Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Израиль – гнездо международного терроризма  (Прочитано 10175 раз)
Booris2
Пользователь

Адекватность: 0

Антибахшист со стажем

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 12 Ноябрь 2010, 19:49:26 »
Да эта Алекса просто уходит из неугодной ей темы, и начинает перечислять все известные конфликты. По её мнению все они должны решаться скопом и желательно Израилем.
Его, Алик, не её.  
 А ты всё не уймёшся, старый тролль? Ах как тебе не хочется упускать эту вкусную, сочную жертву.  bj

Auloff
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 12 Ноябрь 2010, 19:50:28 »
Цитата: Auloff
Цитата: AlexA от Сегодня в 19:13:41
...
А не хочешь сунутся в Кыргыстан - там мусульмане кыргызы - бьют мусульман то ли казахов (?), то ли айзербаджанцев(?) ...

Узбеков.

Да эта Алекса просто уходит из неугодной ей темы, и начинает перечислять все известные конфликты. По её мнению все они должны решаться скопом и желательно Израилем.
Его, а не её. Это АлексА вам сообщил своё мнение или вы сами придумали?
Алик Бахши
Пользователь

Адекватность: -2182

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 12 Ноябрь 2010, 19:58:07 »
Алекса это он!? Ну извиняюсь.
Booris2
Пользователь

Антибахшист со стажем

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 12 Ноябрь 2010, 20:06:16 »
Его, а не её. Это АлексА вам сообщил своё мнение или вы сами придумали?
Конечно  придумал, как и всю эту писульку про гнездо. В ней же все ссылки на его собственный доширак - ни одного источника. Я ему давно говорил - пиши Алик фантастику. И прибыльно и никто не скажет, что ты брешешь.  Но ему того и надо, чтобы все говорили, что он врёт. Ох, народ, не кормили бы вы его.
Booris2
Пользователь

Антибахшист со стажем

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 12 Ноябрь 2010, 20:14:01 »
Кстати, вот вам небольшой презент от клуба Антибахшизм  - уверен, он вам ещё пригодится.

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 12 Ноябрь 2010, 20:36:09 »
Цитата: Алик Бахши
Вы не смогли объяснить в чём собствебна моя ложь,
Вот, опять вы лжете.
Booris2
Пользователь

Антибахшист со стажем

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2010, 22:11:45 »
Вот, опять вы лжете.

Cyбъект - стой! Это ловушка! Если не остановишься прямо сейчас, я не смогу тебя спасти и Бохшы зохавает твой моск!  Не стоит пытаться что-то   доказать троллю - Бахши не ищет правды.  Уж я-то знаю.  Я его по всему рунету гоняю -  спасаю невинные души ничего не подозревающих юзеров.  ag

Бахши неоригинален. Он везде играет один и тот же спектакль:
АктЪ №раз) Сначала размещает "Израиль - гнездо международного терроризма" или прочую лапшу того же плана, а затем гнездо.
АктЪ №2) Если реакции нет, он скучает и уходит. Если есть, то собирает искомый урожай - тычки, подзатыльники, гнилые помидоры и тухлые яйца. Поддакивания и овации  его не интересуют.
АктЪ №3) Выкладывает "Израиль - НЕ гнездо международного терроризма" и далее по списку - каждый опус в отдельной теме.
АктЪ №4) Это не нравится модерам и они требуют не открывать однотипных тем или сливают всесь этот компост в одно ведро.
АктЪ №5) Бахши всячески нарывается - возмущается, обвиняет администрацию в произволе и антидемократиШности. Естественно, он от них огребает.
АктЪ №6) Кульминация - санкции или героический бан  за сермяжную правду, зал рыдает, бурные аплодисменты, цветы, занавес. Аз ох ун вэй и Аллах акбар. Ну, то есть Бахши всё это видит именно так. Он актёрЬ  bj

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 12 Ноябрь 2010, 22:16:10 »
Цитата: Booris2
Бохшы зохавает твой моск! 
Не тешьте его иллюзиями.
Booris2
Пользователь

Антибахшист со стажем

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 12 Ноябрь 2010, 22:21:30 »
Бохшы зохавает твой моск! 
Не тешьте его иллюзиями.

Когда-то я тоже так думал, но Бахши укусил меня и я стал троллем  ag
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 12 Ноябрь 2010, 22:23:21 »
Бахши укусил меня и я стал троллем 
Видимо, у вас иммунная система была ослаблена: тяжелое детсвто, недостаток витамином, вредные привычки...
Booris2
Пользователь

Антибахшист со стажем

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 12 Ноябрь 2010, 22:29:13 »
Да - пиль, куриль, болель ©  bm
Coba
Пользователь

Адекватность: -5184

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 13 Ноябрь 2010, 05:33:09 »
Вот, опять вы лжете.

Cyбъект - стой! Это ловушка! Если не остановишься прямо сейчас, я не смогу тебя спасти и Бохшы зохавает твой моск!  Не стоит пытаться что-то   доказать троллю - Бахши не ищет правды.  Уж я-то знаю.  Я его по всему рунету гоняю -  спасаю невинные души ничего не подозревающих юзеров.  ag

Бахши неоригинален. Он везде играет один и тот же спектакль:
АктЪ №раз) Сначала размещает "Израиль - гнездо международного терроризма" или прочую лапшу того же плана, а затем гнездо.
АктЪ №2) Если реакции нет, он скучает и уходит. Если есть, то собирает искомый урожай - тычки, подзатыльники, гнилые помидоры и тухлые яйца. Поддакивания и овации  его не интересуют.
АктЪ №3) Выкладывает "Израиль - НЕ гнездо международного терроризма" и далее по списку - каждый опус в отдельной теме.
АктЪ №4) Это не нравится модерам и они требуют не открывать однотипных тем или сливают всесь этот компост в одно ведро.
АктЪ №5) Бахши всячески нарывается - возмущается, обвиняет администрацию в произволе и антидемократиШности. Естественно, он от них огребает.
АктЪ №6) Кульминация - санкции или героический бан  за сермяжную правду, зал рыдает, бурные аплодисменты, цветы, занавес. Аз ох ун вэй и Аллах акбар. Ну, то есть Бахши всё это видит именно так. Он актёрЬ  bj

он больной an an an
Booris2
Пользователь

Антибахшист со стажем

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 13 Ноябрь 2010, 14:38:54 »
он больной an an an
Совершенно верно.  az

Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
Алик Бахши в душу!
                        Неизвестный авторЬ

Бахши следует трактовать по Фрейду. Он пришёл сюда, чтобы получить удовлетворение от того, как он элегантно (по его мнению)  нагадит вам в душу. Всё остальное, политика и тп - прикрытие и плохо замаскированная провокация.  Когда-то в лохматых годах  он таки тиснул  в израильскую  русскоязычную прессу  пару писулек за свой счёт. Но  это его не зацепило.  Аудиторию  ни увидеть, ни уж тем более в душу на[цензура].
Хоть на чокнутых и грех обижаться, но он поливает Израиль своим [цензура]м по всему рунету - всему есть предел. Информационной  войне почему-то не придаётся должное значение. Виртуальная смерть  Бахши - мой скромный вклад.

И кстати, это отличная забава на досуге. Я тень Алика Бахши! Я ужас летящий на крыльях ночи! Я штрафная квитанция на стекле его автомобиля! Я... Я... Ой, чё это я?
    be bm ag
Сдаётся мне, я подхватил бахшинный грипп.  О нет -  Бохшы таки зохавал мой моск. Какая досада...
Алик Бахши
Пользователь

Адекватность: -2182

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 16 Ноябрь 2010, 09:55:05 »
Сдаётся мне, я подхватил бахшинный грипп.  О нет -  Бохшы таки зохавал мой моск. Какая досада...

Да, Вы неизлечимы.
Booris2
Пользователь

Антибахшист со стажем

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 16 Ноябрь 2010, 14:00:20 »
 Не, ну вы его слыхали? Зохавал  мне моск, так ещё и издеваеццо!  Вот, детки, что бывает, когда кормишь тролля.
Кстати, Алиг, ты про Грэцию – гнездо международного тероризьма собираешься писать или как? ag
http://www.zman.com/news/2010/11/13/88083.html
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: