Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 23 24 25 [26] 27 28 29 ... 87
  Печать  
Автор Тема: "Home sweet home" или "Про осиновый кол"...  (Прочитано 94450 раз)
MonaLee
Пользователь

Адекватность: -11

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #375 : 14 Октябрь 2010, 20:13:51 »
Мона, вот сейчас я на стороне вашго мужа.  все-таки, выходные, праздник.
мне было даже неудобно, что моя подруга из-за 7 $  будет  "разрывать" свое время.
Другое дело -  просто повидаться с друзьями, выпить-спеть.
Но из-за 7$?! Я думаю, дело не в том, что вы "плохо" договорились о времени, а в том, что муж ваш вообще не хотел ехать к ним из-за 7$ именно в тот день.  просто не сказал вам прямо, а начал "нудить".
В любом случае,  берите себя, как-то,  в руки не не "доводитесь" из-за мелочей.
А вы, кстати,  хоть раз "доводили" мужа?
Да, я тоже сейчас прихожу к выводу что наверное он просто не хотел их видеть... Но нельзя было прямо сказать? типа - давай ты потом сама, не неделе? Я бы поняла.. Он так правда практически ко всем нашим знакомым относится, почему-то...
А на счет выходить из себя - знаю несколько его "выходов", но только по наслышке - типа разбитой трубки телефона или выбитой ногой двери... Не могу себе представить его вышедшего из себя.. Хотя он эммоциональный...
skeptik
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #376 : 14 Октябрь 2010, 20:16:08 »
Цитата: MonaLee
Это был vasyl день в моей жизни. Врагу не пожелаю. Я хотела "индюшку на день благодарения и отдыха в лонг викенд" а получилось как получилось...
сколько радости и самодовольства... в моей жизни это был vasyl день! ура товарищи! врагу не пожелаю! ура товарищи, свершилось! я испортила всей семье лонг викенд! а получилось так как получилось только потому что МонаЛее истерила наматывая километры соплей на подушку изза недовольного тона мужа по поводу ее планов, когда он должен был на транспаранты поднять радость от желания всегда следовать планам жены, даже если ети планы нарушают планы на отдых целой семьи.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #377 : 14 Октябрь 2010, 20:20:24 »
  МонаЛи. Даже после всей этой критики не чувствуйте сбя виноватой. Потому что чувство вины - это самое разрушительное чувство из всех. Ну случилось. Жизнь-то на этом не кончилась.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
skeptik
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #378 : 14 Октябрь 2010, 20:21:23 »
Он так правда практически ко всем нашим знакомым относится, почему-то...
вряд ли он так относится к своим знакомым, к Вашим вероятно, если предположить что Вы с ними сошлись характерами.  spiteful
skeptik
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #379 : 14 Октябрь 2010, 20:24:23 »
Цитата: Kat
МонаЛи. Даже после всей этой критики не чувствуйте сбя виноватой. Потому что чувство вины - это самое разрушительное чувство из всех. Ну случилось. Жизнь-то на этом не кончилась.
о да... сколько еще своей семье истерик чудных может приготовить невиновная МонаЛее потому что так получилось... потому что они ее не понимают... потому что муж  не так стоит не так летает...
MonaLee
Пользователь

Адекватность: -11

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #380 : 14 Октябрь 2010, 20:30:37 »
ВОт опять потоки слез... Точно больная...
если бы вы и в самом деле рыдали столько, сколько рассказываете, то вы бы давно уже пластом лежали и вам лекарства с ложечки скармливали бы ... или через капельницу ...
Я ничего не собираюсь Вам доказывать, Вы же все равно не верите. Просто знайте, после чтения всех ваших обзываний и вывода меня на чистую воду мне стало плохо.
Может это убедит Вас в правильности Ваших установок, сильные и смелые люди. А такие как Мона пускай гниют в своих соплях. Бедный муж и бедные дети. К сожалению таких замечательных как Хеллео и некто скептик на всех не хватило.
Вы меня убедили что нет смысла что-либо выносить на обсуждение, особенно если это реальные факты. Доброта и милосердие - остались в книгах. В жизни мы бьем по больному и радуемся если попали. И слабаков на свалку, неча коптить.
Я просто ухожу. Это мой последний пост.
Скептик, вы наверное еще очень молоды. Дай Вам Бог удачи в Ваших дальйших семейных отношениях.
Аcя
Пользователь

Адекватность: -84

Просмотр профиля
« Ответ #381 : 14 Октябрь 2010, 20:33:52 »
MonaLee, что я вам и советую. вам тут еще больше депрессиии прибавят+чувство вины. никто вас не знает. не бойтесь докторов. вам могут быстро помочь.... а может и мужу нужна помощь. жалейте друг друга.... у обоих - стресс. сгорите.....
ikarushka
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #382 : 14 Октябрь 2010, 20:34:49 »
.

крысиные гонки - не моя чашка чая(с)
Duke de Florist
Гость

« Ответ #383 : 14 Октябрь 2010, 20:34:56 »
В жизни мы бьем по больному и радуемся если попали.
В жизни сопли жевать некогда. Тем более, если в результате обсуждений некоторым плохо становится. Интересно, а чего Вы ожидали? Что с Вами вместе зарыдают и переломают себе все руки в коллективном их заламывании? Ведите уж дневник, гимназистка.
Lessica
Пользователь

Адекватность: -1110

Просмотр профиля
« Ответ #384 : 14 Октябрь 2010, 20:37:15 »
хочется выехать на отдых, расслабиться в кругу семьи... а тут истеричная жена в очередной раз захотела настоять на своем, а когда не получилась устроила истерику с продолжением. очень весело.

Если хочется расслабится в кругу семьи, то делайте так, чтоб эта семья была щастлива с вами и тоже хотела расслабиться... не в кругу какой то мнимой семьи, а именно с вами.

John 3:16
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #385 : 14 Октябрь 2010, 20:39:10 »
Просто знайте, после чтения всех ваших обзываний и вывода меня на чистую воду мне стало плохо.

ко[цензура] "фас" вашим соплакальщикам? )

мона, вы тут упоминали о том, что ваш муж, наверное, вампир ... так вот, вампир - это вы ... вы выжимаете вашими жалобами и имиджем жертвы все силы из ваших родных ... вы этим питаетесь и пытаетесь то же самое получить от форума, ту же подпитку ... вы не жалуетесь  в реале? знаете почему? потому что в реале знакомые видят довольно-таки   правдивую картину ваших отношений с мужем и ваше состояние и версия "жена- больная жертва, муж - здоровый изверг" не прокатит ...

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #386 : 14 Октябрь 2010, 20:40:23 »

Цитата: Duke de Florist
В жизни сопли жевать некогда. Тем более, если в результате обсуждений некоторым плохо становится. Интересно, а чего Вы ожидали? Что с Вами вместе зарыдают и переломают себе все руки в коллективном их заламывании? Ведите уж дневник, гимназистка.

BRAVO bisssssssssss bf

I will be....  Playing Warcraft.  Messing around online.  Talking on Skype.  Listening to bad music.
Duke de Florist
Гость

« Ответ #387 : 14 Октябрь 2010, 20:42:41 »
Цитата: hn4817
BRAVO bisssssssssss
А к этому какая-нибудь премия полагается или хотя бы надбавка за вредность?
skeptik
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #388 : 14 Октябрь 2010, 20:45:12 »
у меня уже первые внуки на подходе, семья большая и дружная несколько поколений в одном доме. истерить и меланхолить никому не приходит в голову потому что это ударит по всем сразу а мы привыкли думать друг о друге, точнее обо всех другах  bm
Я ничего не собираюсь Вам доказывать, Вы же все равно не верите. Просто знайте, после чтения всех ваших обзываний и вывода меня на чистую воду мне стало плохо.
я знаю что Вам плохо. Вы довольны что Вам плохо? Вы довольны что я знаю что Вам плохо? Вы довольны что плохо не только Вам но и Вашему мужу и Вашим детям? До Вас хотя бы теоретически может дойти насколько Вы эгоистичны мстительны и жестоки по отношению к Вашим близким?
hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #389 : 14 Октябрь 2010, 20:45:58 »
Цитата: Duke de Florist
А к этому какая-нибудь премия полагается или хотя бы надбавка за вредность?
as

I will be....  Playing Warcraft.  Messing around online.  Talking on Skype.  Listening to bad music.
Страниц: 1 ... 23 24 25 [26] 27 28 29 ... 87
  Печать  

Перейти в: