Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 39
  Печать  
Автор Тема: амбала апят пабили  (Прочитано 35512 раз)
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -4

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2010, 03:51:45 »
Цитата: Зяблик
у него-то никакого удара не было в шесть лет.. больше мы парились по этому поводу, типа. недостаточный уровень агрессии у будущего мужука.. стереотипы молодых дураков родителей:)
Это не стереотипы, Зяблик. У мужчины должна быть агрессия в разумных пределах. Иначе ему только самые завалящие женщины достанутся. Если вообще достанутся, с последними то трендами.

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

XBT: 1rJCbysuDqdAPr9qHSEWVGfjakYetnG7W
ETH: 37d1cbc90cca938886beeb490409282cf561b621
IGA
Пользователь

Адекватность: -21

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2010, 04:07:16 »
Кава, не гордишься ли ты в теме что амбал здоровый и незлой и правильный?
Кава, ты прекрасно понимаешь, что если спросит учительница кто тебя учит драться и твой амбал ответит папа , а потом она может спросить и почему...
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2010, 04:09:43 »
Цитата: AlexA
А я таки КМС ом стал
Здорово. А я даже первый разряд не успел заработать, хотя мог в последний год перед уездом, поедь я на  республиканские соревнования куда был заявлен; я рано в штаты уехал со всего лишь 2-м разрядом. Но там я узнал, что им пофиг ну и я не долго расстраивался.

Космополитизм с улыбкой: малая родина - хорошо, а большая - лучше.
Keep_up
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2010, 05:10:27 »
Мне повезло, я считаю. На спорт пошел в 11 лет. С тренером повезло. Не мужик, а зверь. Натуральный морской волк. Занимался я греблей, но наш тренер был бывший КМС по боксу и постоянно заставлял нас драться или бороться между собой. Любые стычки поощрял. Раз в неделю обязательно разбивал всех на пары, давал перчатки и мы дрались. Зимой - боролись в спортзалах до упаду.

Нытиков и сопливых не терпел. Да они и вылетали быстро из коллектива, не вписывались.

После Ганса (так мы звали своего тренера) мне армия детским садом казалась. Он нас гонял на кроссы по пятнадцать километров, а сам сзади ехал на велике с плеткой и хлестал последних. За любую провинность давал "лапти". Лапоть - это когда он бил со всей дури по заднице вьетнамком.

Однажды видел, как он в одиночку расколошматил трех здоровых академистов (ребят, которые занимались академической греблей, там все буйволы). Это было зрелище.. Он был вдвое меньше каждого из них. Но как он их разметал! Про Ганса долго ходили легенды.
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Декабрь 2010, 05:20:22 »
Кава, ты прекрасно понимаешь, что если спросит учительница кто тебя учит драться  -- ты путаиш мезду тваим идиотам местным и мнои тыпуым имигрантам. Я фсегда магу сказат  - я не поныqал а чем дела. А пацана деиствитела  - учу бит болна долна па каостачки асобина муслоф.

сынишка ест ни мала - привращается в амбала!
AlexA
Пользователь

Адекватность: 1

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Декабрь 2010, 05:21:56 »
Уже будучи в Исраеле в качалке при Универе познакомился с выпускником из Лесгафта - здоровенный амбал, боксёр , Мастер спорта - он в спорт зале на 1/2 ставки уборвиком, на 1/2 ставки тренером - за прокорм. И подумал АлехА - как хорошо что не пошёл в сборнуйу Ленинграда И не соблазнился на Лесгафта... А хотелось - на сколько интереснее по рингу прыгать чем сопрамат учить...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Декабрь 2010, 05:25:48 »
Да лад на тибе АлексА- Балшои размер харошо падат. Чем боллше бем быстреи упадеш - надеус америку не аткрыл.

небритый
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Декабрь 2010, 05:34:05 »
Чем боллше бем быстреи упадеш - надеус америку не аткрыл.
Вот почему то в ММА ни айкидошников ни кунфуитиков нету, хотя они вначале пытались там выступать.
Опытным путем было выяснено шо бокс в комплекте с самбо(джиу-джитсу) рулят, ну таилан ищо втему тоже...

мы бандеровцы с детства. у нас даже детские площадки сделаны из шин и называются майданчиками
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Декабрь 2010, 05:38:03 »
небритый  - я такие гругуе виды спорта не сматрю, но ... я елал аикигздоудзиду болше 8 лета религия а не спрт. трет упразнении на каленках и таму падобные не кчемные упразнение с нашеи точки зрения. Хош каво убит и ди на система, хош дисиплина  и ди на японскии традишинал марашал арт.

Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Декабрь 2010, 05:40:02 »
Цитата: М.П.З.
Чем боллше бем быстреи упадеш
Не, Кава, в боксе все же довольно узкие весовые категории, так что это как правило не фактор, ну разве что в тяже где от 200 и ап, разница может быть существенной.

М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Декабрь 2010, 05:41:46 »
айкидошников  Вс самбо(джиу-джитсу)  -- диревня тибе историю расказат. Не была аикидо не была дзоудтицы. Была адна Аикидо дзоы дзицу.  Илио как ее называли дартарью аикидо дзоу дзицу. 19 дисиплин абязяткных для саурайаф. Магу канспецты атдат ат насгхева Самурайа.

South Wind
Пользователь

Адекватность: -4

.....щя ка дуну......

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Декабрь 2010, 05:42:25 »
ап чем гундос, други?
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 03 Декабрь 2010, 05:44:07 »
Спекулянт  -- в боксе я не в зуп нагои. Паетому тибе на слова рерю - как мбы не былл крут евли 100 лб, то 200 лб трудна с капут сбит. В аикидзоздицу - вес проста смех. Кагда тибе суставы заломят - сам выпригиват будеш.

Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 03 Декабрь 2010, 05:45:45 »
Цитата: South Wind
ап чем гундос, други?
Да вот грят вина и мяса много, а некому.

Матрос
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03 Декабрь 2010, 05:46:00 »
я на  5ти досках  вслепую играл .
2ое  место в днепропетровской области взял на  своей доске ..
1ый разряд  был ...

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 39
  Печать  

Перейти в: