Ведь Вы, бедолага, признайтесь к этому стремитесь. Думаете наличие синий книжицы станет для Вас компенсатором жизненных потерь.
Славно, славно.Ответ Вам : нет. От себя не убежишь.
А . если будешь еще флудить и умничать - заткну просто. Фактами. Впрочем, стоит ли ...
Густав
Пользователь

Адекватность: -1258

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 13 Февраль 2012, 04:45:18 »
упс.Не туда запостил.
bowII
Пользователь

Адекватность: -687

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 13 Февраль 2012, 19:47:28 »
`

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 14 Февраль 2012, 03:26:28 »
bowII, автор уже и женился, наверное, и жинку в Канаду привез. Топику больше года.
paraordnance
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 14 Март 2012, 00:27:39 »
да женился уже давно, в августе. И гражданство канадское вчера получил до кучи ag Расписывают в России прекрасно без всяких паспортов РФ. У меня жопа с внутренним паспортом тк я ещё оказываеться нигде и не прописан (выписался из общежития но никуда не вписался тк уехал в Канаду). Расписали по загранпаспорту, пару бумажек надо было собрать от консульства. Сейчас жену спонсирую, к лету здесь уже будет  
Страниц: 1 2 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: