Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 15 16 17 [18] 19
  Печать  
Автор Тема: Россия выиграла право принять Чемпионат Мира по футболу 2018  (Прочитано 16031 раз)
Фарисей
Пользователь

Адекватность: 0

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #255 : 05 Декабрь 2010, 03:41:57 »
[
Густав
Пользователь

Адекватность: -1210

Просмотр профиля
« Ответ #256 : 05 Декабрь 2010, 05:41:17 »
Фарисей,
А тыс какова города?
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #257 : 05 Декабрь 2010, 05:43:02 »
Фарисей,
А тыс какова города?

Усть...дюйск
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #258 : 05 Декабрь 2010, 05:46:22 »
Я так и понял.А вот тов.Субъект высказывал предположение,что ты москвич.
Хе-хе....Как говаривал тов.Кон Фy Цзы- " И обезьяна падает с дерева"
jacomo
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #259 : 05 Декабрь 2010, 05:50:05 »
лимита`с

Jacomo, you'll never learn,what windfall madness brashed your senses a price was laid on you by lord of tra
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #260 : 05 Декабрь 2010, 06:04:05 »
[
Ёжик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #261 : 05 Декабрь 2010, 06:14:53 »
Возвращаются с футбола Старик Хоттабыч и Волька. Волька говорит:
- Хоттабыч, что это у меня в штанах бегает и свистит?
- О Волька, кристалл моей души! А куда ты послал судью,
когда он назначил пенальти в наши ворота?

Я добрый?!
Да просто зла на всех не хватает!!!
козерог
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #262 : 05 Декабрь 2010, 07:32:27 »
ФАРИСЕЙ....
он не потянен,насчет ника....
может это
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B8

а может просто
 лицемер
козерог
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #263 : 05 Декабрь 2010, 07:33:19 »
Фарисей-признавайся-ты еврей?
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #264 : 05 Декабрь 2010, 07:52:31 »
Цитата: Фарисей
моей пропиской интересоваться
Фарисей,
Никакая прописка не заменит доброго отношения, коее  в свою очередь жиздиться ( птьфуй....зиждиться...(?)) на простых, но принципиальных коммуникативных моментах, соблюдение которых может уберечь от синдрома приобретённой идиётии.
ПС
Фарисей, а ты случаем не шурин Бирга? Или я тебя с дежавю путаю?
gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #265 : 05 Декабрь 2010, 09:09:26 »
Цитата: Густав
Фарисей,
А тыс какова города?

Заводил носом 

Прописочкой начал интересоваться ag

reonn
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #266 : 05 Декабрь 2010, 10:04:01 »
Цитата: М.П.З.
Удивляюс щт не кто не хзапастил рекламный ролик с расиискова Тв а вреде наркотифав. Видел гдета утрам - пришел в узас. Маление детки даварят а том как их ротсвеники пагибли. Самый пиканнтный памемент был какга маленкии малчик паказываеит фото сестры у такотои атрубили голобу!!!!!!!!!!!!! Паказал жине  - анqа сказала если я ищчо на рускую газету заиду - ана падаст на развод.

«Русская газета» в данном случае обманывает – эти ролики не показывали по российскому ТВ. Не показывали именно по причине их более чем сомнительного содержания. В новостях были возмущенные сюжеты об этой «социальной рекламе», например такой по НТВ:
«В Красноярске разразился скандал, связанный с социальной рекламой. По заказу краевой администрации была снята целая серия роликов, направленная на борьбу с наркотиками и алкоголем. И, как обычно, благие намерения привели не совсем к тому результату, который ожидался.

Ролики действительно производят такое впечатление, что о дурных привычках тут же хочется забыть, но разместить их на телевидении не рискнули.

Корреспондент НТВ Сергей Морозов все же решился посмотреть шокирующую рекламу.

«Когда я вырасту, хочу спиться и умереть от пьянки, потому что у меня папа такой и мама такая», — цитата из социальной рекламы.
Это, наверное, самый мягкий ролик из 12, снятых по заказу красноярской администрации. В других детей кормят содержимым унитаза; якобы наркоманка показывает заспиртованный уродливый плод, дети рассматривают фото убитой женщины и девушки с отрезанной головой. Фотографии настоящие.
В краевой администрации говорят, что встряхнуть общественное мнение решила комиссия из девяти человек, среди которых были врачи-наркологи.
Сергей Попов, руководитель управления информационной политики губернатора Красноярского края: «Решение комиссии было в том, что необходимы очень серьезные встряски, потрясения, чтобы пробить корку психологического, наверное, равнодушия».
Кажется, впервые у кампании против пьянства и наркотиков столько врагов. Краевая прокуратура начала проверку.
Елена Пимоненко, старший помощник прокурора Красноярского края: «Демонстрируется кормление детей экскрементами, есть ролик, в котором, сцены суицидальные. То есть все эти ролики, конечно, могут негативно сказываться на несовершеннолетних».
Съемками руководил Олег Безруких — известный в крае рекламист и телеведущий, обучавшийся в высшей школе КГБ. Он сам и озвучил ролики, со смаком припечатав наркоманов неэфирным словом. В съемках приняли участие дети его знакомых.
Олег Безруких, генеральный директор компании-изготовителя рекламных роликов: «Одна женщина-психолог сказала: „Ой-ой! Я не могу это смотреть!“ У нас сразу возник вопрос: а как же она с больными-то работает, практикующий психолог, если не может на это смотреть. Второй смеялся всю дорогу при просмотре этих роликов, а потом задумался».
Рекламу на улице или по телевидению смотрят вынужденно, а вот за роликом в Интернете надо идти. А кто пойдет в Интернет с намерением посмотреть антинаркотическую рекламу? Только если есть скандал, тут, вроде, правильно рассчитано.
Счетчик показывает, что самые скандальные ролики посмотрели 60–70 тысяч раз. Это не много и не мало. Только вопрос: посмотрели, и что осталось в голове?
Федеральная антимонопольная служба не увидела в шокирующих роликах нарушения закона: статья, запрещающая оскорбительные выражения, не относится к социальной рекламе. В отличие от широкой публики специалисты не были потрясены увиденным.
Владимир Филиппов, президент Российской академии рекламы: «В данном случае мне кажется, что реклама сделана не без таланта. Приемы креативные, не без жестокости. Но в данном случае распространители рекламы не очень подумали, как это повлияет на нецелевую аудиторию. Некоторые ролики, которые я посмотрел, направлены не совсем на конечных адресатов — родителей, которые и так это не принимают, для них это шок».
Кажется, первые результаты общественного возмущения уже появились: один из роликов, имитировавший однополый контакт наркомана, заблокирован и не проигрывается в сети.»
http://www.ntv.ru/novosti/212406/

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
reonn
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #267 : 07 Декабрь 2010, 23:56:02 »
Немного о том, без чего футбол невозможен - о мячах
http://1nsk.ru/podcast/72280.html

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
MURZILKA
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #268 : 08 Декабрь 2010, 00:03:13 »
Губешку закатываем свою всю обратно.Спасибо
Билеты на чемпионат мира по футболу в России (2018 году) будут стоить 80000 рублей
Билеты на чемпионат мира 2018 года в России будут стоить порядка 35000 — 80000 рублей, такие цифры озвучил глава спорткомитета «МосЦентрСпорт» Олег Башилов:

— По нашему мнению такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, т.к  до чемпионата мира по футболу еще 8 лет. Ведь попасть на чемпионат мира мечтают люди со всего света и  конкурс на один билет составляет порядка 3000 человек на одно (!!!) место. К тому же не забывайте,  что рубль с каждым годом из-за инфляции теряет больше 10%.

Ориентировочно продажа билетов начнется уже в конце 2011 года.
http://gazetanews.ru/lenta_novostejj/bilety_na_chempionat_mira_po_futbolu_v_rossii_2018_godu_budut_stoit_80000_rublejj/

"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в границы прежние"(A mind, once expanded by a new idea, never returns to its original dimensions)Oliver Wendell Holmes
Ваучер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #269 : 08 Декабрь 2010, 00:52:20 »
Мутко рад не по-деццки - http://www.youtube.com/watch?v=_0uM_xh7WOg&feature=related
Страниц: 1 ... 15 16 17 [18] 19
  Печать  

Перейти в: