Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Общение на английском из Москвы с Native speakers of English  (Прочитано 23274 раз)
Harvy
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 04 Январь 2011, 19:03:13 »
Цитата: Harvy
Я не понимаю, чем вы так сможете заинтересовать работодателей в Канаде, что они вам будут платить больше, чем работодатели здесь.
Ну почему же-откроет EMS по спасению задавленных белочек и сбитых олененков. Lessie  учиться собиралась в канадском университете. Если конечно по той же чудесной специальности-прородоохранная деятельность, то наверное останется только с Зелеными Писами в надувных лодках по окияну плавать

Да вот я и смотрю, что в той же Канаде главный спонсор природоохранных мероприятий - компания Shell... Знатные природоохранители, вестимо... Не было бы больших разочарований у миссис Лесси...
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 04 Январь 2011, 19:11:54 »
Цитата: Lessie
В Канаде, кстати, я ничего не имею против работы в гос. организациях
Вы возможно удивитесь, но как минимум половина урожденных и выученных здесь канадцев тоже "ничего не имеет против"... скорее даже наоборот.
Съесть-то он съест, да только хто ж ему даст... (с)
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 04 Январь 2011, 19:59:04 »
Цитата: vlil
как минимум половина
не, как минимум, 90%
So
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 04 Январь 2011, 20:07:12 »
добавьте в этот список еще 90% иммигрантов для полной ясности картины...
Lessie
Пользователь

We'll survive!

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 04 Январь 2011, 20:24:26 »
...

добавьте в этот список еще 90% иммигрантов для полной ясности картины...

So what?

Ciò che più importa è tutela della natura!
Lessie
Пользователь

We'll survive!

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 04 Январь 2011, 20:29:12 »
Не было бы больших разочарований у миссис Лесси...

Don't worry about me, Harvy

Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 04 Январь 2011, 20:32:51 »
So what?
неужели никак не догадаетесь самостоятельно??
нет предела совершенству.

Government Job в Канаде - это лакомый кусочек и мечта многих, не всем это удается, поэтому говорить "не имею ничего против" о том, что вам не предлагают, да и вряд ли предложат, не совсем правильно, и даже смешно.
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 04 Январь 2011, 20:35:32 »
В Канаде, кстати, я ничего не имею против работы в гос. организациях

вы знаете, я тоже....и не только я:)...но как-то не всех приглашают...далеко не всех...а те, которых приглашают, могут с удивлением узнать, что оказывается и тут в госструктурах маловато платят....там другие плюсы, но платят обычно немного ("природоохранникам" точно)...
и вот может оказаться, что зря выв тут собираетесь повышать свои уровень в университете....потому как и нынешнии ваш уровень здесь неприменим...
а уж "координировать проекты по России" - такайа всеобьемлющайа фраза, что позвольте конкретно спросить: а что вы делать умеете?? поконкретнее только, без воды....чем занимались 3.5 года? (о митингах не надо)....
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 04 Январь 2011, 20:40:30 »
принимая участие в совместных проектах, выяступая координатором проектов по России и

вы можете назвать хотя бы один канадский проект, касающийся россии? и с чего вы взяли, что вас активно начнут привлекать ко всяким мероприятиям в этом области? работа " не бей лежачего" и среди старожилов в почете

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
canady
Пользователь

Адекватность: 33

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 04 Январь 2011, 20:44:12 »
.

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
Stassyy
Пользователь

Адекватность: -70

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 04 Январь 2011, 23:00:55 »
В Канаде, кстати, я ничего не имею против работы в гос. организациях, но не в России.

Ржу нимогу. Лесси, тут и без российских природоохранителей масса лесников, которые жаждут работать в гос. организациях.
Они знают местные реалии, стандарты. И в связи с массовыми сокращениями в лесной отрасли, тут лесников перерасход.
Есть даже программа по переучиванию.
Вы же хотите получить Мастера и стать оверквалифайд.
Лучше выучитесь на медсестру.

В Канаде (и дргиух западных странах) отрасль заботы о природе развита на несколько порядков лучше. То есть это совсем разный уровень организации. Поэтому там я надеюсь получить адекватное образование (точнее продолжить мое имеющееся, т.к. оно очень близко к этому направлению + 3,5-летний опыт), а потом найти работу. Так как выбора будет во много раз больше.

Да, но при чем здесь Вы?
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 04 Январь 2011, 23:43:59 »
Какое поразительное единодушие на форуме!  az
Но Лесси сейчас скажет, что мы все тут ни фига не понимаем... у нее же
3,5-летний опыт
Я со своими 18 годами опыта кое-как зацепился... и то считаю просто повезло. Оказался в нужное время в нужном месте. Да и не совсем гавернмент.
Lessie
Пользователь

We'll survive!

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 05 Январь 2011, 10:44:02 »
Lessie

Посмотрите описание NOC для Вашей (будушей?) занятости и под нее все подгоняйте, можно будет он лайн курсы взять канадские заранее, тоже вариант.

http://www.workingincanada.gc.ca/report-eng.do?action=display_allnoc
Спасибо за совет и ссылку!!
Я просматривала разные поисковики работы по Канаде, в т.ч. и поисковики по green jobs (на которых, в общем, и предполагала искать), но это что-то другое. Детально этот ресурс я пока не изучала, только просмотрела, но нашла там ряд линков в помощь изучения языка (что уже хорошо).

А не могли бы вы кратко рассказать, что это такое - "on-line курсы заранее"? Я о такой возможности не слышала (только о стандартном обучении в университетах, колледжах и т.п.). Это что-то принципиально другое? Они предлагают подходящим кандидатам пройти какой-то специальный, заточенный под позицию курс обучения?

svalbard
Гость

« Ответ #73 : 05 Январь 2011, 12:22:22 »
Заявку можно на SeaSheppard отправить. Кормить будут, на Зеленую Пысу посмотришь, языком научишься работать имеется ввиду :-) Англицские слова выговаривать. Твою Пысу ядренные морские волки тоже посмотрят и потеребят. Поблюешь на красивые волны Антарктики, по Дискавери каждый день тебя будут показывать - звездой всемирного масштаба станешь.
Удачи.
Lady Hamilton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 05 Январь 2011, 15:25:44 »
Лесси, если всё что вы пишите это действительно, так сказать, ваше passion, то идите на перелоЛегко не будет. Если добьётесь чего хотите - люди за вас порадуются, если нет - скажут что предупреждали :-)
Ничего невозможного нет. Работают наши люди тут везде, даже там где многие думают что невозможно . На самом деле, при огромном желании возможно всё.
Ваши сложности вам уже описали, повторяться не буду. Вам главное начинать налаживать контакты. Ибо в ту отрасль куда вы хотите здесь залезть без нетворкинга это сделать невозможно. Начинайте списываться с разными организациями, задавайте вопросы, рассказывать о себе. И главное, побольше passion вкладывайте.
ИМХО, вам надо действительно здесь поступать, если поступите и начнёте учиться контакты начнут появлятся, и одновременно волонтёрство в максимуме организаций. К концу обучения, если всё пройдёт хорошо, возможно будет достаточно веса и контактов что бы куда-нить воткнуться.
Удачи.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7
  Печать  

Перейти в: