Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  
Автор Тема: Ваше мнение о будущем США (опрос)  (Прочитано 18421 раз)
Фарисей
Пользователь

Адекватность: 0

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 06 Декабрь 2010, 22:05:10 »
[
Матрос
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 06 Декабрь 2010, 22:05:20 »
Цитата: ll
Понятно, почему врачи из Германии в Канаду едут.

Врач не  может работать медсестром .. То есть может ,  но для начало 2  года  отучиться придёться и сдать экзамен.
так же  как е и если бы он закончил институт лесного хозяйства    (Онтарио)

marianna
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 06 Декабрь 2010, 22:06:30 »
Цитата: Фарисей
я только про то, что сейчас очень много врачей приехало из регионов России подрабатывать

а кто ж в регионах врачует? ветеринары?

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
ll
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 06 Декабрь 2010, 22:07:11 »
Оценки в России сейчас не имеют никакого смысла, поскольку от них ничего не зависит, введен единый независимый экзамен.

а за экзамен оценку не ставят?
Нет. Я хотел сказать: учитель может ставить какие угодно оценки, это никак не повлияет на сдачу этого независимого экзамена.  
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 06 Декабрь 2010, 22:10:57 »
[.
F18
Пользователь

Адекватность: -1

Ученье - свет. А не ученых - тьма.

Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 06 Декабрь 2010, 22:18:11 »
Медсестра в московской поликлинике получает- 25000 рублей (800 долларов) + (если есть) пенсия (после 50 если работать до этого в операционной или с рентгеном)-11000 (370 долларов). Итого доход медсестры (53 года)=1270 долларов в месяц.
Врач (дагестанец) в московской поликлинике-60000 рублей (2000 долларов).
В регионах (включая Подмосковье) на много меньше.
Информация достоверная.

Всегда удивляляся фарисеям... не буду оспаривать что именно этот дагестанец получает 2К в долларах, но в общем все далеко не так. Скажем идем вот сюда:

http://www.zarplata.ru/workman/result.aspx?callback=False&valid=True&ismass=False&period=7&locations=&freetext=False&sortfield=Rank&sortdirection=Descending&pagesize=30&showall=False&issearchbyid=False&keywords=%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87&rubrics=&keywordssql=formsof%28INFLECTIONAL%2c%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%29

набираем в поисковике сково врач и видим зарплаты. 60к там есть, но очень мало. И это - редкость, но никак не правило. А правило - если среднюю брать - 40 тысяч. Что составляет на сегодня 1,286.13 CAD. У врача. В Москве. Копейки. Вчетверо меньше чем 1 км. м жилья. Московского.

Господа, тише с Фарисеем. У него водитель больше имеет чем врач. Мля, очередные понтярщики ... скучно.
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 06 Декабрь 2010, 22:23:07 »
[.
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 06 Декабрь 2010, 22:27:01 »
Нет. Я хотел сказать: учитель может ставить какие угодно оценки, это никак не повлияет на сдачу этого независимого экзамена. 

А качество обучения как-то влияет на сдачу независимого (от кого?) экзамена?
Хотя это я спрашиваю просто так. Читала я и о независимом (от кого или чего?) экзамене и о качестве обучения в обычной школе.

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 06 Декабрь 2010, 22:28:21 »
[.
ll
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 06 Декабрь 2010, 22:30:38 »

А качество обучения как-то влияет на сдачу независимого (от кого?) экзамена?
Очевидно, что влияет.
Хотя это я спрашиваю просто так.
То есть: занимаетесь провокацией.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 06 Декабрь 2010, 22:32:02 »
Цитата: Матрос
Врач не  может работать медсестром .. То есть может ,  но для начало 2  года  отучиться придёться и сдать экзамен.
четыре.
два можно было давно, теперь нет, на RN надо делать бачлор.
А бачлор 4 года. Может могут зачесть какие-то кредиты из медицинского диплома, но они даже на год не набегают.
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 06 Декабрь 2010, 22:32:47 »
ужас
учитель физики Оренбургская область - от 4 000 до 5 000.

Зарплаты учителей только в москве и питере 15-25-40 тыс. Один раз даже встретилось "от 40 000 до 80 000".

Матрос
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 06 Декабрь 2010, 22:33:09 »
Цитата: Невидимка
четыре.
два можно было давно, теперь нет, на RN надо делать бачлор.
А бачлор 4 года. Может могут зачесть какие-то кредиты из медицинского диплома, но они даже на год не набегают.
не,  есть программа  для тех у кого есть ВУЗ - их  2  года  учат. ВУЗ не  важен какой ..

reonn
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 06 Декабрь 2010, 22:33:29 »
Будущее США описано в "Большой американской дырке" и "Большой американской дырке-2". Но в отличии от Леонтьева, мне кажется, что падение крупнейшей в истории "пирамиды" - долларовой, в не меньшей степени опасно и для других стран, в т.ч. и России. Если все будет продолжаться, как сейчас, катастрофа неизбежна. Не знаю, смогут ли американцы (и ФРС, и политики) быть столь же адекватны, как их европейские коллеги. Если смогут, шансы на благоприятный исход есть.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 06 Декабрь 2010, 22:34:47 »
То есть: занимаетесь провокацией.

ну и выводы прости господи.

Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  

Перейти в: