Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: я прикрою  (Прочитано 7709 раз)
one
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 08 Февраль 2007, 05:43:05 »
Цитата: "Saule"
По недавним статистическим данным (США), женщина за рулём – снижение риска ДТП на 69%. 69! Внимательность, организованность, отсутствие агрессивности. Так что, все ваши анекдотики по поводу «баб за рулём» изжили себя.

у меня на дороге есть такая игра... если машина себя странно ведет - догоняю и смотрю кто за рулем... как правило это женщина-китаянка. Может например выехать на скоростную магистраль из боковой улочки прямо перед носом у несущихся машин и под углом 90 градусов пересечь сразу 4 ряда
 Вообще про женщину за рулем есть такая поговорка - она ведет себя так, как будто других машин кроме ее, на улице нет
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -610

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 08 Февраль 2007, 07:53:20 »
про женщину-китаянку за рулем - чистая правда.
но справедливости ради хочу сказать что мужчины-китайцы не намного от них отличаются по поведению на дорогах, может в Ванкувере по-другому, но там я не была...
Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 08 Февраль 2007, 08:20:15 »
поддерживаю...тоже имею зуб на китаицев за рулем...уз очень нагло ездят...есть шутка, что у них плохое боковое зрение, но в етои шутке только доля шутки... :D
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -610

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 08 Февраль 2007, 08:29:07 »
Я думаю, это оттого что они у себя на родине привыкле передвигаться на велосипедах, а пересев за руль авто, чувствуют себя, наверное, как мы бы с вами ощущали себя в танке.
SERG 3
Пользователь

Адекватность: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 08 Февраль 2007, 08:35:48 »
Китайка за рулем шо обезьяна с гранатой.... :twisted:
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 08 Февраль 2007, 08:35:56 »
Цитата: "Jane"
есть шутка, что у них плохое боковое зрение,

знаете как китайцы меж собой презрительно называют европейцев? "Носатые" Поэтому у европейцев и развито боковое зрение что надо смотреть в разные стороны от носа, скашивать левый глаз влево, а правый вправо. А у китацев носы маленькие и обзор им не загораживают, поэтому и косить по сторонам не надо - отсюда плохое боковое зрение и повышенный травматизм на дорогах
ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 08 Февраль 2007, 08:49:25 »
а русские за рулем-это камикадзе. какой русский не любит быстрой езды!

Я вырвался из сионистского ада
Густав
Пользователь

Адекватность: -1538

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 08 Февраль 2007, 13:08:47 »
[qуоте="иван"]а русские за рулем-это камикадзе. какой русский не любит быстрой езды[/qуоте]
Иван,в сторону романтику - всё проще :
-----------

Сбив женщину, водитель скрылся с места трагедии. Однако через некоторое время передумал и вернулся, чтобы добить свою жертву. Он нанес женщине несколько ударов монтировкой по голове и закопал тело в ближайшем овраге.
------------  :shock:
Густав
Пользователь

Адекватность: -1538

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 08 Февраль 2007, 13:23:54 »
За минувшие сутки в столице в автоавариях пострадали 16 человек, сообщили РИА "Новости" в ГИБДД Москвы. Среди пострадавших четыре ребенка. Автоинспекторы зафиксировали 16 крупных ДТП и более тысячи мелких аварий. Задержаны 66 водителей, которые были за рулем в нетрезвом состоянии.

---------------Более тысячи мелких....и сколbко то не фиксировалосb...
... :twisted:
Страниц: 1 2 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: