Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 12
  Печать  
Автор Тема: началась новая холодная война  (Прочитано 23143 раз)
Gru
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 10 Февраль 2007, 05:41:49 »
dres
Слышь
Педофил
Табличку смени
dres
Гость

« Ответ #46 : 10 Февраль 2007, 05:47:08 »
Цитата: "Gru"
dres
Слышь
Педофил
Табличку смени

Это я сам и есть. В моей будующей жизни.

А ты оказывается ммммммммм[цензура].
one
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 10 Февраль 2007, 05:59:06 »
Цитата: "Air2Air"
Это если втупую пытаться сбалансировать количество ракет и танков. В статье рядом со словом "эффективные" стоит слово "асимметричные". Если это не опечатка и не пустозвонство, то Россия вполне может быть на верном пути в этом плане.

это не опечатка, но пустозвонство. Я сам работая в оборонной промышленности в России занимался этими "ассимметричными" ответами  Еще Горбачев Рейгану обещал дать "ассимметричный" ответ на Систему СОИ и многозначительно закатывал глаза давая понять что у нас ТАКОЕ!!! есть!!!  Или вот-вот будет. Но это ТАКОЕ сдулось как проvasylся воздушный шарик, и я видел невооруженным глазом как умирает мое сверхсекретное предприятие из за отсутствия денег.  В 1988 году как ведущий инженер подписывал ТУ и ТЗ на разработку одним предприятием-смежником  субсистемы для нас. Кучу подписей собрал - начальники отделов и отделений, генеральный и замгенерального конструкторы, еще всякие разные смежные предприятия... одних только подписей собралось на 2 листа. А потом в плановом отделе невзрачная женщина плановик покопавшись в своей картотеке и похлопав глазами сказала что тема заморожена из за прекращения финансирования... Я к боссу - типа оборзели они там, тут сроки поджимают а они ерунду какую то придумали... Босс начал звонить наверх и ругаться.... но к вечеру вызвал меня и сказал что мол надо обождать маленько... вопрос прояснится и тогда.... До сих пор "проясняется"
Gru
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 10 Февраль 2007, 06:01:00 »
Так ты считаешь что мальчик будет такой же жизнерадостный когда ты объединишься с ним?
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 10 Февраль 2007, 06:03:51 »
Цитата: "Silent Majority"
СССР развалился из за того что не выдержал гонки вооружений с США

Ерунда, СССР развалился из-за неэффективной экономики социалистического типа.

неэффективная экономика конечно была главной причиной, но гонка вооружений даже из неэффективной экономики забирала все доходы делая ее супернеэффективной
Gru
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 10 Февраль 2007, 06:06:55 »
Камон
Неужели не понятно что страна задавившая религиозность
бесплатный тайничок для честного разговора с самим собой
не имела будущего

Нда
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -730

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 10 Февраль 2007, 06:29:42 »
Gru,
зря на dres наехал, он как раз из нормальных, что тебе аватарка мешает брось, не к тому придираешься.
dres
Гость

« Ответ #52 : 10 Февраль 2007, 06:37:54 »
Так ты считаешь что мальчик будет такой же жизнерадостный когда ты объединишься с ним?

А ты оказывается ммммммммм[цензура]кккккк.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -730

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 10 Февраль 2007, 06:41:58 »
не ругайтесь, дрес.
слово за слово -  к чему это?
пятница, хороший вечер такой.
гру - из новых, вас не знает, мало ли - первое впечатление обманчиво бывает, а ругаться - дело нехитрое, только зачем?
нас так мало в этом чужом мире.
Gru
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 10 Февраль 2007, 06:42:10 »
Скажи Дрес а вот в возрасте 3 ту 5  ты не чувствовал что девочки тоже ничего
тоже можно играть с кем
не только с сокамерниками?
dres
Гость

« Ответ #55 : 10 Февраль 2007, 06:50:09 »
Скажи Дрес а вот в возрасте 3 ту 5  ты не чувствовал что девочки тоже ничего
тоже можно играть с кем
не только с сокамерниками?

Silent Majority
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 10 Февраль 2007, 07:04:04 »
гонка вооружений даже из неэффективной экономики забирала все доходы делая ее супернеэффективной

Ерунда, социалистическая Польша не участвовала в гонке вооружений, а экономика ее к 81-му году загнулась сама собой, просто по причине своей неэффективности.
В тоже время, предельно милитаризированный Израиль (на душу населения), но с капиталистической экономикой, до сих пор прекрасно себя чувствует.
Gru
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 10 Февраль 2007, 07:07:10 »
Majority
Этто топик о педофиле имеющем проблеммы с одеждой
И он [цензура]ет наше пространство сейчас
dres
Гость

« Ответ #58 : 10 Февраль 2007, 07:41:58 »

Этто топик о педофиле имеющем проблеммы с одеждой
И он [цензура]ет наше пространство сейчас

one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 10 Февраль 2007, 08:15:57 »
Цитата: "Silent Majority"
социалистическая Польша не участвовала в гонке вооружений, а экономика ее к 81-му году загнулась сама собой, просто по причине своей неэффективности.
В тоже время, предельно милитаризированный Израиль (на душу населения), но с капиталистической экономикой, до сих пор прекрасно себя чувствует.

все соцстраны прямо или косвенно участвовали в гонке вооружений, не в такой степени конечно как СССР, но тоже тратили много средств на закупку вооружений, их содержание и ремонт, теряли рабочие руки не используя многочисленные армии в народном хозяйстве. Экономика Польши к 81 г не загнулась сама собой, а изнуряющие забастовки Солидарности в течении 1-2 лет, когда вся страна не работала, истощила все запасы в закромах.
 А насчет прекрасной экономики Израиля я сильно сомневаюсь. Мне кажется что и экономика плохо себя чувствует, и не смогла бы она устоять без иностранных спонсорских вливаний. Израиль - это Куба образца 60х-80х. СССР прекратил поставки в начале 90х - и Куба загнулась.  И Израиль это знает, вон израильтяне на этом форуме как в страшном сне пугаются даже одной возможности уменьшения поддержки со стороны Америки
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 12
  Печать  

Перейти в: