Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: а вот и плюсы "дешёвого" доллара  (Прочитано 12467 раз)
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 02 Декабрь 2010, 18:50:35 »
Цитата: Air2Air
Статья довольно понятна, не вижу смысла что-то уточнять
Нет, в статье то как раз конкретики недостаточно, уже хотя бы потому, что о миддл класс там говорится как о stagnating тобишь медленно-растущим или статичном (о чем мы собственно здесь и вели беседу).
Второе автор оперирует здесь несколько инными категориями, типа 1%, 0,1% и 0,01% надо полагать - богатые, очень богатые, и супер-богатые. Так вот если исходить из изначально заявленного автором того, что доходы миддл класса не меняются, можно наверноее предположить, что доходы супер-богатых увеличились за счет просто богатых или бедных(коих автор вообще не упоминал).

Космополитизм с улыбкой: малая родина - хорошо, а большая - лучше.
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 02 Декабрь 2010, 19:00:59 »
Цитата: Спекулянт
Нет, в статье то как раз конкретики недостаточно, уже хотя бы потому, что о миддл класс там говорится как о stagnating тобишь медленно-растущим или статичном (о чем мы собственно здесь и вели беседу).
Кроме этой статьи есть множество других, использующих более или менее удачную терминологию. Но все они говорят об одном: доля доходов среднего класса в общей сумме доходов популяции, уменьшается.

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

XBT: 1rJCbysuDqdAPr9qHSEWVGfjakYetnG7W
ETH: 37d1cbc90cca938886beeb490409282cf561b621
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 02 Декабрь 2010, 19:05:07 »
Кроме этой статьи есть множество других, использующих более или менее удачную терминологию.
Ну вот я тебе собственно и говорю приведи точные цифры и описания происходящих процессов, тогда их можно будет и обсудить.

Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 02 Декабрь 2010, 19:17:17 »
Ну вот я тебе собственно и говорю приведи точные цифры и описания происходящих процессов, тогда их можно будет и обсудить.
Мой первый постинг в этом топике сегодня начинался словом "бесполезно". У тебя уже есть готовый ответ, что это временное явление. Это уже религия.

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 02 Декабрь 2010, 19:26:50 »
У тебя уже есть готовый ответ, что это временное явление. Это уже религия.
Нда-с, чет мелковато ты, так сказать, седня....
Смею тебя заверить, что вне зависимости от моего отношения к оным, мне по меньшей мере не менее важно, чем тебе иметь как можно более полное объективное преставление о данных процессах, в плане именно точной нформации. Шкурный интерес имею - если хочешь, а просто папистедь.

Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 02 Декабрь 2010, 19:35:19 »
Нда-с, чет мелковато ты, так сказать, седня....
Дык, мельчаю вместе с средним классом

Coba
Пользователь

Адекватность: -1439

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 02 Декабрь 2010, 19:37:53 »
а как-же вот это?

по американской прессе ходят слухи о том, что Сорос и Ко. готовятся потопить еврозону! В частности, в компанию Soros Fund Management пришел новый менеджер - некий Аарон Коуэн (Aaron Cowen), которого журнал Wall Street Journal назвал "лидером заговора хедж-фондов против евро". Если верить источникам WSJ, хедж-фонды намеревались сделать с евро то, что Сорос сделал с британским фунтом в 1992 году.
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 02 Декабрь 2010, 19:42:09 »
А кстати ты не вкурсе какой барьер у нас в Канаде для перехода из среднего класса в высший?
Он может оказаться намного ниже, чем ты думаешь, а соответственно завидовать то очень многим из ненавистных "богатых" особо и нечему.

Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]
  Печать  

Перейти в: