Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
ATIO
Страниц: [1] 2 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: ПАНДЕМИИ ЛЖИ  (Прочитано 9273 раз)
*Jane
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 30 Ноябрь 2010, 20:09:05 »
кому интересно, посмотрите...фильм длинный, но впечатляет...
свинои грипп, правда болезнь или это оружие для зарабатывания денег...

http://www.sozvezdie-love.ru:80/pandemii_lzhi.html
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2010, 20:15:18 »
Цитата: *Jane
оружие для зарабатывания денег
Албанцу надо обязательно подсказать сей речевой оборот, оно должно как минимум очень сильно взбудоражить его воображение.

Космополитизм с улыбкой: малая родина - хорошо, а большая - лучше.
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2010, 20:25:16 »
посмотрите, для тех, у кого есть дети и актуальна тема прививок...да и вообще для любого грамотного человека, этот фильм интересен и заставляет задуматься...
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2010, 20:29:21 »
Джейн, так вроде ж тему прививок здесь не далее чем год назад здесь до дыр затерли, или в вашем фильме что-то принципиально новое - "глаза раскрывающее"? Если не трудно в двух словах не могли бы проанонсировать, так сказать?

*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2010, 20:36:07 »
В фильме выдвигается довольно строинайа версия, что все виды птичьего, свиного и т.д. гриппа разработаны в Пентагоне из штамма гриппа "испанка", который хранился в лабораториях с 1918, когда была великайа эпидемия и погибло много народа...
выступают многие известные врачи, конгрессмены, люди с именами в поддержку того, что нужно отказаться от прививок, поскольку сама прививка и дает очень пагубный эффект...
Очень странный факт того, что вакцина от этого гриппа содержит ртуть и другие отравляющие вещества, что официально подтверждено....вакцина не отработана как следует и очень много побочных эффектов..
и в довершение ко всему, что главои компании, производящеи вакцину и занимающеися разработкои, является бывшии глава Пентагона Доналд Рамси...

посмотрите и составьте свое мнение...
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2010, 21:09:29 »
В фильме выдвигается довольно строинайа версия, что все виды птичьего, свиного и т.д. гриппа разработаны в Пентагоне из штамма гриппа "испанка",
А в чем ее стройность заключается. Про СПИД тоже долго утверждали, что вирус HIV в секретных лабораториях Пентагона разработан.
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2010, 21:12:22 »
Субьект, я не собираюсь вам ничего доказывать...мне фильм показался интересным и достоиным внимания...вам нет - не смотрите...
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2010, 21:12:59 »
Джейн, ну если не все из этого, то большенсво собственно год назад здесь (и не только) перетиралось. Всех этих фильмов со всевозможными "конспираси теориями" развелось последние годы немерянно, это уже целая индустрия можна сказать, но все в принципе закономерно есть спрос - будет и предложение.
Я так полагаю если бы у авторов были реальные доказательства каих-то злодеяний, а так же желание справрдливости, то вместо затрат на снятие красивого фильмеца, они бы справедливости в суде добивались где-нибудь в Гааге к примеру.
Но даже если впечатлиться, проникнуться всем этим и принять за чистую правду, что тогда? что должно на практике поменяться в вашей или моей жизни? Перестать доверять докторам, канадской медицине, прививать детей перестать? Вон в Зимбабве детей не прививают, но жизнь их от этого не лучше.
Да и в самом своем принципе, какое такое великое откровение вы собственно в этом увидели, что до сих пор от вас было сокрыто? Что в мире есть нечестные люди? Что чем выше позиция возможного злодея, тем больше возможные его злодеяния?
Очень большое количество вещей и/или явлений в этом мире у нас нет возможности достоверно проверять самим, потому приходится кому-то доверять. Выбор конечно же каждого кому именно.
Один из важных критериев моего выбора в таких случаях есть: предпочтение доверия тем, кто так или иначе несет потенциальную ответственность за предоставленную информацию.

43
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2010, 21:17:02 »
свинои грипп, правда болезнь или это оружие для зарабатывания денег...
если не ошибаюсь то  полгода назад еще в КП писали об этом

Женский туфли хочу. 3 штуки. Размер 42, 43, 45
dizzy_g
Amat victoria curam
Пользователь

Audaces fortuna juvat

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2010, 21:19:37 »
Джейн, ну если не все из этого, то большенсво собственно год назад здесь (и не только) перетиралось. Всех этих фильмов со всевозможными "конспираси теориями" развелось последние годы немерянно, это уже целая индустрия можна сказать, но все в принципе закономерно есть спрос - будет и предложение.
Я так полагаю если бы у авторов были реальные доказательства каих-то злодеяний, а так же желание справрдливости, то вместо затрат на снятие красивого фильмеца, они бы справедливости в суде добивались где-нибудь в Гааге к примеру.
Но даже если впечатлиться, проникнуться всем этим и принять за чистую правду, что тогда? что должно на практике поменяться в вашей или моей жизни? Перестать доверять докторам, канадской медицине, прививать детей перестать? Вон в Зимбабве детей не прививают, но жизнь их от этого не лучше.
Да и в самом своем принципе, какое такое великое откровение вы собственно в этом увидели, что до сих пор от вас было сокрыто? Что в мире есть нечестные люди? Что чем выше позиция возможного злодея, тем больше возможные его злодеяния?
Очень большое количество вещей и/или явлений в этом мире у нас нет возможности достоверно проверять самим, потому приходится кому-то доверять. Выбор конечно же каждого кому именно.
Один из важных критериев моего выбора в таких случаях есть: предпочтение доверия тем, кто так или иначе несет потенциальную ответственность за предоставленную информацию.

ну вообще то уже подавали в суды и выигрывали даже некоторые... Во франции вообще хотели привики сделать обязательными, так народ взбунтовался - вроде передумали...
Уже давно не секрет, что в вакцинах используют тяжелые металлы и они потом оседают в мозгу, и кому то повезло, а кто-то осталься инвалидом с отравлением мозга тяжелыми металлами как мой младший братик!
Помимо этого очень многие уважаемые иммунологи, высказывают свое мнение по поводу того, что вкалывание всех этих организмов само по себе расшатывает имунитет очень сильно и без нужды! И таки дети которым прививки не делают вообще - намного здоровее! В африке дети мрут потому что их не лечат должным образом просто!

Faber est suae quisque furtunae
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2010, 21:19:59 »
Цитата: Спекулянт

ответственность - это хорошо...
но вы знаете, те, кто правит этим миром, только усмехнутся при этои фразе...
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2010, 21:22:14 »
Цитата: 43
если не ошибаюсь то  полгода назад еще в КП писали об этом

сама идея да, обсуждалась....но в фильме много других  фактов, о которых интересно узнать....
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2010, 21:23:39 »
Цитата: dizzy_g
дети которым прививки не делают вообще - намного здоровее!
"Кто вам сказал такую глупость?"

dizzy_g
Amat victoria curam
Пользователь

Audaces fortuna juvat

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2010, 21:27:12 »
Цитата: dizzy_g
дети которым прививки не делают вообще - намного здоровее!
"Кто вам сказал такую глупость?"

куча детей знакомых и отчеты других родителей!

Faber est suae quisque furtunae
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2010, 21:27:39 »
кто правит этим миром, только усмехнутся
Вы так много знаете об эти злых демонах (надо полагать), вплоть до деталий того, что вызывает у них улыбки. Я поражен. Вы с ними лично знакомы?

ПС.
Джейн, вы уж извините, но мне почему-то представляется лишь как ваши фантазии и не более.

Страниц: [1] 2 3 4 ... 7
  Печать  

Перейти в: