Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
ATIO
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Кто меня возьмёт руммейтом в 3х бедрумный аппартмент?  (Прочитано 18095 раз)
AI4U
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 09 Январь 2011, 12:16:49 »
С древних времен люди применяют копчение как способ консервации продукта с приданием ему специфического запаха и своеобразного вкуса. В настоящее время технологические возможности человечества шагнули далеко вперед и наряду с традиционными, появились своего рода, нетрадиционные способы.

Оригинальная коптильня подарит Вам множество вкусных и полезных блюд с неповторимым ароматом.

Ad majorem Dei gloriam ✝
alexanderko
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 09 Январь 2011, 15:23:45 »
и это для чего стоило сюда ехать?
бабки

Мне вот интересно, дама с дитем вообще имеет представление, КУДА она едет?
я ещё пай-мальчик по сравнению с ней.

Чисто гипотетически, как могут родители выпивать и наркотой баловаться незаметно от детей? Вы о детях хоть книжки умные почитайте, если Ваш высокий логически интеллект не позволяет делать мало-мальски логические выводы.
скоростью можно. по зрачкам видно и всё. если ты, сам никогда не принимал, то ты и не сможешь опознать человека под скоростью. вообщемто и опознать можно по моторчику в заднице и зрачкам.

Ща сблюю... по утрам целоваться с пепельницей очень  блювотно.
каждому нравится своё.
скептик, интересно, какая у тебя жена? думаю она не курит, но вот смогули я с ней поцеловатся без блевания?
это так сказать ответ на выпад.

Не думаю, что кто-то захочет сдавать таким людям на короткий срок, потому что нужно будет делать после них ремонт и покупать новую мебель.
яже писал, я ищу место не просто снимать комнату, а делить рент, когда берётся трёхбедрумный аппартмент за 1200 и снимается на троих и там хоть на голове стой.

Здесь вообще-то цена сигарет и алкоголя очень здорово ограничивают их потребление.
Автор с этой точки зрения особо любопытен - буду жить в дешевом ренте (комната), но при этом буду пить и курить.

Хотя, когда мы искали рент, мы набредали на такой притон "на троих" - там практически вся гостиная и балкон были завалены бутылками.
гагага, сигареты беру у знакомых тракеров, бухло с дьютика они сами пьют, а сиги не курят, мне привозят.

пиво в канаде 2 бакса, в москве в киоске 40-50 рублей. т.е. почти 2 бакса. разница небольшая. водку не пью, разве что коктели делаю.

вово, мне надо именно такой притон на троих, на который вы набредали.

С древних времен люди применяют копчение как способ консервации продукта с приданием ему специфического запаха и своеобразного вкуса. В настоящее время технологические возможности человечества шагнули далеко вперед и наряду с традиционными, появились своего рода, нетрадиционные способы.

Оригинальная коптильня подарит Вам множество вкусных и полезных блюд с неповторимым ароматом.
молодец, единственный остроумный ответ в теме.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: