Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14 15
  Печать  
Автор Тема: Ваше мнение о будущем США (опрос)  (Прочитано 18420 раз)
ll
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 06 Декабрь 2010, 22:37:26 »
Цитата: ll
То есть: занимаетесь провокацией.

ну и выводы прости господи.
В данном случае - констатация факта. То что вы написали выше пишут или дуры или провокаторы. Вы же не дура, верно?
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 06 Декабрь 2010, 22:39:54 »
Цитата: Матрос
не,  есть программа  для тех у кого есть ВУЗ - их  2  года  учат. ВУЗ не  важен какой ..
Сейчас есть? Ты уверен? Потому что я сейчас узнавала специально.
Это в каком университете?
Матрос
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #182 : 06 Декабрь 2010, 22:41:20 »
Цитата: Невидимка
Сейчас есть? Ты уверен? Потому что я сейчас узнавала специально.
Это в каком университете?

уверен. Только сейчас  супруга  закончила  трэйнинг одной барышни. Она  2  года  училась по ускоренной , так как у неё  есть образование  из России.
Если интересно - узнаю что и как..

marianna
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 07 Декабрь 2010, 00:01:29 »
В данном случае - констатация факта. То что вы написали выше пишут или дуры или провокаторы. Вы же не дура, верно?

да мне как-то все равно в кого вы меня определили согласно вашему уровню развития и воспитания.

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
ll
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 07 Декабрь 2010, 00:04:54 »
да мне как-то все равно в кого вы меня определили согласно вашему уровню развития и воспитания.
Неужели? Так "все равно", что решили написать о моем "уровне развития"?

Нет. Я хотел сказать: учитель может ставить какие угодно оценки, это никак не повлияет на сдачу этого независимого экзамена.  
А качество обучения как-то влияет на сдачу независимого (от кого?) экзамена?
Хотя это я спрашиваю просто так. Читала я и о независимом (от кого или чего?) экзамене и о качестве обучения в обычной школе.
Вот здесь содержится: 1. вопрос 2. утверждение, из которого, очевидно, следует, что на вопрос отвечать не следует 3. утверждение о том, что, очевидно, вам ответ на этот вопрос известен.
Очевидно, что это - не для уточнения смысла дискуссии, рне для конструктивного ответа.
Вот я и спрашиваю: вы - провоцируете или это от дурости? То есть: вы - провокатор или просто дура?
Kat
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 07 Декабрь 2010, 00:06:14 »
Марианну по-русскому плохо учили. Вот она и надрывается.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
marianna
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #186 : 07 Декабрь 2010, 00:08:39 »
Вот я и спрашиваю: вы - провоцируете или это от дурости? То есть: вы - провокатор или просто дура?

я вам ответила выше.

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
ll
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #187 : 07 Декабрь 2010, 00:13:58 »
Провокация - не обязательно есть плохо, целые профессии основаны на провоцировании, важен характер провокации - конструктивная она или нет. Вот ваша была - неконструктивной.
я вам ответила выше.
Спасибо.
Coba
Пользователь

Адекватность: -2474

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 07 Декабрь 2010, 06:47:10 »
Для рабочих. На физических работах.
Я спрашивала свою знакомую, она про одноклассницу свою говорила, которая работает в отделе соцобеспечения.

Пенсионное обеспечение бывших сотрудников FDNY стоит городской казне почти столько же, сколько зарплаты всем действующим пожарникам. Причина: чудовищные пенсии, частенько превышающие по размерам зарплаты высшего руководства FDNY!

Как сообщили источники издания NY Post, более 7% пожарников-пенсионеров получают пенсии в размере более $100,000 в год. Для сравнения, доля сотрудников NYPD, получающих подобные пенсии, едва превышает 1%!

Дело доходит до абсурда: Фрэнк Красерс ( Frank Cruthers), бывший заместитель главы Пожарного управления, получает $242,000 пенсии в год, включая пособие по инвалидности, которая никак не мешает ему играть в гольф. При этом, зарплата нынешнего главы FDNY Сальваторе Кассано составляет менее $190,000 в год...

Многие сотрудники FDNY добились чудовищных пенсий уловкой: они наработали сотни часов сверхурочных во время, которое им было положено на восстановление от травм. Управление пресекло эту практику, но те, кто успел наработать достаточное количество часов, могут спокойно перебраться на Антигуа или на Багамы.

Пенсионное обслуживание обходится казне NYC в $1,05 млрд. ежегодно, в то время как расходы на зарплаты пожарникам составляют $1,1 млрд. в год.

Матрос
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 07 Декабрь 2010, 14:38:54 »
Цитата: AHT-3
Шанс спастись от Краха и Второй Гражданской войны у США лишь один  - это СОЮЗ  Государственников России и США против американо-британских  и российских Глобалистов.

dude
Пользователь

Адекватность: -20

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 07 Декабрь 2010, 15:45:44 »
Матрос,было бы интерeсно-про два года на RN.
Матрос
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #191 : 07 Декабрь 2010, 17:02:47 »
есть подобные  програмы и в Йорк и в ЮФТ и в МакМастер

search for "accelerated program for nursing"

http://fhs.mcmaster.ca/nursing/educ_bscn_accel.shtml

http://www.yorku.ca/secretariat/senate/committees/ccas/reports/2004-2005/docs%20041125/Science.pdf

Старуха Шапокляк
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #192 : 07 Декабрь 2010, 17:09:22 »
.

Kто людям помогает,
Тот тратит время зря!
Хорошими делами
Прославиться нельзя!
Ваша Шапокляк и крыска Лариска.
dude
Пользователь

Адекватность: -20

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 07 Декабрь 2010, 17:17:03 »
Матрос,спасибо
TAK!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 07 Декабрь 2010, 17:27:21 »
Цитата: Старуха Шапокляк
Россия вошла в пятерку стран с самым недоступным жильем
....

Согласно исследованию, средняя стоимость квартиры в Москве...
Дикое, бредовое и лживое исследование!
Опять сравнивают несравнимое и претендуют на объективность! Уже в областных городах хорошие квартиры на порядок (в 5 - 10 раз) дешевле, чем в Москве!
90 % россиян живут не в Москве. Так что "исследование" - очередное фуфло.

"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" (Дж. Оруэлл)
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14 15
  Печать  

Перейти в: