Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Опоздания?  (Прочитано 4109 раз)
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -610

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Октябрь 2010, 07:58:11 »
Опоздания - это мой пунктик. Я опоздываю всю свою сознательную жизнь, пусть на 5 минут, но обязательно.
 Просто ничего не могу с собой поделать.
Странно, почему-то никогда не опаздывала в школу, ни разу, и в институт, по-моему, изредка, а уж во взрослой жизни - постоянно.

На самолет опаздывала два раза совсем, уже в Канаде, но не по моей вине.
 Из Ванкувера когда летела - дорога из Вистлера заняла на час больше, чем ожидалось,
как раз перед олимпиадой дорогу расширяли и было много остановок из-за этого,
 въехали в аэропорт, когда регистрация на мой рейс уже закончилась, мужа на самолет пустили,
он летел в Саскатун, и вест-джетом, там народ помягче работает, а меня - нет, эр Канада - какашки.

Пришлось перерегистрировать билет и лететь через Торонто два часа спустя, завалилась
в результате к Тортилле в 3 часа ночи, перекантоваться до утреннего рейса.
И один раз не смогла взять билета из Торонто, были рейсы только из Гамильтона,
пришлось ехать туда на такси, но был дождь и пробки, подъехав к аэропорту помахала ручкой взлетающему самолету.
Пришлось ночевать в мотеле, в прокуренном номере - последний незанятый был, не до выбора.
Мда.
Очень стыдно и злюсь на себя, но исправиться, видимо, уже не смогу.
Иногда, перед важными событиями, сны снятся, что опаздываю, или опоздала, просыпаюсь в панике.
Hi all!
Пользователь

Адекватность: -23

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2010, 08:46:09 »
Я как-то в Тамбове купил билет в Москву в вокзальной кассе. Не сообразил, что поезд буквально через минуты. Через пятнадцать минут подхожу к кассе, опять билет покупаю. Продавщица так на меня смотрела...

Я не Trump. I do not make War. Buffett I am not.
eicosan
Пользователь

Адекватность: -733

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2010, 09:06:33 »
Опоздания? А что это такое? Мне это в принципе не удаётся - мешает внутренний автопилот, который не сбивается даже при смене часовых поясов. Или, если хотите - это пунктик такой: всегда и везде быть вовремя.
Цитата: vasyl
опаздывать чи забывать по тупому улыбайась цэ моветон анд западло а от прощать анд забывать оцэ дило особенно тиолак
Во-во, плюс один, типа  ay
Ваван
За одного бритого 100 небритых дают
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2010, 14:48:07 »
Опоздал на интервью на работу на час. Как раз в этот день перевели часы ну и я на час позже приехал. Подхожу к ресипшн представляюсь а она говорит вас тут уже все обыскались. Ещё пол часа потом всех интервьюеров собирали потому что они разошлись по рабочим местам. Короче стыд ещё тот. А я тогда не работал, как я мог знать что часы перевели? Причём в тото же день я забыл ещё и список референсов дома. Короче, на работу приняли именно меня, а референсы я послал им после интервью по факсу.  Сейчас я опять всегда на работу опаздываю когда переводят часы. Работаю на этой работе уже несколько лет.

Ещё этим летом опаздывал когда летел на Украины через Москву. Самолёт в Торонто прилетел на час позже, а улетел позже на два. А у меня самолёт на Киев из Москвы всего в час разница после моего по плану прилёта. Короче, лётчик смог нагнать один час в пути на Москву, а потом самолёт на Киев из-за нас задержали ещё на час. В Киев мы таки улетели, но багаж зато потом получали по почте
рЯ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2010, 15:16:55 »
Постоянно опаздываю на работу. Теперь у меня статус кво, а вот если прихожу вовремя, то меня спрашивают - что случилось?
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -731

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2010, 15:21:43 »
Постоянно опаздываю на работу. Теперь у меня статус кво, а вот если прихожу вовремя, то меня спрашивают - что случилось?

т.е. ты хочешь сказать что ты настолько дебил, что не в состоянии контролировать своё время и управлять оным?
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -287

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2010, 17:18:44 »
Цитата: Ваван
А я тогда не работал, как я мог знать что часы перевели?

глубокая мысль
но ведь еще есть альтернативные источники информации такие как телевидение, радио, газеты, интернет, друзья, соседи...
O.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2010, 17:48:16 »
Опаздывал на интервью в Канадское консульство в Риге...вернее, выехал вовремя, да по дороге с машиной начались проблемы.  В результате износа механизма регулировки тормозных колодок (задних), каждый раз когда дернешь ручник колодки начинали клинить.  За день до етого кто-то взял мою машину куда-то сьездить и, несмотря на мою инструкцию ни в коем случае не трогать ручник, видимо, все таки, дернул.  Я ето понял проехав км. 40.  Еле дотянул до заправки, а в те времена иномарки были редкостью даже в Прибалтике.  Вообщем смотрят они на машину, нифига сделать не могут.  Пришлось отьехать в сторонку, достать домкрат, снять колеса, тормозные барабаны, установить колодки в правильное положение и поставить все на место.  Точно не помню, но ушло у меня на все ето минут 10, так что до интервью еще было время зайти перекусить, где моя супруга опрокинула на себя тарелку с пельменями, но ето другайа история.
sanych
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Октябрь 2010, 17:54:33 »
а ваще я в молодости быстро бегал... если на автобус опаздывал - гнался за ним до следуюшей остановки,...

Это не вы быстро бегали, это шофер издевался.
Odesskii
Пользователь

Адекватность: -4

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Октябрь 2010, 19:51:31 »
`
O.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Октябрь 2010, 20:03:30 »
Odesskii 
У меня была похожайа история, в смысле шел в сев. подводный флот, а по стечению обстоятельств на призывном пункте попал в Печи, туды их.  Помню, злой был - так в морпехи хотел.
Ваван
За одного бритого 100 небритых дают
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 21 Октябрь 2010, 20:33:24 »

глубокая мысль
но ведь еще есть альтернативные источники информации такие как телевидение, радио, газеты, интернет, друзья, соседи...

Согласен, но радио целый день слушать не будешь, а обьявляют они редко. В интернете тоже не обьявляют а самому искать не сподручно. А друзей и соседей не будешь тоже каждый день спрашивать: А вы не знаете завтра время переводят или нет? а то они подумают что ты с приветом. На работу опоздать в принципе не страшно, меня не сильно  контролируют (лишь бы там всё было ОК а у меня часто лучше чем ок).

И ещё: знакомый знакомых опоздал на самолёт и сильно расстроился,  а самолёт разбился при посадке. Теперь отмечает второй день рождения. Так что лучше никогда не спешить, даже если ты за рулём емерженси виикла
F18
Пользователь

Ученье - свет. А не ученых - тьма.

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 21 Октябрь 2010, 21:05:20 »
Никогда никуда не опаздываю. Когда-то давно зацепилось в памяти "точность - вежливость королей". Иногда, скажем в случае непридвиденного траффика, когда невозможно не опоздать - последний раз к зубному врачу так опоздали с женой, авария случилось после того как мы на хайвей выехали - всегда звоню и предупреждаю.
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Октябрь 2010, 21:11:20 »
Цитата: Interpreter

глубокая мысль
А я вот работала. Но не перевела.  ag Полтора месяца в Канаде, запарка: работа 40 часов в неделю с добиранием на неё в один конец 1,5 часа, курсы, малые дети. Газеты и телевидение подключились позже.
Но не опоздала, приехала на час раньше. В другую сторону переводили. :-) Стою в метро и думаю: а куда подевались люди? Так, ходят, отдельные экземпляры... Анекдот!
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Октябрь 2010, 21:15:23 »
Цитата: O.
Пришлось отьехать в сторонку, достать домкрат, снять колеса, тормозные барабаны, установить колодки в правильное положение и поставить все на место.  Точно не помню, но ушло у меня на все ето минут 10

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: