Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Канаде из Израиловки  (Прочитано 2347 раз)
Кака
Пользователь

Адекватность: 0

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2010, 02:47:56 »
Цитата: v777iis
У нас в Канаде родилась сначала вторая дочь холодной зимой 2005 ...Мне пришлось бросить работу и сидеть дома с женой и ребенком. Год с небольшим спустя у нас родилась еще одна девочка.

Это как? У вас, сидящих вчетвером на шее у канадского налогоплательщика (на моей, в том числе) родился третий ребенок? Как замечательно! Как трогательно!

Объявить вне закона тех кто занимается кражей "мозгов" у других государств и контролирует людской траффик в странах англо- ирладско- саконского конгламерата и под суд! С выплатой всех компенсаций пострадавшим от этой преступной деятельности.

Это у кого мозги - у вас?!
Неет, у вас кое-что другое. Это они, наивные, думали, что мозги экспортируют, а на самом деле... у вас мозгов нет. И за это, таки, да, они должны заплатить мне компенсацию, что на мои налоги въезжают и размножаются безмозглые паразиты.

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
Стеша
Sometimes we win, sometimes we learn.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2010, 02:51:44 »
Кака! 5 с плюсом!

Старуха Шапокляк
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2010, 04:13:15 »
.

Kто людям помогает,
Тот тратит время зря!
Хорошими делами
Прославиться нельзя!
Ваша Шапокляк и крыска Лариска.
АДИНАДИН
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2010, 04:16:55 »

Есть еще не мало историй как иммиграционная служба Канады разрушает семьи, препятствуя воссоединению. Устраивают унизительные интервью, закручивая провокационные вопросы и вывертывая наизнанку ответы, запугивают

ужас какой

я плакал

куда сдать деньги чтоби спасти пупса от произвола канадской бурократии

пупс, крепись я иду на помош
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2010, 04:19:37 »
жене приходилось особо трудно со старшей маленькой дочкой 8 лет и грудной девочкой.

один ребенок уже самостоятельный, второй грудной ... что тут невыновысимо трудного?

Мне пришлось бросить работу и сидеть дома с женой и ребенком

и финансов хватало на все и на всех ... почему бы не нанять няню? что-то тут не сходится ...

Год с небольшим спустя у нас родилась еще одна девочка. Мы опять решили вызвать маму на помощь,

может, имеет смысл приостановить демографический взрыв?

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
АДИНАДИН
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Ноябрь 2010, 04:21:57 »
хватит, Xаим, лавочку закрой (c)
Стеша
Sometimes we win, sometimes we learn.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Ноябрь 2010, 04:26:49 »
а жене приходилось особо трудно со старшей маленькой дочкой 8 лет и грудной девочкой. У жены возникало массу проблем от приготовления еды и ведения дом. хозяйства, посещения врачей, походам по магазинам вплоть до ремонта авто
Героиня канадского труда!!! Единственная не повторимая. Особливо жалко стало женщину от "Массы проблем с приготовлением еды...". Аяяяй, она конечно мужественно боролась! или не боролась, ведь мужу то, глядя на эти нечеловеческие проблемы пришлось работу бросить и на помощь ринуться... Эка невидаль, второй ребенок родился, а первого когда родила - за нее все мама в России делала? Видать ее мама плохо воспитывала в детстве.

Кака
Пользователь

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Ноябрь 2010, 04:27:26 »
Цитата: АДИНАДИН
хватит, Xаим, лавочку закрой (c)

Закрывай, Хим, и присоединяйся к Адинадину.

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -610

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Ноябрь 2010, 12:36:36 »
Какая смешная тема.
sanych
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2010, 00:13:55 »
Про то что не пускают бабушку няньчить, так это как дважды 2 четыре, бабушка  ваша что говорила на интервью? Помочь взрастить младенца? Если так , то она отбирает работу у канадцих нянек, которы могут заработаь , т. е забирает рабочее место, все логично.

Действительно, а какие вообще могут быть причины? Я в прошлом году написал честно - иметь парти на день рождения. И дали визу. А сейчас думаю, вдруг это тоже нецелесообразная причина. А собственно, что еще можно придумать? Мне как-то в голову ничего умного не приходит.
Petrograf
Пользователь

Слава украинским воинам!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Ноябрь 2010, 01:49:02 »
Цитата: Старуха Шапокляк
Ну что сказать, посидели дома очень плодотворно
А что еще на вэлфере делать?
Спать до обеда да похоть утолять.
Хоккей под пиво через день, а на презервативы - денег нет.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: