Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Росписаться в России по загранпаспорту?  (Прочитано 21323 раз)
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -578

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 21 Январь 2011, 07:40:36 »
Цитата: dedok
На территории Российской Федерации - загран.паспорт, выданный в отделении ОВИР, имеет ВСЕ легитимные права наравне с обычным внутренним паспортом.

Нет.
К примеру, принять участие в выборах, находясь на территории России, по этому паспорту нельзя.
За ее пределами, в консульстве - можно, а на территории России - нет.
Вполне вероятно, что и в заключении брака могут отказать, с них станется.
dedok
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 21 Январь 2011, 07:41:51 »
Ну а вот тебе тест простофиля, только не надо отмазок : типа я совсем не ем или жена заправляет, ну как-бы ag Обрисуй мне цену проезда в ,TTC по месячнуму пассу, по уикли пассу, по токену или по кэшу, ну, а если ты на колесах -какая сегодня на заправках цена? И как мы, живущие в Торонто, называем свой город?  Если ты тут, а расшифруй мне аббревиатуру TTC, и кто этой службой рулит ноне?! А как звать нашего нового мэра, и сколько ему лет?! (ну, почти все знают) А если ты живешь в берлоге, где только инет и есть , зачем понты не по делу гнуть?
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 21 Январь 2011, 07:45:39 »
а если ты на колесах -какая сегодня на заправках цена?
ой-ой, ну можно подумать!
Я не знаю, какая сейчас цена на бензин, ну и что?
И городов в Канаде, помимо Торонто, есть.
проверяльщики ...-овы.
dedok
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 21 Январь 2011, 07:46:58 »
На территории Российской Федерации - загран.паспорт, выданный в отделении ОВИР, имеет ВСЕ легитимные права наравне с обычным внутренним паспортом.

Нет.
К примеру, принять участие в выборах, находясь на территории России, по этому паспорту нельзя.
За ее пределами, в консульстве - можно, а на территории России - нет.
Вполне вероятно, что и в заключении брака могут отказать, с них станется.

Это Вы сами придумали, со скуки глядя на белок?
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 21 Январь 2011, 07:52:00 »
Нет, не придумала.
Лично пыталась проголосовать когда-то. Внутреннего паспорта у меня не было, а загран - был. Была послана вдаль.
dedok
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 21 Январь 2011, 07:55:46 »
Да и впрочем... Мадам, если я Вас как-то задел... Мадам.. Я на коленях...
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 21 Январь 2011, 07:57:36 »
apologies accepted ag
dedok
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Январь 2011, 08:09:22 »
I'm happy, to never again  az
paraordnance
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Январь 2011, 19:21:22 »
dedok ты вообще тормазнутый что ли? или ты всерьёз думаешь что я тут чего то собираюсь тебе доказывать с пеной изо рта  bj Вот типичные, трэйлер-парк трэш совки из Торонто именно так себя и ведут и я общества таких идиотов всегда старался избегать. Умора, он меня спрашивает сколько стоит проезд на общественном транспорте, бугага, да я сроду на нём не ездил, у меня своя машина с 3-го месяца проживания в Канаде. Дом недавно приобрёл за $320K, солидная работа $80K год итд. Под Калгари я кстати проживаю уже и да, представляешь при личной встречи с почётным представителем ген.консула России С.И.(помоему, непомню уже) Тимощенко в Калгари, в отеле Delta 19-го декабря 2010 он мне так и сказал, цитирую: "внутреннего паспорта нет что ли? ну будете в России за пару недель сделают, заплатите там немножко, ну вы знаете". Ты Торонтовский лузер, скорее всего беженцем там сидишь на велфере то то я смотрю у тебя столько времени чтобы тут сидеть до людей докапываться. Какая нафиг разница откуда я и куда, да может я в Африке на пальме сижу и задаю идиотские вопросы тут на форуме что бы ты бедный нашёл дочего до[цензура]ся. Вот идиоты же, господи.
Я задал вопрос по теме, если ответить не в состоянии проходи мимо, делов то  ag
paraordnance
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21 Январь 2011, 19:38:11 »
Ну а вот тебе тест простофиля, только не надо отмазок : типа я совсем не ем или жена заправляет, ну как-бы  Обрисуй мне цену проезда в ,TTC по месячнуму пассу, по уикли пассу, по токену или по кэшу, ну, а если ты на колесах -какая сегодня на заправках цена? И как мы, живущие в Торонто, называем свой город?  Если ты тут, а расшифруй мне аббревиатуру TTC, и кто этой службой рулит ноне?! А как звать нашего нового мэра, и сколько ему лет?! (ну, почти все знают) А если ты живешь в берлоге, где только инет и есть , зачем понты не по делу гнуть?

Давно я уже так не смеялся  bj это нечто, бугага...какой то быдлятцкий торонтовский траш меня спрашивает какой у него там мэр в Торонто, какую то аббревиатуру ТТС, и как они называют их город, вот ссуко я до сих пор закатываюсь от ржачки. Мне как то глубоко на[цензура] какой там у тебя мэр и тем более сколько ему лет, если мне это было бы хоть капельку интересно воспользовался бы Гуглом, но мне глубоко на[цензура], не поверишь  ag  Ты знаешь мы как в Альберте называем Торонто - "дыра" откуда все съябывают туда, где по-лучше, где нет работы, и где многие живут как в совке в муравейнике-апартментах на балконе которых даже пропановую BBQ то поставить не разрешаеться. Да [цензура] я хотел на твой вонючий Торонто, можно подумать в Канаде других городов нет. У меня сложилось такое впечатление что ты кроме своего сранного Торонто нигде никогда не был, с самолёта спустился и осел где то в бейсменте откуда каждый вечер когда тебе разрешит жена ты выходишь в инет и начинаешь идиотские и никому не нужные интернет-баталии "проверяя" людей на вшивость. Правда зачем тебе это надо для меня остаёться загадкой.  ay
Густав
Пользователь

Адекватность: -1234

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Январь 2011, 19:46:37 »
Цитата: paraordnance
Я в России уже не живу почти 12 лет,
паспорт никогда не обновлял, у меня старый ещё советского образца 
12 лет назад уже были паспорта РФ не советского образца.
Так...чиста между прочим типо.
paraordnance
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 21 Январь 2011, 19:57:57 »
Цитата: Густав
12 лет назад уже были паспорта РФ не советского образца.
Так...чиста между прочим типо.

пипец, ещё один "проверятель" явился  bj вот умора. Представляешь когда я получал свой первый паспорт в 1996-м он был ещё советского образца,  а в 1999-м мне предоставилась возможность съябнуть в Канаду и на паспорт я как то забил ибо он мне нафуй был здесь не нужен. Вот и делов то.
paraordnance
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 21 Январь 2011, 20:07:36 »
дамы и господа, я на допросе что ли? по теме вроде всё понятно, буду обращаться лично в ЗАГС, девушку просить об этом не буду, она ещё не совсем в курсе, вернее догадываеться но просить руки буду только лично. Всем спасибо за консультацию  ay
Густав
Пользователь

Адекватность: -1234

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 21 Январь 2011, 20:52:08 »
пипец
Soviet&Ljuboff!
eicosan
Пользователь

Адекватность: -588

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 21 Январь 2011, 21:03:36 »
Не в тему, конечно, но: дедок, я понимаю, что ты конкретный придурок, ушибленный кровавой гэбнёй, но, если уж хочется протестировать знание Торонтуйских реалий, надо выбирать вопросы, на которые Гугл не даст ответа. А то... ты бы ещё спросил, что такое LCBO...
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: